MOD WIND OF THE WAR NEW ERA 63fix1


 

 






Эта модификация от китайских авторов - одна из версий Эры драконов, предназначенная для установки на Warband выше 1.166. Некоторые навыки изменены, другие добавлены. Умения могут слиться и добавить новоявленную функцию. NPC и предводители войск также получили бонусы за лидерство. Появились несколько воинов, охранники и рыцарь пегаса. Увеличен доход от магазина. Некоторые виды оружия и магии способны сбросить врагов с лошади. Внедрено автоматическое сохранение и ежедневные советы, которые можно быть включены в настройках. Некоторые лорды изменили расу и характеристики. И они и короли обладают возможностью случайное заклинание. Переделано строительство во всех родах поселений. Можно выбирать, какой герой возглавит ваше войско. В деревни добавилось 20 заданий. Рекомендуется поднимать отношения с ней до плюс 80. Можно вообще удалить село, если вы сочтёте его ненужным.
Произошли некоторые небольшие изменения в способностях солдат и их найме. Один из дьяволов больше не колдует, привидения научились пробивать блок, ходячие деревья легче сбивают всадников с сёдел, изобретены новые образцы вооружения. Пересмотрен урон, наносимый ездовыми тварями. Кабаны и овцы теперь наносят до 50 очков. Ящерицы, пауки, единороги, волки - пятьдесят с дополнительными повреждениями от яда или кровотечения в течение 5 секунд. Призрачные кони - до 60, с проклятиями или ожогами, а быки - до сотни. Грифон - более шестидесяти и вдобавок возможно оглушение.
Изменились атаки. В приоритете после потери сознания противников использовать метеоритный дождь и небесный кулак. Слегка утратило свои преимущества ядовитое облако и подобные им.
При создании персонажа можно получить артефакт с необычными эффектами в зависимости от выбранной биографии.
 





ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 34

Отрок
Eorl
Офлайн 28 ноября 2017 19:05 поделиться
Увы китайским языком не обладаю))

Интересно кстати, почему переводчики(или кто там) дали такие названия королевствам?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 ноября 2017 19:11 поделиться
Переводило тоже очень много народу. И чтобы не мыкаться с переводом всего, кто-то из первых взял подошедший русик от другого мода как я думаю. И дальше уже стали допереводить магию и предметы.
Я тоже не китаец, однако вполне ориентируюсь у них, бери пример)


Странник
Andrey124124
Офлайн 7 января 2023 18:40 поделиться
Ставлю мод и начинается веселье нет в меню ни одной буквы просто пустое меню но кнопки есть и можно даже игру начать на ощупь хотя где то и есть какой то шлак типо NPC или что то рандомное типа -INI
короче полный бред играть невозможно но обычний мод без этих "дополнений" работает отлично


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 8 января 2023 10:52 поделиться
Andrey124124,
Это называется проблемы с русификатором. Ты гайд по русификаторам то читал? Советую либо последнюю версию мода, либо 8, на обеих есть русификаторы.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 113
Гостей: 111

Пользователи: 

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, Сегодня, 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...