MOD Clarion MOD



Clarion MOD 海洋的号角


1.158

Скачать
Скачать

РУСИФИКАТОР автор dilari

Чтобы установить мод, нужно скопировать все файлы обычного Нэтива, и разархивировать туда файлы с заменой этого мода.

Есть огнестрельное оружие и бои на кораблях.
Прибрежные города имеют военно-морские силы. Есть доки и судоремонт, набор матросов.
Когда вы атакуете прибрежный город, вам будет выслан флот конфронтации с вами, и та же сцена может иметь до трех вражеских кораблей.
Помните, каждая кнопка морской операции "удерживайте" эффект появляется после отпустить, вы должны сначала войти в кабину и удерживайте клавишу F10 (удерживайте, чтобы войти в кабину, F10 - выйти из кабины). W - запуск двигателя, S выключение двигателя (эффект инерции добавлен), D - рулевое управление. Огонь J и К, отрегулировать угол заложения HOME и END, после входа в кабину, вы можете PgUp, PgDn, клавиши со стрелками, Z и X, чтобы настроить камеру, режим по умолчанию. Если вы хотите свободно настроить камеру, нажмите N и держите, когда будет предложено, так что вы можете свободно регулировать её. М - открыть и закрыть компас, B - определить координаты, а также военно-морские карты.
Вражеское АИ очень сложно, умеет предотвращать столкновения и использовать артиллерию. Метод победы: топить все корабли противника или убить всех моряков.
Если поле 245 пехотных орудий, вы можете предотвратить кавалерийский налёт. Откройте расширенный переключатель образования, нажмите кнопку Z. Войска могут быть организованы в пяти рядах, состоит из трех разделов взорвать орудия массив, можно нажать клавишу F8, чтобы выбрать солдат, восстановить свободу F9, или не будет двигаться. Нажмите клавишу END в поле, вынужден придумать кавалерийской езды, чтобы захватить.
Если игрок захвачен, будут шансы на освобождение (зависит от игрока не существует никакого сопротивления, если сопротивление казнили высокую точку, если прямой капитуляции, низкое число казней). После выполняется, чтобы закончить игру.
Если игрок казнил NPC, тот больше не будет появляться в игре, в то время как честь игрока будет снижена. Если в плен местные NPC, выберите в тюрьму, НПС будет иметь шанс искать убежище с нами, но будет снижаться честь.
Если ваша команда имеет Yilei En, вы можете нанять кавалерию. а диалог может иметь неожиданный эффект.



Меню попасть в порт или купить корабль появится только если вы владелец замка или города


Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 42

Друг сообщества
dilari
Офлайн 17 марта 2016 09:14 поделиться
FreeLifeStile, Недопонял...


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 17 марта 2016 09:19 поделиться
dilari, Если у тебя на Варбанд есть Китайский язык или их упрощенный (китайский), то можно запустить на китайском


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 17 марта 2016 10:36 поделиться
dilari, Спасибо smile6 , добавил


Друг сообщества
dilari
Офлайн 31 марта 2016 12:18 поделиться
Русификатор
Не совсем норм,есть гугловщина,надо играть,смотреть


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 марта 2016 12:19 поделиться
Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 31 марта 2016 20:00 поделиться
dilari
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, как выглядят морские бои, или Вы ещё экспериментируете?


Друг сообщества
dilari
Офлайн 31 марта 2016 20:06 поделиться
1zironka1, Бои красивые,но я пока делаю упор на перевод,так что не играю в прямом понимании этого слова.И да,можно на "ты" smile


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Отрок
Ludi95
Офлайн 28 апреля 2016 17:29 поделиться
Пусто..


Окольничий
itruvor
Офлайн 28 апреля 2016 17:31 поделиться
Ludi95,
ну что, опять видим флуд в темах?


Dictum sapienti sat est...
Друг сообщества
Konan
Офлайн 28 апреля 2016 19:41 поделиться
itruvor,
Попрошу не заострять внимание на таких флудерах, он свое получил, а продолжать не по теме не стоит.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 94
Гостей: 92

Пользователи: 

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....