MOD A Clash of Kings


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 8.0 +русификация
MOD  A Clash of Kings




Автор: Cozur
Warband 1.153-1.172
(требуется 4 оперативной памяти)
Глюки нелицензионной продукции не рассматриваются, мод для неё не предназначен!

Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной).Действие происходит в вымышленном средневековом мире.Присутствует 2 континента,разделенных морем. Всего 18 фракций. Действие в моде начинается сразу после смерти короля Вестероса( первая книга цикла). Работа над модом проделана огромная, что доказывают:
- множество сцен и юнитов.
- "особые" квесты и особые локации.
- большой выбор оружия и доспехов.
- все лорды,которые есть в книгах,есть и в моде.
-схожая система союзов,что и в книге(т.е. Речные Земли в союзе с Севером и т.д.)
-вторжения
и многое другое.







Обсудить на форуме








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 948

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 июля 2014 11:37 поделиться
Мод для ВБ 1 153 - 1158, так что уже бяка. Русификаторов аж три штуки, и каждый СТРОГО к своей версии. Обнови ВБ и подбери подходящий русик, 90% что вылет пройдёт


Отрок
TxStrelokxT
Офлайн 23 июля 2014 11:41 поделиться
syabr,
попробую сделать, но есть маленько НО;
устанавливал эту игрушку на ноут, сделал всё как и на ПК(где не катит), и Вуаля, всё запускается.

Значит потом дождёшься глюков или крашнется smile Моды лучше запускать именно на тех версиях, на которые они созданы)
Сябр


Друг сообщества
Targaryen
Офлайн 23 июля 2014 12:24 поделиться
Goga-Magoga,
зависит от разных торов. Хотите ли вы создать армию для обороны или для экспансии, для борьбы с какой фракцией? Ну,навскидку, моя армия(274 человека) состоит примерно из 150 конников, среди которых и конные лучники, из сотни крепких пехотинцев( в основном копейщики, но есть и мечники) и около 20 лучших стрелков. Остальные- компаньоны и я. Для осады заменяю половину конников на лучников. Вариации могут быть разными. Главное- цель для армии. Ведь нельзя же и брать замок, и выходить в открытое поле только с лучниками или только с копейщиками.


Zaldrīzes buzdari iksos daor.
Странник
NerevarRoud
Офлайн 23 июля 2014 13:46 поделиться
Автор у мода больно хитрожопый. Постоянно чего-нибудь поганит.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 июля 2014 14:12 поделиться
NerevarRoud,
Автор делает мод для себя, а не на твои вкусы.


Десятник
Modeler
Офлайн 23 июля 2014 14:19 поделиться
Targaryen, я уже доощущался доиграв в этом моде 1873 дня и докачавшись до 57 уровня. Хочется поиграть в 1.31 но качаться с 0 уже не оч охота) да и шрифт меня раздражает после Anno Domoni 1257....


Друг сообщества
Rage
Офлайн 23 июля 2014 14:26 поделиться
Цитата: NerevarRoud
хитрожопый

Ну я бы не стал делать такие заявления.
Цитата: syabr
Автор делает мод для себя, а не на твои вкусы.

Полностью с табой согласен

Цитата: Targaryen
торов

Кхм... Что делает фильтр со словами smile


Стрелец
Goga-Magoga
Офлайн 23 июля 2014 14:34 поделиться
Targaryen,
Играю пока за север - воюем против железных островов и западных земель.
У меня на данный момент армия 175: примерно 70-80 конники, но без лучников; где-то 40-50 пехоты (мечники) и где-то 40-50 лучников; и соответственно компаньоны - из них тоже сделал конников, но есть и с луками laughing
Таким войском я и на замки и в поле winked


Если ни что другое не помогает, прочти наконец инструкцию...
Друг сообщества
Targaryen
Офлайн 23 июля 2014 15:50 поделиться
Цитата: Rage
Кхм... Что делает фильтр со словами

согласен. Три буквы отнял(((

Goga-Magoga,
воевать и в осаде, и в поле конечно можно любым войском- но мудрый подбор уменьшит потери и увеличит эффективность. Против Ланнистеров неплохо применять подбор 60-70 конников, 20-30 лучников, остальные пехота. Желательно ближе к топовой и с копьями. Ланнистеры и Простор обладают хорошей конницой. Зачастую, если сражаться с несколькими лордами одновременно, набирается до 20 Тяжелых Рыцарей и до 40 обычных рыцарей. Против железнорожденных выгодно использовать конницу- у железян ее нету. Еще лучше, если издалека обстрелять железян,когда они атакуют,желательно топовыми лучниками. Удобно использовать конных лучников-они могут обстреливать и, по мере приближения врага, отходить и снова обстреливать. Можно навязать железянам бой с пехотой- пушечное ли это мясо или топовые воины разницы нет( только если конечно не охота снова набирать бойцов в случае с пушечным мясом). Задача пехоты- отвлечь внимание железнорожденных. А вы в это время с конницой атакуете с фланга лучников железян. Можно замкнуть врага, атаковав с тыла конницой.


Zaldrīzes buzdari iksos daor.
Отрок
TxStrelokxT
Офлайн 23 июля 2014 18:02 поделиться
Уважаемы друзья.Помогите нубу пожалуйста, кто может скинуть ссылки на скачивание Нормальной версии игры и русификатор подходящий, а то я весь день всё перепробовал и ничего не хорошего не получилось( желательно обьяснить , что надо делать)
P.s. веду речь о моде" A Clash of Kings"


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 154
Гостей: 152

Пользователи: 

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...