MOD NYSNE


 
МОД  в 1.2 (финальная версия)
МОД в 1.2 (финальная версия)
Русификатор  автор FFF
МОД в1
МОД в1
ПАТЧ  в 1.1


Главная задача модификации - придать свежести путём добавления в игру новых черт и возможностей. Разработчик сфокусировал свои усилия на создание интересных, захватывающих и реалистичных любых битв, вне зависимости от их размеров. Автор стремился добавить элементы неожиданности в бои и сделать их сложнее. По его замыслу, каждое нововведение должно сильно влиять на игру. Работа ещё не закончена, но он обещает стабильно выпускать новые патчи и обновления для мода. На данный момент почти завершена работа над графикой. В будущем планируется добавление новых диалогов и заданий.

Нововведения:
- Новая музыка
- Переработаны локации
- Иные сцены городов
- Улучшен боевой ИИ
- NPC теперь могут бунтовать
- Переработаны лица
- Добавлены анимации
- Изменена система повреждений
- Некоторые корректировки в боевой системе
- Более 1000 новых предметов
- Переделаны войска
- Уникальные войска для некоторых замков и городов
- Переработаны бандиты
- Новые формации
- Управление отрядом после смерти ГГ
- Подправлен баланс
- Другие флаги
- Игровые меню усовершенствованы




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 54

FFF
Отрок
FFF
Офлайн 27 июля 2017 18:00 поделиться
syabr,Спасибо большое, но по факту не за что, я ж изначально указал на любителя. Коим я и являюсь ну и чутка криворукий.


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 14 августа 2017 10:03 поделиться
Родная страница кишит прекрасными скриншотами на макс. графике, так что это еще один несомненный плюс мода.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 14 августа 2017 14:16 поделиться
Ger4og, оптимизация тут похуже, чем в каком-нибудь Литдуме. При бегании по большим локациям у меня заметно так подлагивало.


Мододел
roker
Офлайн 25 мая 2018 11:36 поделиться
-У автора, не смотря на все его старания, не получилось изменить стартовые меню. Он обещает сделать это в будущих обновлениях.

В смысле изменить меню? расположение строчек наверное.. Если кому интересно, это делается в файле game_variables.txt

game_variables.txt не редактируется модулькой. wink 


https://rpgrussia.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 278
Гостей: 272

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...