MOD Легенды века (Another Centurys Episode)


异世纪传说 Легенды века (Another Centurys Episode)
MOD Легенды века (Another Centurys Episode)
 



 

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Патч осад от syabr (новый)
Установка: в Scene Obj с заменой файлов

РУСИФИКАТОР 
русификатор на 80%.
Подошедший неполный русификатор

Гайд по прохождению
Обзор мода Легенды века

Незавершённый, но очень забавный мод китайского автора с огнестрельным оружием, огромной интересной картой и изменёнными фракциями. Их шесть и у каждой свои особенности, от расширенной линейки войск с огнестрельным оружием до быстрой кавалерии в тяжёлой броне. Главный герой тоже может создать своё государство, управление которым осуществляется через назначаемого советника. Есть новые модели, немного новых флагов, сюжет, изменена вся музыка, мелодии очень приятные. Сюжет не исследован, но явно творится нечто невероятное. Кальрадия наводнена странными и необычными существами. Главного героя преследуют то нежить, то зомби. Противники поначалу кажутся довольно сильными, даже лутеры по большей части конные и неплохо экипированы (рекомендуется набрать десяток крестьян для отвлечения внимания на них, и искать отряд поменьше. Позже, когда появятся деньги, в бараках можно набрать хороших воинов). Откуда-то свалились гуманоиды, и, очевидно решив подражать людям, напялили на головы металлические вёдра вместо шлемов. В качестве оружия в одном из магазинов промелькнуло нечто похожее на вантуз. В целом, скучать тут точно не придётся. Некоторые отряды возглавляют достаточно жирные боссы, иногда огромного роста и сотого уровня, способные уложить пару десятков воинов лично. Стоит упомянуть о локациях. Они очень и очень красивы. Мало того, что сделаны на достойном уровне, так ещё и передают атмосферность мода. Общее направление выдержано в китайском стиле, и автор уделил немалое внимание даже незначительным деталям декора. Тут и тележки по углам, и красота широких улиц, и увитые плющом колонны, и красивые цветы у водоёмов. Готовность мода автор описывает как 70% от задуманного. Отдельная благодарность Branch_Warren за скачивание с китайского сайта.

Скриншоты от syabr и Branch_Warren:






 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 140

Друг сообщества
TedKortez
Офлайн 18 августа 2015 15:57 поделиться
Пошел проверять русик smile


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 августа 2015 16:04 поделиться
Мои красавцы:





Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 18 августа 2015 16:13 поделиться
syabr,
Ого, 1 тип опасный) Да и Крушитель тоже. Интересно, много жалованья просят?


Друг сообщества
dilari
Офлайн 18 августа 2015 16:25 поделиться
могу закинуть на ЯД,нужно ?


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 18 августа 2015 16:28 поделиться
dilari,
Я тоже на Яд хотел залить. Еще немного осталось)


Друг сообщества
dilari
Офлайн 18 августа 2015 16:31 поделиться
Ger4og,
Ок smile30 ,тогда я отбой


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 18 августа 2015 16:34 поделиться
Цитата: dilari
могу закинуть на ЯД,нужно ?

Цитата: Ger4og
Я тоже на Яд хотел залить. Еще немного осталось)

Пардоньте , что не по теме - от чего зависит заливка на ЯД - от скорости инета ? Пробовал как-то большой мод залить , час заливалось - даже половины не залил - прервало


Друг сообщества
dilari
Офлайн 18 августа 2015 16:37 поделиться
bezumnyi joe,
у меня заливка стабильно 1.3 м,скачивает гдето 2-2.7м.с

к стати на какой версии идет?


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 18 августа 2015 16:38 поделиться
Цитата: dilari
bezumnyi joe,
у меня заливка стабильно 1.3 м,скачивает гдето 2-2.7м.с

"м" - это мегабайты ?


Друг сообщества
dilari
Офлайн 18 августа 2015 16:46 поделиться
bezumnyi joe,
да


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 179
Гостей: 176

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...