Mod Chronicles of Might and Magic


  


CoMM 0.6

Chronicles of Might and Magic 0.4
Chronicles of Might and Magic 0.4

Патч 0.41
0.41 Patch
РУСИФИКАТОР автор Tron
РУСИФИКАТОР автор Tissimir (С использованием наработок Tron)

Доработанный русификатор автор Dekster2 (С использованием наработок Tron и Tissimir)
Доработанный русификатор автор Dekster2 (С использованием наработок Tron и Tissimir)

ГАЙД

Из книги Катберта, клирика Эрафии и Королевского писца: 1165 году после Молчания, король Николас Грифонхарт умирает. Королевство Эрафия впадает в состояние хаоса и анархии. Враждебные Нации, граничащие с Эрафией решили воспользоваться беспорядками. С юго-Запада, в королевстве диких зверей и варварских племен Крулод накапливается мощь. С Запада Королевство Таталия, где обитают чудовищные твари из дикого болота и ящеролюди. Наши северные границы находятся под постоянным нападениям со стороны Дейи - царства злых некромантов и приспешников нежити. Мы можем рассчитывать только на нашего союзника, эльфийское Королевство Авлию. Наш Союз является хрупким, но это наша единственная надежда. Королевство без лидера является слабым, а потому, что вся Эрафия, от самых бедных жителей, до наиболее благородных рыцарей, смотрит глазами на Энрот. Оттуда приедет законный наследник престола. Её зовут Кэтрин Айронист. Несмотря на кризис, солнце по-прежнему восходит над нашей областью, и все вроде бы нормально, хотя вы можете почувствовать страх и тревогу в воздухе. 1165 год будет годом гроз и волнений...

Особенности мода:

Широкий выбор рас и существ при создании героя. Можно стать магом, некромантом или могучим воином. В путешествиях вы повстречаете известных героев Sandro, Cragg Hack, Gelu, и к вам может присоединиться миньон. Можно и нужно использовать магическую книгу, чтобы творить заклинания. Нападая на различные пещеры и гробницы, вы невероятно усилите свою мощь и повысите все способности. Обещан сюжет и побочные задания для каждой фракции.







Тема на taleworlds
Скриншоты разработчиков
Свежие скриншоты




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 507

Странник
Bookkeper
Офлайн 8 августа 2020 19:42 поделиться
syabr,ясно. спасибо. а так сими не слышали кто то занимается подобными модами для Баннерлорда? а то сколько ищу, нашел пару модов на фэнтази тему и все, может кто то анонсировал? 


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 августа 2020 19:54 поделиться
Никаких крупных модов на банерлорд ближайший год можно не ждать. Чем, из чего, ещё ни сама игра не готова, ни инструменты мододела. Поиграй в Эра драконов 8.0 на варбанд и будет тебе счастье)


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Странник
Alex2252020
Офлайн 8 декабря 2020 07:37 поделиться
Очень крутой мод, жаль что заброшен


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 декабря 2020 09:43 поделиться
Alex2252020, приветствую на сайте


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Вой
Alukard144
Офлайн 20 декабря 2020 10:54 поделиться
Мод классный но нужен хороший русификатор.Насколько понял самый свежий это Доработанный русификатор автор Dekster2,но он у меня не извлекается.Пробовал обе ссылки,одно и то же.Нечто подобное было с другими модами,лечилось тем что просто давали другую ссылку на скачивание и все работало.В общем если не трудно поделитесь ссылочкой,уж очень хочется нормально поиграть в этот прекрасный мод



Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 20 декабря 2020 11:03 поделиться
Мод классный, не доделан насколько я помню, не хватает битв на карте, нужны бродячие отряды монстров. Остается одиноко бегать по объектам на карте.

Как вариант играть в WIND OF THE WAR NEW ERA, но там смешаны разные версии героев, властелин колец и warhammer.


Вой
Alukard144
Офлайн 20 декабря 2020 11:08 поделиться
Kmyeh,WIND OF THE WAR NEW ERA пробовал что то не зацепило.Вроде и все красиво,но как то перемудрили они там


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 20 декабря 2020 11:11 поделиться
Alukard144, С чем перемудрили, со сложностью?


Вой
Alukard144
Офлайн 20 декабря 2020 11:20 поделиться
Например не понятно от чего зависит размер отряда,прокачка лидерства похоже не работает.Мораль отряда вечно то падает то повышается от любого чиха.В бою тоже какая то каша творится.С магией тоже не все ясно.В общем не мое это похоже.Но стоит отметить мод выглядит отлично,этого у него не отнять

syabr,Привет. Не могли бы вы мне помочь с русификатором? Проблему описал выше


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 20 декабря 2020 11:21 поделиться
Alukard144, Да там много фич, размер отряда там от престиж класса зависит, типа за крестьянином много людей не пойдет, если смешивать разные фракции мораль не слабо падает. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 174
Гостей: 172

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1794: Kosciuszko Uprising (Восстание Костюшко)
epilect, 2 февраля 2025 15:42
kitel, Насколько я помню,там диалоги и не переведены,так что если сильно хочется поиграть в мод,то...
MOD 1794: Kosciuszko Uprising (Восстание Костюшко)
kitel, 2 февраля 2025 09:50
попробовал оставить. перевелись лишь меню настройки персонажа и игровое меню. ни диалоги ни выбор...
MOD The Old Realms
Gut, 29 января 2025 18:49
SimbaD, не загружается думаю...
MOD 108 heroes
Gut, 29 января 2025 18:47
iskanderzp, хорошо, что можешь возвращаться в варбанд. Я даже в любимый пендор больше ста дней не...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 28 января 2025 00:23
Ну что... Прошел этот замечательный мод ещё раз. Пытался собрать в коллекцию все артефактные вещи,...
MOD The Old Realms
SimbaD, 27 января 2025 13:23
Кто то в него играет сейчас?Не могу понять загрузка 2 часа идёт и нифига это и есть возможная...
Флудилка V3
epilect, 26 января 2025 22:27
Gut, Можно,без вопросов)...
MOD 1794: Kosciuszko Uprising (Восстание Костюшко)
Gut, 26 января 2025 20:02
kitel, в настройках варбанда менял язык на русский? попробуй в папке мода в папке языков оставить...
HAN XIONGNU WARS - ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК
Gut, 26 января 2025 20:01
SimbaD, да, ты прав...