MOD Elegy fall of the Ming (wanming)


MOD Elegy fall of the Ming 


 




Русификатор (заменяет встроенный. С этим русификатором необходимо начало новой игры, чтобы все изменения вступили в силу):



Автор мода 幼稚园殺手
Автор перевода Andyboi

Благодарность переводчику:
банковская карта: 5470 8740 4311 1382 (11/23)
ANDREI BAINIAKOU

Название этой модификации от автора из Китая можно перевести как "Элегия падения династии Мин (ремейк)". Чем восхищает сходу: новой музыкой, меню, широким выбором снаряжения и амуниции, интересными солдатами, возможностью начать за правителя государства (при этом ваши навыки сразу будут впечатляющими), или на выбор есть ещё несколько сценариев (некоторые исторические). Также можно взять жену в отряд, продавать пленных министру и казнить вражеских лордов.
Поскольку вы выбираете определённую историю при создании персонажа, некоторые повороты сюжета будут запланированы. Как советует автор, три варианта в начале нельзя игнорировать (имеется в виду момент создания вашего игрового воплощения). Если вы решите восстановить Мин, отношения между игроком и этой фракцией сохранятся. Если оно плюс 100, можно будет выбрать только присоединение к данной стране. Если вы решите помочь, отношения также будут равны ста. Если вы захотите "сесть на гору и наблюдать за битвой тигров", то сможете потом выбрать, кому помочь в конце, или самому доминировать в этом мире. (Пожалуйста, не присоединяйтесь к Дашун Дакси и У Санги из династии Мин и династии Цин в этом сценарии и не являйтесь наемниками, иначе может возникнуть путаница). Запускается на версии Warband 1.174.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 61

Странник
Пак Даль Хян
Офлайн 29 сентября 2020 13:45 поделиться
Не подскажите ,есть ли аналогичный мод (или похожий) про вторжение Цинь в Чосон ? 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 сентября 2020 14:50 поделиться
Пак Даль Хян, приветствую на сайте. Вопрос сложный, разве что Андибой сможет спросить на китайском форуме и ответить...


Посол
Andyboi
Офлайн 29 сентября 2020 16:06 поделиться
это он и есть


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 сентября 2020 16:12 поделиться
Я так понимаю, он хочет ещё)


Посол
Andyboi
Офлайн 29 сентября 2020 16:12 поделиться
про королевство Чосон нет модоов


Полуголова
LUES
Офлайн 14 октября 2020 13:25 поделиться
В русике ошибки есть.
В перках 2 раза "Слежение",при раскопке сокровищ появляется почему-то диалог с управляющим клана и т д.


Посол
Andyboi
Офлайн 15 октября 2020 10:01 поделиться
возможно....... в диалогах и в меню ссылки одинаковые, но текст может быть другой - возможно я просто упустил, если есть точный текст или скриншот я поправлю.


Странник
Deloth_Nerudas
Офлайн 14 июня 2021 14:02 поделиться

Файл удалён с яндекс диска. 



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июня 2021 14:25 поделиться

Deloth_Nerudas, приветствую на сайте. Сейчас найду куда положить, и перезалью файл заново, подожди полчасика.



Друг сообщества
epilect
Онлайн 14 июня 2021 14:41 поделиться


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 185
Гостей: 182

Пользователи: 

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...