MOD Ruler of the province


   


Для Warband 1.168 
ВЕРСИЯ 0.09 Lite
ВЕРСИЯ 0.09 Lite
ВЕРСИЯ 0.09 Lite
РУСИФИКАТОР (неполный) автор ggroy

Для Warband 1.158
Скачать версию v00.8
Cкачать версию v00.7
Зеркало v00.7
Полный русификатор - для версии v00.7
И фича для тех, кому не нравится кровь smile30

Хотели бы вы стать королем, или магистром монашеского ордена ?Хотелось ли вам завладеть всей Кальрадией? Или быть может, вы бы хотели стать самым влиятельным человеком на этой древней земле, земле великих воин и сражений ?Хотели бы вы стать самым могучим воином Кальрадии? Тогда этот мод для вас! Он позволит вам, управлять своим же собственным государством в более улучшенной форме, а в особой броне, вы будете смотреться настоящим воином или правителем...

Мод позволяет игроку более точно и продвинуто взаимодействовать со своими владениями, государствами и армией. Теперь все, что вас окружает кажется по-настоящему живым. Вы вольны делать все, что пожелаете. Отличное сочетание таких модов, как Freelancer и Diplomacy, позволяет вам вжиться в роль полководца и правителя в полной мере! Мод Ruler of the Province в настоящее время является отличным сборником хороших модификаций, понравившихся автору,то есть мне, а через некоторое время, я постараюсь сделать его немножко оригинальнее и вклеить таки, свои Фичи.

ОСОБЕННОСТИ:
  • Дипломатия
  • Freelancer
  • Много новой и улучшенной брони
  • Бронированные Лошади (!!)
  • Можно построить Аванпост, затем улучшить его до целого Форта!
  • Новое, более красочное оформление
  • Красочная музыка и новые звуки!
  • Много разных фич, улучшающие игру!!









 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 446

Мододел
RobertKing
Офлайн 8 февраля 2017 00:17 поделиться
bezumnyi joe, потому что понял, что из себя представляет восьмерка ( кто знает, тот поймет ) и ужаснулся, я даже не мог понять как в это можно было нормально играть) много чего было убрано, сделал лайт версию, а почему вернулся сейчас ? Потому что решил исправить свои ошибки в старой версии мода, вот некоторые будут заходить и качать мод, посмотрят из чего он себя представляет, и выдвинут свой вердикт, и по этому я решил доработать его, чтобы он был более играбельным) Еще я подумал, когда я смогу заняться моддингом ? Сейчас, совсем скоро будет ЕГЭ, а это самое время доделать обнову, а потом, кто знает, когда я вернусь снова, на путь мододела, так что я решил перестраховаться, и выпустил девятку)


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 8 февраля 2017 00:25 поделиться
ты ведь не на хирурга учишься ? ))


Мододел
RobertKing
Офлайн 8 февраля 2017 00:30 поделиться
ты ведь не на хирурга учишься ? ))
Не, ну её) Хирург.. хех, там биология и химия нужна) и хорошая психика) И вообще не очень люблю кровь) - особенно с тех пор, когда увидел струи крови в своем моде)) Хотя, если бы знал норм эти предметы, то мож и пошел)


Отрок
SunRise
Офлайн 8 февраля 2017 11:32 поделиться
а русика для 0.09 нет? cold_sweat



Отрок
SunRise
Офлайн 8 февраля 2017 11:40 поделиться
извиняюсь, нужно было просто почитать комменты sweat_smile  expressionless 


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 8 февраля 2017 18:50 поделиться
дай русик  joy  joy


Мододел
RobertKing
Офлайн 8 февраля 2017 19:18 поделиться
капитан очевидность, там не переведено что ли ?  joy У меня вроде русский текст в основном, ток в меню лагеря много инглиша, но я уже привык)


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 8 февраля 2017 19:21 поделиться
Да, в меня и некоторые диалоги)) надо большеее золота, нужно построить зиккурат поолный русик.


Мододел
RobertKing
Офлайн 8 февраля 2017 19:25 поделиться
капитан очевидность, постараюсь сделать полный русик ровно через обновление, или обращусь в гильдию по русификации, если достаточно много народу соберется)


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 8 февраля 2017 19:32 поделиться
Ну вернее я мод скачал, пол игры не было переведено скачал русик от 00.7 перевело почти всё кроме новых фич и новых диалогов. Ладно, покричу  smile 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 71
Гостей: 69

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...