A CLASH OF KINGS (Обсуждение)





ТЕМА СКАЧИВАНИЙ И ГАЙДОВ
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ
Изменения в версиях


Тема предназначена для обсуждения игрового процесса и возникающих вопросов. Спрашивая, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию игры и место её покупки. На не конкретные комментарии ответы даваться не будут, экономьте своё и чужое время.



Как заменить женские лица из v.3.0 в v.4.0:

Из папки Resource перенсим файлы min_fac_face.brf и min_fac_hair.brf
Из папки Textures файлы
female_face_shireen.dds
female_face_shireen_aged.dds
female_face_valyrian.dds
female_face_valyrian_aged.dds
а также все файлы woomanface,
начиная с womanface_a.dds
заканчивая womanface_young_nm.dds.
всего около 35-и файлов.


женские лица из  3.0. Качаем - заменяем. Удаляем в своем АСОК womanface_brown_2.dds (Текстуры)
https://yadi.sk/d/vVabgRMx3MKQkF



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 525

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 октября 2018 16:27 поделиться
GRESHNIK1, не дублируй комментарии, так можно получить не ответ а пред!


Вой
Laeslo
Офлайн 4 октября 2018 22:27 поделиться
Залил русик на форум.


Вой
Laeslo
Офлайн 6 октября 2018 00:06 поделиться
Столкнулся с проблемой перевода случайных ивентов, нужен мододел или человек который разбирается в этом, для маленькой консультации что до принципа работы выбора диалогов.


Вой
Laeslo
Офлайн 6 октября 2018 12:33 поделиться
Спасибо человеку что откликнулся, все вопросы были решены, и перевод случайных событий уже в пути.
К сожалению для его корректной работы прийдется заменить файл menus.txt в главной папке с модом, по этому останется выбор, либо только английская, либо только русская версия. Сам перевод думаю будет готов к среде.


Друг сообщества
Радомир
Офлайн 10 октября 2018 16:04 поделиться
Хаюшки братишки! Кто играл, подскажите!
1) В моде есть великаны?
2) Вольнонаёмные патрульные все без оружия. Так задумано, или баг?
3) Женитьба в моде есть, или тут полнейший MGTOW?   smile24 


Вой
Laeslo
Офлайн 10 октября 2018 20:15 поделиться
Радомир,
1) Нет
2) Тут нужен скрин чтобы увидеть, какие именно, где наняли и т.д.
3)Женитьба есть


Полуголова
KindFey
Офлайн 11 октября 2018 01:58 поделиться
Вольнонаемные это те, что войска собственной фракции? если да, то там через менюшки им экипировку раздавать надо, у каждого типа вояки свой список. 


Vigilo Confido
Друг сообщества
Радомир
Офлайн 11 октября 2018 09:54 поделиться
То есть великан в моде только один. Это сир Клиган. Конечно не такой гигант, как у одичалых в книге. Но этот рослый мужик настоящее чудовище в бою. А вот кучерявого карлика-интригана пока не встречал.
Цитата: Laeslo
3)Женитьба есть

Выиграл турнир! Зашёл в зал, посвятил победу самой наименее страшной лахудре. В меню города появилась соответствующая строка, что-то типа "посетить такую то". Но приглашения от неё все нет уже дней 100. И кстати, как невесту расположить к себе, если в моде нет поэм?
Цитата: KindFey
то там через менюшки им экипировку раздавать надо

Спасибо! Я уже разобрался, когда освободил пару вольнонаёмных балбесов из плена. Просто до этого защищал вместе с ними замок и с горечью наблюдал, как их, безоружных бедолаг, резали как свиней отморозки с железных островов, а они, молча, как овцы дохли, ничего не в силах сделать.  
И ещё. Что тут с характеристиками войск? Какая-то лютая дичь. Почти у всех топовая броня (54-72 защита), а навык удара максимум 2 у элитников, при 160-210 очков владения оружием. Чтобы замочить рыцаря, оруженосцы вдесятером по полчаса тычат его своими ничтожными мечами (29 урон). Я уж не говорю за арбалет (36 колющий урон максимум)   smile59





Полуголова
KindFey
Офлайн 11 октября 2018 10:32 поделиться
я невесту уболтал при 25 расположения - просто ездишь на свиданки и посвящаешь победы на турнирах по возможности.

а насчет гарнизона - я вольнонаемных не ставлю никуда особо, лучше уж подороже, но из существующих фракций набрать народ. те же железнорожденные или штормовики очень хорошо смотрятся. или любые рыцари - РБГ, РРГ и им подобные. дороже, зато универсальнее


Vigilo Confido
Отрок
lolich
Офлайн 22 декабря 2018 17:49 поделиться
у меня проблема с модом, вылетает при запуске. Раньше вроде надо было удалить пару файлов в папке с модом или что то такое.
 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 89
Гостей: 86

Пользователи: 

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...