MOD The Reckoning - APOCALYPTIC ZOMBIE MOD




Последняя версия:
The Reckoning Third Stage 1 90
1.90
РУСИФИКАТОР автор Van-Veiden (с исп. работ Volkodav и Black wolf)
РУСИФИКАТОР альтернативно

Модульная система мода






Эта глобальная модификация напоминает фильм - апокалипсис - столько всего в ней можно встретить. Действие разворачивается на территории южной части США. Большинство граждан поражены смертоносным вирусом, превратившим их в ходячих мертвецов. Заражены и животные, как дикие, так и домашние. Карту иначе как уникальной назвать язык не поворачивается. Здесь можно увидеть города с небоскрёбами, обезвоженные пустоши с растрескавшейся почвой, радары, реки, шоссе с фонарными столбами. В небе пролетают облака и вертолёты, по дорогам ездят машины. Дома и поля представлены отдельными строениями, всё красиво, живописно и правдоподобно. Вокруг царит анархия, безнаказанно гуляют банды убийц и психопатов. Огромные толпы заразных преследуют всех, кого могут догнать. К счастью, они передвигаются медленно. Небольшие группы перемещаются верхом или на колёсах. И их, и ездовых существ можно купить в магазинах. В продаже замечены слоны, лошади, собаки и козлы.
Бои значительно изменились. Конница полностью утратила свою ведущую позицию, да и растущих во всадников воинов найти сложно. Нынче лидирует огнестрельное оружие и различные типы стрелков. Прилавки соответственно пополнились автоматами, пистолетами и пулями разных калибров. Соратники умеют пользоваться укрытиями и баррикадами. Стоит обратить особое внимание на некоторых эксклюзивных солдат, берущих сумасшедшую зарплату. Их уровень превышает сотый, да и навыки развиты очень хорошо. Таких чаще всего можно отбить у стаи зомби и забрать себе. Наличие десятка их в отряде гарантирует победу, супостатов они перестреляют скорее, чем те успеют приблизиться. После сражения можно получить не только добычу и известность, но и повысить выживаемость. Также предполагается выбор, что сделать с трупами, закопать, обобрать, бросить, и это тоже оказывает влияние на характеристику главного героя.
Что любопытно, есть возможность назначить компаньоном, а позже и лордом абсолютно любого члена вашего войска, включая даже купленных рабов. Да, теперь их можно не только продавать, но и приобретать, и даже использовать. Им и посредникам диалоги пополнены соответствующими фразами.
Локации постепенно переделываются, и многие получаются оригинальными, например селение на корабле и поодаль в системе канализации. Мрачный антураж соблюдён, путешествовать и воевать в таких сценах интересно, к тому же осовремененный вид приправлен современной музыкой. Автор запланировал множество изменений, которые с любопытством открываешь для себя в процессе приключений. Если с той же тщательностью проработают все двенадцать имеющихся колоритных фракций, то игру без преувеличений можно будет именовать шедевром. Впрочем, она уже сейчас привлекает, вызывает интерес, и продолжает развиваться.





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 665

Отрок
BracudaUA
Офлайн 24 февраля 2017 14:04 поделиться
Вышел hotfix для 1.83 версии.


Наш мер Гомер, а Бендер премьер. Главное быть счастливым и не важно какое заключение напишет психиатр.
Кмет
ramzero
Офлайн 24 февраля 2017 22:32 поделиться
как пригнуться блин, в управлении нет клавиши но враги вижу часто в укрытиях сидят, а стою посреди поля как мишень..


Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 24 февраля 2017 22:50 поделиться
Цитата: ramzero
как пригнуться блин

Честно говоря, я сам никогда не пользовался этой функцией, но ты попробуй по нажимать клавиши, может и можно так)


Странник
Mauhur
Офлайн 25 февраля 2017 19:44 поделиться
Привет.Хочу поиграть в данный мод, поскольку подобного еще не встречал.Машины,вертолеты,огнестрел,небоскребы-смахивает на отдельную полноценную игру, и совсем не лишним будет к ней мультиплеер сделать с новыми режимами. Но есть одна проблема-английский переводить лень,а после установки русификатора текст в игре исчез. Как правильно устанавливать русификатор?


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 25 февраля 2017 20:05 поделиться
Приветствую на сайте. Папку ru из архива с русификатором нужно поместить в папку languages мода, затем удалить font_data.xml из папки data мода и font.dds из папки textures мода.


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 25 февраля 2017 20:06 поделиться
Приветсвую на сайте, удали font_data  из текстур и Data.


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 25 февраля 2017 20:08 поделиться
Ай, опередил.


Странник
Mauhur
Офлайн 25 февраля 2017 20:13 поделиться
Цитата: Pigrik
Приветствую на сайте. Папку ru из архива с русификатором нужно поместить в папку languages мода, затем удалить font_data.xml из папки data мода и font.dds из папки textures мода.
Цитата: капитан очевидность
Приветсвую на сайте, удали font_data  из текстур и Data.

Спасибо,ребята.


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 25 февраля 2017 20:21 поделиться
Помогло?


Отрок
BracudaUA
Офлайн 25 февраля 2017 20:27 поделиться
Мультиплеер как раз на оборот будет лишним, это просто убьет мод и уйдет он в небытие как и большинство мультиплеерных модов, да и игр вообще.


Наш мер Гомер, а Бендер премьер. Главное быть счастливым и не важно какое заключение напишет психиатр.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 199
Гостей: 197

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...