MOD Эпические битвы русской кампании (Кальрадийское вторжение/1812: Epic battles of Russian campaign)


 


 

ДЕМОВЕРСИЯ


Версия 0.9

СКАЧАТЬ 1
СКАЧАТЬ 2
СКАЧАТЬ 3
СКАЧАТЬ 4
СКАЧАТЬ 5
(Тут мод, новая версия и патч, ставить как пронумеровано)

Эта модификация является дополнением к Отечественной войне 1812 года. Добавлены национальные отряды и разнообразные преступники. Прилавки магазинов пополнились средневековыми вещами, призванными защищать своих обладателей от смертоносных дубинок и стрел. Ополченцы были оснащены копьями и пиками, а стрелки получили топоры. Ратники получили перчатки. Кроме того, теперь их можно повышать в мечников. Наёмная пехота может быть повышена и имеет собственную ветвь развития. Снаряжение теперь представляет собой смесь из средневековых предметов, кирас и шлемов. Навыки силы и ловкости воинов изменены с учётом логики. Например, лучники бегают намного быстрее конников. В планы автора входит добавление новых видов солдат, текстур, и изменения в захвате городов.


 
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 55

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 ноября 2016 23:38 поделиться
Приветствую на сайте. Автор уберёт, если сочтёт нужным. А если не нравится, то может стоит поиграть в оригинал.


Отрок
Abubakr
Офлайн 5 ноября 2016 12:36 поделиться

syabr , Я пишу о дисбалансе , тяжелые сносят в ближнем бою ! Это совет !!!!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 ноября 2016 12:45 поделиться
Я понял. Но мне кажется, именно такова задумка автора, оставить средневековье. Придёт - отпишется


Мододел
Рипарариен
Офлайн 6 ноября 2016 21:05 поделиться
Цитата: Abubakr

syabr , Я пишу о дисбалансе , тяжелые сносят в ближнем бою ! Это совет !!!!

Броню я добавил собственно потому, что меня расстраивали высокие потери от ружейного огня. Да и вся имбовость брони в пределах реализма.

https://yadi.sk/d/X3Wg6rxUyBBNF - новая версия с нормальным поведением вторженцев на страткарте и четырьмя новыми стволами - двухствольными пистолем и карабином, кремневым револьвером, семиствольным ружьём и штуцером с оптическим прицелом. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 ноября 2016 21:19 поделиться
Предыдущие можно удалить?


Отрок
Abubakr
Офлайн 7 ноября 2016 01:21 поделиться
Всё я понял ! cold_sweat 


Кмет
vlad1111
Офлайн 7 ноября 2016 02:51 поделиться
Цитата: Эдгард
Pigrik, затем,что против линейного строя толпа немытых топорометателей ляжет ещё раньше,чем эти норды подойдут на такое расстояние,с которого их топоры могли бы хотя бы долететь до противника.Это даже не беря в расчёт гренадеров и егерей. А драгуны или карабинеры добьют то,что попытается смыться от раздачи.
-Как странно,а в отечественной войне 1812 линейный строй,драгуны гусары,артилерия и прочие совершенно не спасали французскую армию на марше от войска партизанов с дубиналами,рогатинами и топорами,наверное потому что те были мытые...точно,баня в этом все дело..их не могли почуять по запаху


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 7 ноября 2016 10:33 поделиться
Вполне вероятно,что из-за бань их и не чуяли. А вот мы троллей чуем за версту, даже если те и не наделены отличительными знаками. Пока что.
 Видимо, перед тем,как влезть в уже давно прошедший разговор и заняться некропостингом, мой уважаемый, но нежданный, собеседник не удосужился понять, чем отличается партизанская война от вторжения немытых топорометателей:
 1) Партизаны находятся в более выгодных условия борьбы: своя земля, провиант и оружие. А наполеоновская армия, наоборот, вокруг одни враги, верить никому нельзя, жрать нечего, подмоги ждать неоткуда.
2) Когда же толпа немытых топорометателей врывается в чужую, более развитую страну, то они сразу же оказываются в невыгоднейших условиях: враждебное население, провиант можно добыть только в бою, а только ты начнёшь бой, как тебя тут же начнут окружать, загонять на невыгодные позиции и, ооооп, - битва при Каллодене.
 


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Мододел
Рипарариен
Офлайн 7 ноября 2016 22:27 поделиться
Кроме третьей и пятой.


Отрок
Abubakr
Офлайн 7 ноября 2016 23:44 поделиться
Если говорить об войне 1812 года то нужно и учесть то , партизаны были подготовлены умереть за родину, они нападали ночью либо ранним утром

Пока солдаты возьмут оружие у них в горле оказывались либо вилы либо топор , вот тебе атака нежданчиком и отряду французов конец !!!!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 200
Гостей: 197

Пользователи: 

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....