MOD The Reckoning - APOCALYPTIC ZOMBIE MOD




Последняя версия:
The Reckoning Third Stage 1 90
1.90
РУСИФИКАТОР автор Van-Veiden (с исп. работ Volkodav и Black wolf)
РУСИФИКАТОР альтернативно

Модульная система мода






Эта глобальная модификация напоминает фильм - апокалипсис - столько всего в ней можно встретить. Действие разворачивается на территории южной части США. Большинство граждан поражены смертоносным вирусом, превратившим их в ходячих мертвецов. Заражены и животные, как дикие, так и домашние. Карту иначе как уникальной назвать язык не поворачивается. Здесь можно увидеть города с небоскрёбами, обезвоженные пустоши с растрескавшейся почвой, радары, реки, шоссе с фонарными столбами. В небе пролетают облака и вертолёты, по дорогам ездят машины. Дома и поля представлены отдельными строениями, всё красиво, живописно и правдоподобно. Вокруг царит анархия, безнаказанно гуляют банды убийц и психопатов. Огромные толпы заразных преследуют всех, кого могут догнать. К счастью, они передвигаются медленно. Небольшие группы перемещаются верхом или на колёсах. И их, и ездовых существ можно купить в магазинах. В продаже замечены слоны, лошади, собаки и козлы.
Бои значительно изменились. Конница полностью утратила свою ведущую позицию, да и растущих во всадников воинов найти сложно. Нынче лидирует огнестрельное оружие и различные типы стрелков. Прилавки соответственно пополнились автоматами, пистолетами и пулями разных калибров. Соратники умеют пользоваться укрытиями и баррикадами. Стоит обратить особое внимание на некоторых эксклюзивных солдат, берущих сумасшедшую зарплату. Их уровень превышает сотый, да и навыки развиты очень хорошо. Таких чаще всего можно отбить у стаи зомби и забрать себе. Наличие десятка их в отряде гарантирует победу, супостатов они перестреляют скорее, чем те успеют приблизиться. После сражения можно получить не только добычу и известность, но и повысить выживаемость. Также предполагается выбор, что сделать с трупами, закопать, обобрать, бросить, и это тоже оказывает влияние на характеристику главного героя.
Что любопытно, есть возможность назначить компаньоном, а позже и лордом абсолютно любого члена вашего войска, включая даже купленных рабов. Да, теперь их можно не только продавать, но и приобретать, и даже использовать. Им и посредникам диалоги пополнены соответствующими фразами.
Локации постепенно переделываются, и многие получаются оригинальными, например селение на корабле и поодаль в системе канализации. Мрачный антураж соблюдён, путешествовать и воевать в таких сценах интересно, к тому же осовремененный вид приправлен современной музыкой. Автор запланировал множество изменений, которые с любопытством открываешь для себя в процессе приключений. Если с той же тщательностью проработают все двенадцать имеющихся колоритных фракций, то игру без преувеличений можно будет именовать шедевром. Впрочем, она уже сейчас привлекает, вызывает интерес, и продолжает развиваться.





 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 665

Отрок
Ilronir
Офлайн 29 октября 2017 09:56 поделиться
а для 1.172 есть ?



Кмет
Filipyndr
Офлайн 29 октября 2017 11:40 поделиться
Приветствую на сайте! Я ставил этот мод на 1.172 и было всё нормально.


Мододел
BlackDevil
Офлайн 30 ноября 2017 17:33 поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=LTy1ev2puvw&t=2s


Странник
Jeronimo2121
Офлайн 17 декабря 2017 20:11 поделиться
У меня туман и картинка а кнопки "начать игру" нету, помогите мне


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 декабря 2017 20:17 поделиться
Приветствую на сайте, какой из русификаторов установлен? На английском надписи вообще появлялись?

удали в папке мода в папках data и textures файлы font.dds и font.data


Странник
Jeronimo2121
Офлайн 17 декабря 2017 21:08 поделиться
syabr, у меня туман и лес, кликнул по меню перекинули куда-то там много точек


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 декабря 2017 21:16 поделиться
Я же сказал, удали в папке мода в папках data и textures файлы font.dds и font.data. Это от точек. Также проверь русифицирована ли сама игра. Если не пройдёт - тогда подробно пиши что ещё стоит, где игра куплена и как что устанавливал.


Странник
Jeronimo2121
Офлайн 17 декабря 2017 21:42 поделиться
syabr, удалил с Даты и Текстур файлы, ща чекну.

syabr,ещё в папке Languages, создал папку ru, и кинул туда файлы скаченой русифы

syabr, на экране загрузки русский появился.

syabr,Всё работает, огромное спасибо!!!!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 декабря 2017 22:19 поделиться
Да незачто, дело обыденное, привычное и пустяковое smile27 


Странник
conan-32
Офлайн 28 декабря 2017 01:51 поделиться
Все привет! У меня вопрос? Как в этом моде убрать автоматическую стрельбу из оружия?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 88
Гостей: 84

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
kefir4ik, Сегодня, 09:45
Приветствую! Я брал города, будучи монархом. Давно забросил практику захвата более одного...
MOD The epic of Faya
Andyboi, 8 сентября 2025 23:11
The epic of Faya v0.605​​​​...
MOD East 1135
iskanderzp, 8 сентября 2025 22:26
epilect, Ну, первые впечатления от Файи не фонтан. Вместо нормального боя при встрече на карте...
MOD East 1135
epilect, 8 сентября 2025 21:58
iskanderzp, Попробуй,оригинальная вещь,по началу может показаться чуть не понятно что делать,начало...
MOD East 1135
iskanderzp, 8 сентября 2025 21:40
epilect, Эх, уговорил, красноречивый...))) Сегодня поставлю Файю, посмотрю, чего там наворотили...
MOD East 1135
Andyboi, 8 сентября 2025 20:55
The epic of Faya v0.605 а ты знаешь, я думаю, что начну по-новой Файю, ведь у меня сохранялок нет,...
MOD East 1135
epilect, 8 сентября 2025 19:59
Так у нас всех с крышей не очень,у нас с тобой так точно)))...
MOD East 1135
Andyboi, 8 сентября 2025 19:42
ахахаха я про свою крышууу)))) сейчас выложу и здесь и в теме...
MOD East 1135
epilect, 8 сентября 2025 19:15
Andyboi, Далась тебе моя крыша...я буквой ошибся,Файю конечно......