TLD Overhaul Submod


TLD Overhaul Submod
TLD Overhaul Submod


 




Аддон с музыкой
Установка: папку Music и Sounds, а также файл music.txt (иными словами содержимое папки TLD музыкального мода) перекинуть с заменой файлов (рекомендую сделать резервную копию заменяемых файлов (или самих папок с файлом music.txt)) в папку мода TLD Overhaul.

Обновлённый русификатор автор Ogre
Русификатор автор Ogre

Версия 1.5+фикс


Читать описание прежде чем играть!
Этому сабмоду не нужен оригинальный TLD, и он ставится как обычный мод.
Русификатор от оригинала НЕ ПОДХОДИТ, специальный русификатор уже встроен.


ВЕРСИЯ 1.2 Новая игра обязательна
ВЕРСИЯ 1.1



Сабмод для The Last Days на Варбанд, приближающий стилистику оригинального модуля по Властелину Колец к трилогии фильмов Питера Джексона. Изменения коснутся музыки, оружия и брони, звуков, интерфейса.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 817

Мододел
Sidney_87
Офлайн 31 марта 2017 02:33 поделиться
Ну это на ваше усмотрение... я не думаю, что для меня важны эти очки. К тому же правил он не нарушил никаких вроде, оригинальную ссыль указал.
А вообще, вы знаете, я пожалуй соглашусь. Если выложивший товарищ не сильно расстроится laughing 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 марта 2017 02:39 поделиться
Он совсем не расстроится, поиск и выкладывание модов входит в его обязанности, и мы наоборот очень рады, когда к нам приходят авторы) Загляни в раздел мододелия, можешь ещё блог разработок вести, если есть желание. И на этом я пожалуй перевожу тему и спать, спать, спать)


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 31 марта 2017 06:18 поделиться
Sidney_87, приветствую автора сия сабмода)
Я не против перевода темы с меня на разработчика, даже за) Каждый в шапку глянувший уже автора знать будет.


Мододел
Sidney_87
Офлайн 31 марта 2017 15:08 поделиться
Спасибо за публикацию! Пока не забыл... Я хотел спросить, как я могу редактировать пост? Просто я недавно наработал парочку исправлений (фиксов), думаю, стоит их выложить.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 марта 2017 15:28 поделиться
Я могу кинуть тему на редактирование, и будет доступно ткбе в профиле, как закончишь - отпишись в ПС или во флудилке. Но у нас весьма сложные теги, можешь с ней не справиться. Самое простое - кинуть ссылку+описание сюда же комментом, и кто нибудь из пробегавших рядом админов добавит в шапку


Мододел
Sidney_87
Офлайн 31 марта 2017 15:59 поделиться
Окей, вот ссыль на фикс:
https://www.moddb.com/mods/tld-overhaul/downloads/tld-overhaul-v11-quickfix-1


Друг сообщества
Sirrega
Офлайн 31 марта 2017 16:03 поделиться
Цитата: syabr
просто как автор реши как всюду именовать, все так и сделают)
Ну да, я это и имел в виду - никаких придирок я не подразумевал. Просто я уже давно понял, что в этих делах нужно допускать минимум двусмысленностей, так как неопытный пользователь может запутаться даже в кристально расписанной, на первый взгляд, ситуации. Что уж говорить, если он захочет поставить мод, который на одном ресурсе называется так, а на другом - эдак.

Я, конечно, могу и сам редактировать темы TLD на Всадниках (на правах модератора), но раз уж есть диалог с автором, то за автором и главенство в этом вопросе - чего я полезу со своими грязными лапами)))

В общем, Sidney_87, расценивайте мои слова как советы, а не как ультиматумы. Это просто совпадения, что я уже второй раз говорил о названии мода). В конечном итоге, повторюсь, главенство в этом вопросе за вами. 


Мододел
Sidney_87
Офлайн 31 марта 2017 16:15 поделиться
Всё в порядке, я вроде бы определился smile30 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 марта 2017 16:40 поделиться
Обновил и на главной закрепил на ближайшие сутки


Каторжник
knightV
Офлайн 31 марта 2017 17:18 поделиться
Норм, мой мод лучше))))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 69
Гостей: 67

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 6 ноября 2025 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...