MOD 16th century Two World




MOD  16th century Two World


ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ МОДА:

От авторов оригинала:

СКАЧАТЬ МОД С MODDB
ПАТЧ


От старых версий:
Исправленный русификатор от VNDTTS на основе работ NegatiFFF +18
Русификатор от VNDTTS на основе работ NegatiFFF +18
русификатор Автор NegatiFFF, годен для любой версии +18
русификатор для 1.3 автор AkrDai

Музыкальный пак (восточная музыка, годен для любой версии, но не обязателен)
Субмод для последней версии

ГАЙД по сундукам
ГАЙД по моду от авторов

Модификация о периоде 16 века, включающая в себя 22 основных фракции, множество новых юнитов, предметов и сцен. Есть новая карта, огнестрельное оружие и морские сражения. Полностью переведено на русский язык. Финальная версия запускается на Warband 1.158 и выше.
Необходимо отметить, что мод считается завершённым, но группа энтузиастов из Бразилии создала свою "финальную версию 16th Century ver 1.8", которую администрация разместила отдельной темой, во избежание путаницы в версиях и их авторах.






[media=//www.youtube.com/watch?v=YwYQrCPY1Mk]

Продолжение мода от авторов из Бразилии
тема на taleworlds
родной сайт
moddb
 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 570

Сотник
Eurand
Офлайн 30 января 2018 16:56 поделиться
Прошу прощения, если звучал вопрос, от кого-то.... Но 43 стр сообщений еще не листал... Еще раз прошу прощения)) 


Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 января 2018 17:08 поделиться
С 43 уже никто и не помнит)


Сотник
Eurand
Офлайн 30 января 2018 18:05 поделиться
syabr,отлично)))) так что-то надо с этими папками делать? 


Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Сотник
Eurand
Офлайн 5 февраля 2018 20:49 поделиться
Привет всем.... Народ, кто в 1.6 играл.... Я ток начал, скажите, а нафига в багаже героя дополнительные ячейки, в них ничего не впихнуть)))? 


Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Полуголова
KindFey
Офлайн 17 февраля 2018 21:10 поделиться
мод в целом шикарен... вот только часть контента из Натива (названия вещей и некоторых деревень) несколько портят картину. ну и огненные стрелы. это просто гранатомет какой-то, если создать свои войска и вооружить их этими стрелами - любой штурм захлебывается в зародыше - нападающие умирают десятками прямо на точке спавна, в то время как при штурме замков самому - попадание в голову, мелькнувшую в бойнице, уложит не только бойца, но и пол-башни вместе с ним. а так в остальном - все отлично)


Vigilo Confido
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 февраля 2018 21:13 поделиться
Цитата: KindFey
вот только часть контента из Натива (названия вещей и некоторых деревень)

Это от русификатора, трудно понять как в оригинале они названы


Полуголова
KindFey
Офлайн 17 февраля 2018 21:33 поделиться
Цитата: syabr
Это от русификатора, трудно понять как в оригинале они названы

ой вей, счас глянул - а у меня русификатора вообще нет) тогда вопрос - откуда он русские названия подтягивает?


Vigilo Confido
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 февраля 2018 21:33 поделиться
Из варбанда конечно.


Полуголова
KindFey
Офлайн 17 февраля 2018 21:37 поделиться
то есть вещи из натива, добавленные в мод, переводятся всегда "штатным" русификатором? понятно, спасибо. попробую таки русификатор скачать к моду, а то забыл за него))


Vigilo Confido
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 февраля 2018 21:41 поделиться
Там трудно понять что точно происходит. Но достоверно известно, что если стоит русик на моде но не стоит на варбанде, игра иногда начинает подгружать в мод английский язык. Поэтому не исключаю и обратный процесс, а также подгрузку имеющихся переводов) В общем и целом - для нормальной игры нужна папка ру и там и там, если нет перевода вообще никакого - впихнуть хотя бы нативный.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 328
Гостей: 327

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...