MOD Frozen Calradia


 

Вот мой третий мод)

Предыстория:
В Кальрадию пришла Снежная Королева и все заморозила, наколдовала вечную зиму на Кальрадию!
Все стены обледенели, камни посинели от жуткого мороза и холода, везде выпал снег, доспехи тоже стали обледенелые, и оружие замерзло! Солнце больше не светит, как прежде, теперь оно синее и от его лучей, вместо тепла, исходит холод. У лошадей грива стала ледяной, и пустыня на век замерзла...
В морских боях холодно, и упасть в воду - смерть медленная и мучительная, ибо вода с температурой -70 градусов и выжить там не реально!

Версия M&B Warband 1.158
Автор и создатель мода - Mixa_God

Для тех, кто хочет нормальные менюшки, а не синие:

Скачать


Скачать
Установка:
Кинуть папку Textures в мод с подтверждением замены.

Обновление! Для тех кому не нравится большое количество синего, кому кажется что мерзлоты слишком много, сделал версию где все в меру. Всё для вас, лишь бы вам нравилось.

Скачать

Скачать









 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 45

Мододел
Rockwell
Офлайн 17 сентября 2015 18:58 поделиться
syabr, и, кроме того, она может быть еще и в газообразном - водяной пар) Есть еще четвертое агрегатное состояние, ионизированный газ, то бишь, плазма, но не столь часто встречающееся, как первые три.


I'd rather be judged by 12 than carried by 6 (c)
Каждый выбирает свою жизненную планку сам. Лично я выбираю планку Пикатинни.
Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 17 сентября 2015 19:06 поделиться
Цитата: syabr
Для не учивших скажу по людски: лёд короче.

Имеется ввиду , походу , что она уже при 0 замерзает , с примесями - чуть меньше ,морская начинает замерзать при - 2

"Сверхчистая вода может оставаться жидкой до -48 градусов по Цельсию, а затем она превращается в «промежуточный лед» — субстанцию, не обладающую ни свойствами льда, ни свойствами воды"
https://www.gazeta.ru/science/2011/11/24_a_3846478.shtml


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2015 19:32 поделиться
Rockwell,
Ну я пояснял про то что творится в моде, там нету плазмы точно smile


Посол
Dikov
Офлайн 10 августа 2020 18:24 поделиться
Посмотрел я этот мод. Вроде с объективной точки зрения это просто клон Флориса, но синий цвет всего вокруг как-то серьезно меняет восприятие мода. Не очень оценил шутку автора про Сябра, да и в русификаторе тоже встречаются шуточки уровня 8 класса. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 августа 2020 19:20 поделиться
Автору на момент создания было не много лет. А меня в то время силились добавить куда можно и нельзя, если шутка заключается в этом. Не интересовался.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 64
Гостей: 62

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...