MOD Crusade Against Jihad (Mommy Turks! - Seljuk Empire)



 
MOD Crusade Against Jihad  (Mommy Turks! - Seljuk Empire)


Последняя версия:
Версия 6.0 (модульная система включена в архив)
Русификатор к 6.0 автор Валуа






Обзор от нашего канала:




steam



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 873

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 декабря 2017 22:43 поделиться
Кстати я пробовал этих недоделанных брать в отряд. Все как один через некоторое время разбегались. Так что кто играет - наверно лучше не трогайте их вообще.


Сотник
Alkir1064
Офлайн 18 декабря 2017 22:49 поделиться
Кстати "недоделанные девицы" сначала  неизвестно по какой причине озлобившись против ГГ до -15 или даже до -30, за тем могут возлюбить до 0 уровня.  laughing 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 декабря 2017 22:58 поделиться
Женское настроение изменчиво smile 


Ратник
Igor9
Офлайн 18 декабря 2017 23:32 поделиться
LUES,насчёт пленных, спросил у странника нахождение всех посредников, и быстрым перемещением(чит) всех нашёл, у одного ветка диалога на продажу есть
Alkir1064,
может мадамам ввели реакцию на репутацию гг как у лордов( т.е. приличные нравятся приличным и наоборот)) 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 декабря 2017 23:35 поделиться
Цитата: Igor9
может мадамам ввели реакцию на репутацию гг как у лордов( т.е. приличные нравятся приличным и наоборот))

Едва ли, я белый и пушистый, но разбежались все)


Странник
нидхёг
Офлайн 19 декабря 2017 21:11 поделиться
отправил сына на охоту сказал через три дня буду прошол месяц его нет



Полуголова
LUES
Офлайн 19 декабря 2017 21:40 поделиться
Igor9,благодарю вас!


Отрок
igort3
Офлайн 23 декабря 2017 19:37 поделиться
Будьте добреньки, отпишитесь в теме когда основной баг-глюк мода исправят - полностью перепутанные семейные и родственные связи. Типа когда папа подданный Грузии, мама Египта, сын вдруг Византиец, дочь болгарка, а дядя - крестоносец. scream  У всех разные подданства, всё перемешано в кучу и ни брак нормально не устроить, ни ухаживать за будущей женой толком, ни пользоваться целой веткой возможностей через хорошие отношения родственников  из-за этого нельзя или бесмысленно. confused

Единственный достойный мод из недавних (год-два) в котором отлично почти всё реализовано, но вот этот "ералаш" в родственных связях просто отбивает напрочь охоту играть. unamused

Может кто-то знает каким образом это исправить? Автор в стиме отписал, что он работал над этим, но исправить не смог. Хотя такого рода баг встречается только в этом моде, ни разу за много лет нигде такого не проскакивало в других играх основанных на M&B серии.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 декабря 2017 19:49 поделиться
Перепутанные родственники это вроде через модульку. Если автор не смог то никому не дано. Я там нашёл жену и не обращал внимания на родню, проще сделать так же)


Отрок
igort3
Офлайн 23 декабря 2017 20:17 поделиться
Цитата: syabr
Перепутанные родственники это вроде через модульку. Если автор не смог то никому не дано. Я там нашёл жену и не обращал внимания на родню, проще сделать так же)
спасибо. Хотя бы уясню для себя, что нет смысла ждать исправлений. Хоть и отрицательный, но тоже результат. :(


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 101
Гостей: 99

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, Вчера, 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...