MOD Diplomacy 4.litdum


 
MOD Diplomacy 4.litdum

Скачать версию 1.7 с родной страницы
Скачать версию 1.6
Скачать версию 1.5
Скачать версию 1.4
Патч совместимости с DX7

Русификатор к 1.7 автор NShniow
Русификатор к 0.3 автор Дима Гончар (с использованием предыдущих наработок от VadDarkest, Драхгун, Pigrik, Kellanius).


Дополненный русификатор, на основе предыдущих, доделка Shamantr




Diplomacy 4.litdum - качественная сборка модификаций, основанная на Diplomacy. Правильно подобранные OSP и небольшие дополнения помогут бывалым игрокам получить новые ощущения от игры, а новоприбывшим играть в сразу усовершенствованный и дополненный Mount and Blade. При всех достоинствах, имеются здесь и недостатки, например возможность вылета игры при заходе в магазин. Также есть вероятность того, что трупики ваших врагов/союзников не повалятся на землю, а станут привидениями. Города, хотя стали людными, населённость эта не ощущается, все жители как правило собираются в кучу в центре города и идут друг на друга. Тем не менее, поиграть стоит.

Список нововведений:
※ Встроена дипломатия.
※ Встроен мод Pre-Battle Orders&Deployment (PBOD).
※ Встроен мод Freelancer.
※ Десять новых анимаций, которые выглядят очень достойно (не пугайтесь "маленького" числа десять, нативных не замечено вообще)
※ Обновлена графика и смотрится она шикарно.
※ Сотни новых моделей, большинство из которых - сделаны лично автором мода (в основном - броня и лошадки, но сделаны модели отлично).
※ Фиксы множества ошибок.
※ Замки теперь населены людьми.
※ Изменена кровь.
※ Шикарные пейзажи.
※ Изменена экипировка воинов.
※ Повышено разрешение текстур.
※ Люди ведут себя естественнее, тоже касается и главного героя. Ему теперь свойственно постоянно двигать конечностями, дышать и подобное.
※ Возможность плавать на кораблях.
※ Изменены звуки.
※ Таверны и города всегда полны народу.
※ Изменены цены на наём войск. Теперь конные стоят намного дороже пехоты.
※ И всё это при шикарной оптимизации. На стареньком компьютере на максимальных настройках не опускал ФПС ниже 60.

Изменения в 0.3:
- Добавлена возможность управлять одним из своих бойцов после смерти в бою.
- Исправлен баг с появляющимися без оружия НПС на турнирах.
- Исправлен баг с миссией по спасению лорда из тюрьмы.
- Изменено меню создания баннера:
- Добавлена демонстрация получающегося баннера на геральдической броне
- Добавлены новые рисунки для баннеров
- Изменения в интерфейсе меню создания баннера
- Изменены лица
- Фиксы голосов и анимаций
- И множество других нововведений...

В моде есть папка с родными анимациями, если кому-то не понравятся новые.








Новость отредактировал: Artkolobok - 19-11-2024, 11:20
Причина: Мод обновлен до 1.7

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 203

Кмет
AlexOn
Офлайн 20 марта 2017 06:43 поделиться
Помогите! M&B Warband Diplomacy4Litdum
Когда захожу в город,битву,таверну,даже в замок постояно какие скрипт ероры к примеру когда захожу в битву вот такой get_object_for_sky_clear и цифры каждый раз разные (Во многие моды поиграл не разу такого не было, переустанавливать пробывал)

Помогите очень срочно
P.S.
Как пропатчить Litdum (куда кидать патч?)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 марта 2017 09:50 поделиться
Приветствую на сайте. Читай ?гайд???


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 20 марта 2017 10:57 поделиться
Версия игры, место её покупки. Скинь лог(файл rgl_log.txt в корневой директории игры).


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 20 марта 2017 15:48 поделиться
у меня тоже вылазили постоянные красные надписи, особенно в окнах торговцев, когда я поставил мод на 1.153.
Потом психанул и купил стимовскую (до этого от 1С была), чтобы не париться с патчами. На версиях от 1.168 и выше никаких красных ерроров замечено мной не было. Обновляй игру. Ну само собой, пиратка даже не обсуждается. Во-первых, здесь они запрещены, во-вторых, в пиратках могут не так работать скрипты и всё такое. Всё же игры ломаные раз, ну и ещё в силу каких то причин. 


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 22 марта 2017 10:58 поделиться
На родной странице автор сказал, что надеется выложить новую версию мода в ближайший месяц.
Цитата: litdum
Actually i also don't know. I am modding the game in my free times. But i can say one month at most as a guess.


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 23 марта 2017 10:25 поделиться
ждёмс)


Кмет
IceViktor
Офлайн 30 марта 2017 19:52 поделиться
А могу ли я стандартные локаии из этого ода заменить на те же из Native? И модели брони тоже?



Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 30 марта 2017 19:55 поделиться
Нет. Автор не выкладывал модульку модификации, через которую это всё делалось.


Кмет
IceViktor
Офлайн 30 марта 2017 19:57 поделиться
Ну за чтооооооо(((( Хм... Жаль


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 2 апреля 2017 10:32 поделиться
не совсем понимаю смысл этого действия. Если нужно сделать старые текстуры, то не проще ли в обчный натив поставить фрилансер, дипломатию и остальное, что тут есть? Просто по комментарию можнно предположить, что моды делать умеешь 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 90
Гостей: 87

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....