MOD Sword of Damocles Warlords 3.92


 


Sword of Damocles Warlords 3.92
На Warband 1.143
Английский

File version:3.92 Full
For M&B version:Warband 1.143
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Патч
ПАТЧ
ПАТЧ






Русификаторы:
Русификатор Sword of Damocles Warlords 3.92 от The Annihilator с использованием наработок от Половець (10.08.17)

Русификатор от Половець
Русификатор
Русификатор
Русификатор

Русификатор (автор Omen_Ded)




все версии и патчи


12 фракций.Новая карта. Изменения в экономике, сценах и диалогах. Новые лошади, вещи, оружие. Есть огнестрел. Можно вступать в бой на любой стороне. Новая приятная музыка. Добавлен мод Diplomacy 3.32.

Суть мода в том, что молодой воин сбежал из родной страны в Кальрадию. Вам надо за столь ограниченные сроки создать государство и нанять огромную армию до прихода римского войска, во главе которого стоит Гай Марий, у которого 80 центурионов (лордов) со своими отрядами. Но не будем отчаиваться и рассмотрим все фишки мода.
1)В модификации присутствует 12 фракций
2)В начале игры у вас есть личная, небольшая армия численностью в 50 человек
3)Это ВАЖНО!!! Нанимать рекутов можно только в своём государстве, а пока единственный путь увеличения армии - вербовать наемников в тавернах, обратиться в гильдию наемников, навестить замок нейтральной фракции Конкистадоров. У них можно набрать хорошие войска разных типов, либо по виду оружия (лучники, пехота, кавалерия) или нанять сразу смешанный отряд.
4)После того как у вас появилось своё королевство, вы столкнетесь с изюминкой мода, вам придется много строить, как административных, так и военных зданий, решать религиозные вопросы и даже издавать собственные законы.
5)В своём королевстве вам надо будет выбрать религию (предварительно выбрав тип религии из 4 возможных), которые влияют на лояльность ваших подданных. Но не только. Они важны для укрепления армии. При высоком уровне уровне религиозности в королевстве, вы можете превращать свои элитные юниты в фанатиков и даже "святых воинов".
6)Вам будет доступно и законотворчество (панель управления законодательством открывается в меню лагеря. У вас на выбор 36 законов, которые вы можете принять, чтобы развивать ваше средневековое сообщество, но применять законы нужно разумно.

За помощь с описанием мода Администрация благодарит пользователя Rage




Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 289

Отрок
Servus_satanas
Офлайн 15 ноября 2013 20:55 поделиться
Да у меня даже телефон лучше єтого говна жужащего
Хар-ки телефона:
Процессор: 1.2 Ггц 4 ядра
Экран: 5.3"
16000К цветов
Андроид: 4.2.1
Правда он на ремонте в Китае... recourse
Коренной китаец :) фирма : CUBOT,интересно узнай,и недорого в интернете заказал - 1700 грн. (можно же на: "ты"?)

Говорю же-МиБ идёт,но блин скучно же всё время в МиБ задрачиватся...да и темболее я там уже всех победил wink
А в ОиМ(огнём и мечом),я прошел сюжет..про эту..шпагу там или кого там,"Чёрная метка" что ли...б** забыл what


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 ноября 2013 20:57 поделиться
Последнее средство: My Webpage пойти сюда и пообщаться в надежде отыскать родственные души)


Отрок
Servus_satanas
Офлайн 15 ноября 2013 20:57 поделиться
Кстати советую посмотреть фильм: "Путешествие 2.Таинственный остров"


Отрок
Servus_satanas
Офлайн 15 ноября 2013 21:04 поделиться
Почему мой ESET блокирует какую то гифку на вашем сайте,а сябр?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 ноября 2013 21:25 поделиться
Servus_satanas,
Откуда мне-то знать? Кинь скрин и полное описание, на что тыкал и куда жал любому админу


Отрок
Servus_satanas
Офлайн 15 ноября 2013 21:39 поделиться
Звук выстрела из некоторых топовых орудий у тяжелых танков звучат так, как будто взорвался весь танк и такое есть в реальности, а не просто маленький звук как вроде бы кто то пукнул.

Строка из описания мода на замену звуков в WoT smile12


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 ноября 2013 21:43 поделиться
My Webpage с этим сюда.


Отрок
Servus_satanas
Офлайн 17 ноября 2013 16:56 поделиться
Мне срочно надо новый комп, а то на этом "макентоше" после каждой команды которой я ему дам,процессор грузится на 100%,а сам комп начинает жужжать так как будто в 2100 году заводят "запорожец" 75-того года производства.

Может посоветуете какой нибудь,а то знаете ли, куплю а он окажится гавённым wink


Друг сообщества
Yarl Olaf
Офлайн 1 декабря 2013 14:28 поделиться
https://dfiles.ru/files/dpz634kub - русификатор


Странник
Adivinador
Офлайн 2 декабря 2013 11:59 поделиться
Unable to open file: CommonRes\fur_armors_a.brf такая вот ошибка.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 82
Гостей: 79

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...