MOD Medieval Conquests


MOD Medieval Conquests



СКАЧАТЬ с moddb

РУСИФИКАТОР (финал) Авторы: Expiler, Buchik, Trix58, (с использованием русификатора от АД)


Русификатор (Buchik)
РУСИФИКАТОР Автор Expiler (с использованием русификатора от АД)

Модуль основан на 1257 Anno Domini. Автор добавил добавил кооператив в мультиплеер и в одиночную игру. Также были использованы графические наработки мода Britenwalda и OSP из других модификаций.





О КООПЕРАТИВНОЙ ИГРЕ И КАК ЕЁ ВКЛЮЧИТЬ, ОТ АВТОРА МОДА, ПРОЧТИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРОСИТЬ!!!

- Includes Battle_Time re-coded to work properly under the latest version of warband, and now you don't even need WSE to join multiplayer games, only to host them, Linux & Mac players can rejoice about this, now its possible to experience some co-op easily!



Имеется Battle_Time перепрошитый, чтобы корректно работать с последней версией варбанда. Теперь вам не потребуется WSE, чтобы присоединиться к мультиплеерной игре, WSE нужен только для их создания. Игроки, использующие ОС Linux & MAC также могут возрадоваться этому, теперь вы сможете играть в кооператив без проблем.
 


Тема субмода
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 811

Странник
Horek1909
Офлайн 13 июня 2018 00:00 поделиться
при запуске выдает ошибку core_shraders, а в папке с модом такого файла даже нет. Сначала думал проблема в warbande, скачал по новой, но ничего не изменилось, что делать?


Офлайн 13 июня 2018 06:42 поделиться
lingardno, нужно с папой поговорить. Только это дорого, но очень мощно.


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 13 июня 2018 08:11 поделиться
den1k, никогда такого раньше не встречал, переустанови мод.

lingardno, Horek1909, к вам просьба - Запустить мод, дождаться вылета, залить на Яндекс или Гугл Диск файл rgl_log.txt из корневой папки игры и скинуть ссылку на него сюда

Hachiman, как ты решил свою проблему?


Почему так много людей стало играть в этот мод???


Странник
RADISAN
Офлайн 13 июня 2018 08:18 поделиться
У меня в создании персонажа я написал имя на русском но в игре написано (Принц Игрок) но я меняю и там но оно серовно слетает на Игрок помогите


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 13 июня 2018 08:44 поделиться
RADISAN, скачай нормальный русификатор для Варбанда, и проблем не будет. Если и в других модах такая же проблема, то я точно прав.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 июня 2018 09:06 поделиться
Horek1909,RADISAN, игра вообще лицензионная? Где конкретно покупали оба?


Странник
lingardno
Офлайн 13 июня 2018 11:01 поделиться
https://yadi.sk/i/8Or1mR0m3XoyW9 вот ссылка на файл rgl_log.txt, но игра как бы не вылетает просто бесконечно грузится а потом я ее через диспетчер выключаю.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 13 июня 2018 11:30 поделиться
lingardno, ну и не надо было врать про последнюю стимовскую версию. Для начала могу посоветовать купить лицензию.


Странник
lingardno
Офлайн 13 июня 2018 11:52 поделиться
всм?? я не врал блин, что за недоверия могу предъявить доказательства какие угодно!!


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 13 июня 2018 12:20 поделиться
lingardno, я вижу по логу, что версия у тебя 1.168, когда последняя - 1.173, кроме того, в файле нет строки подгрузки достижений из стима, что исключает возможность стимовского происхождения твоей копии игры. Можешь ещё крутых историй позаворачивать, я их люблю. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 179
Гостей: 177

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...