MOD Extreme Commander


 

Скачать с родной страницы
МОД

Модификация предназначена для Warband версии 1172 и меняет довольно многое. Прилавки магазинов заполонила масса вещей, разнообразное снаряжение, включая самурайские детали экипировки и черные доспехи, а так же стальной лук. Есть очень хорошие латы, но их стоимость велика и они редко продаются. Есть изменения в строительстве и прокачивании навыков. Переделаны линейки развития воинов и добавлены новые виды. Автор просит сообщать ему об ошибках, чтобы он смог их найти и исправить, а полный список изменений можно прочесть здесь.




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 62

Дружинник
Алиготе
Офлайн 1 октября 2017 12:41 поделиться
Цитата: The Annihilator
Алиготе, ты попробуй уровень сложности поставить))

Я так не могу играть,я привык воевать с одними компаньонами,пока все не оденутся и не вкачаются,только потом набираю толпу и создаю королевство. Так то вообще мод понравился,поначалу тяжело было,пока глушащую пику не приобрел.

Но по 20 тысяч дохода с одной мануфактуры,это уже перебор явный.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 октября 2017 12:43 поделиться
Цитата: Алиготе
Но по 20 тысяч дохода с одной мануфактуры,это уже перебор явный.

В кои то веки не бегать поминутно вытрясать лут, а спокойно жить и наслаждаться)


Дружинник
Алиготе
Офлайн 11 октября 2017 20:04 поделиться
Побегал около 70 дней,перебил все армии бандитов и форпосты с одними компаньонами,еще два в форпостах бандитских присоединились,которых освободил. Больше соперников не осталось,вражеские армии разбиваются,а города захватываются бандой из 19 человек играючи. Но до этого момента,да удовольствие получил. Люблю малой группой из одних неписей воевать.


Десятник
BOPOH50
Офлайн 15 октября 2017 14:00 поделиться
Привет!Что-то у меня отсутствует текстура сумеречного рыцаря,при его выборе зависает комп.

Так же кнопка I работает только при осадах,в бою отсылает к ящику.

Сюда пишу об ошибках так как нету ссылки на страницу автора.


Человеку,убежавшему с поля боя,придётся сражаться вновь.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2017 14:05 поделиться
BOPOH50, напиши на моддб, как просил автор. Наверное лучше со скрином или полным названием глючного юнита.

Цитата: BOPOH50
Сюда пишу об ошибках так как нету ссылки на страницу автора.

Внизу конечно не видно огромного меча с надписью "Родная страница"?


Десятник
BOPOH50
Офлайн 15 октября 2017 17:59 поделиться
Этот мод корректно работает на версиях 1.153-1.168,а у меня 1.172.(инфа с родной страницы)


Человеку,убежавшему с поля боя,придётся сражаться вновь.
Мододел
ArcherZett
Офлайн 21 октября 2017 13:29 поделиться
Цитата: BOPOH50
Этот мод корректно работает на версиях 1.153-1.168,а у меня 1.172.(инфа с родной страницы)

А еще там есть инфа, что мод проверен и работает и на 1.172.
Цитата: BOPOH50
Привет!Что-то у меня отсутствует текстура сумеречного рыцаря,при его выборе зависает комп.

Не зависает комп, а выдает окошко с RGL Error, альт-таб, тыкнуть на ОК и играть дальше. У себя ошибки такой не замечал, в 1.9 буду перепроверять потерянные текстуры.
Цитата: BOPOH50

Так же кнопка I работает только при осадах,в бою отсылает к ящику.

А в чем проблема? Лень к ящику сгонять? В осадах ящика нет, так что стакан наполовину полон.

Поразительно, как можно исковеркать описание мода, просто переписывая его с другого сайта. С рутрекера адекватный русский вариант нельзя было взять? Пройдемся:
1. Государства изменили цвет.
Ничего подобного, все фракции в своем базовом цвете. А вот в меню мода можно менять их цвета, как угодно.
2. Меч Сумрака.
Меч Сумерек. Критично, поскольку среди тысяч наименований вещей я переводил пару десятков, полутоп и топ.
3. Финал карьеры... это действительно финал, гуглопереводчик. В оригинале - венец развития.
4. ...и демон. Демонесса. Оттуда же - в боеприпасах. Боеприпасы, нет, вы вчитайтесь.
5. Каждая из фракций. В оригинале - каждые две фракции.
В общем, ошибок в описании тьма, и само описание отражает едва ли треть от того, что есть в моде. Посему, как автор, я считаю эту тему здесь абсолютно не отражающей действительность, тут переврано все, что только можно. Крайне удачно, что я поиском нашел, куда еще улетел мой мод, и поэтому предостерегаю посетителей этой темы не доверять описанию мода тут, и прочесть адекватное описание на рутрекере - на русском. Или на плейграунде.
Раньше, помнится, некоторые личности даже разрешения спрашивали, чтобы выложить мод, сейчас же совершенно бессовестно выложили и даже автору ни слова не сказали. А может, мне неприятно видеть тему со своим модом на этом сайте, а?


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 21 октября 2017 13:52 поделиться
ArcherZett, Впервые слышу чтобы кто-то выкладывал моды на плейграунде или трекерах.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 октября 2017 13:54 поделиться
ArcherZett, приветствую на сайте и вручаю медаль за мод. Разрешения спрашивать никто не обязан, обязаны указывать родную страницу, я указал моддб. По торентам я уже говорил, они не могут считаться родной страницей. Я с большим удовольствием указал бы тему на дружественном форуме всадников, но она создана не автором. Позволь спросить, а чего ты здесь под другим ником? Конспирация?
ПС я вообще забыл что это тот мод, я переводил гуглом с моддб... Не стоит ругаться, я не профессиональный переводчик. Чужие описания я не краду, поэтому своё, как уж сумел. Если хочешь изменить - без проблем, могу перевести на тебя новость или предложи что туда вставить/добавить/заменить.


Дружинник
Alisacat007
Офлайн 21 октября 2017 17:07 поделиться
Ба, какая личность наконец то соизволила посетить и этот недостойный ее величия сайт. Неужели Вы снизошли в своем величии и до него.
А как же , (далее цитаты с https://www.playground.ru/files/mount_blade_extreme_commander_1_8_1_8_1b-159827/  )

И нет, никаких всадников кальрадии и геймсорса. ModDB наше все. 1800 просмотров менее чем за сутки.
Да,да. Ваше все. Осталось неохваченным еще commando.com
Таких не знаем.

А вдруг и здесь, не дай бог, начнут указывать на ошибки в Вашем замечательном моде ? Истерика обеспечена ?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 172
Гостей: 170

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...