MOD Age of Sword & Sorcery



MOD AGE OF SWORD & SORCERY
MOD Age of Sword & Sorcery




Скачать с родной страницы


Это первая версия новой модификации о фантастическом мире, где царят хаос и войны, а по лесам бегают демоны. Есть выбор сложности, изменено создание персонажа и можно начать как король своего королевства. Много новых бород и причёсок. Добавлена приятная средневековая музыка. Глобальная карта поделена между 16 основными государствами и содержит дополнительные локации, такие как шахты с железом и охотничьи угодья, где можно поохотиться на лань; автор пишет также о гильдии охотников. Спутники переодеты. Увеличены гарнизоны городов, теперь они составляют от семисот до тысячи человек. Прилавки магазинов заполнены красивой бронёй и оружием. У войск есть огнестрельное и даже полевая артиллерия. Что интересно, пушка появляется за точкой появления врагов, и к ней отходят двое воинов, осуществляющих управление. Может стрелять как камнями, так и бочкой, предположительно с порохом, поскольку оставляет огненный след в полёте. Управление государством осуществляется через министра и трёх советников в зале. Можно обменяться наделами с другими лордами. Во вкладке содержатся деревья войск всех фракций.

В дальнейшие планы разработчика входят:
  • Волшебное оружие.
  • Магические способности.
  • Гильдии различных наёмников.
  • Гильдия магов.
  • Различные рыцарские ордена.
  • Изменённые турниры.
  • Случайные события.
  • Строительство святилищ.
  • Подземелья.
  • Улучшение инвентаря компаньонов.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 64

Странник
Логин
Офлайн 16 декабря 2019 18:59 поделиться
Lafei, таким как ты и GUYKA в рай проход обеспечен 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 января 2020 11:40 поделиться

По итогам голосования пользователей, модификация занесена в топ лучших новых модов за 2019 год. Администрация поздравляет разработчиков и фанатов проекта!


Кмет
iceisnice
Офлайн 23 февраля 2020 21:37 поделиться
кайф, 2 месяца делаем русификатор


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 20 мая 2020 22:42 поделиться
Вышла версия 2.0


Странник
Ibran
Офлайн 21 мая 2020 02:06 поделиться
А перевод 2.0 будет?


Друг сообщества
ki_20
Титул: Брат Gut'a
Офлайн 21 мая 2020 08:43 поделиться
Ibran, приветствую на сайте.
Если кто нибудь возьмется за перевод, то будет, вот сюда(жмяк) можешь отправить петицию на перевод, если кого-то из толмачей заинтересует этот мод, то перевод возможен, но не факт, что кто-то возьмётся. А так, если сильно хочется русик, можешь попробовать сам, дело это не слишком сложное оно больше муторное, вот гайд(жмяк). Просто толмачи которые взяли этот мод на перевод, сейчас до переводят Bannerlord.


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 21 мая 2020 09:44 поделиться
Ibran, Если нет в шапке темы, то его нет. 


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Странник
Ibran
Офлайн 21 мая 2020 10:36 поделиться
ki_20, У 2.0 даже англ нету, только французский португальский китайский и еще какой то, попробую перевести с французского, вроде бы разобрался как это работает


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 21 мая 2020 10:44 поделиться
Ibran, Удачи в начинаниях.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Странник
Ibran
Офлайн 21 мая 2020 18:55 поделиться
Мде, скорость перевода у меня отличная, учитывая что я перевожу с французского, работы до**я, ну я же мазохист, так что работу постараюсь когда нибудь закончить))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 147
Гостей: 145

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...