MOD World War v.1.2


 


Warband 1.134
World War v.1.2
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
World War 1.2.rar
Русификатора нет.
Мультиплеер есть.
Мод о Первой мировой войне. Новое обмундирование, новые сцены, обновлены озвучка и музыка. Есть пулемёты и гранаты.
Эта замечательная модификация созданная на основе Первой мировой войны добавляет новую экипировку, включая обмундирование и вооружение (в том числе столь популярные в последнее время гранаты), новые сцены с размещенными на них окопами и пулеметами, а также измененную озвучку и музыку. В настоящий момент для игры доступны такие фракции, как Британская и Германская империи, Франция, причем первые доработаны почти полностью.



Источник информации.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 53

Странник
Demon blade
Офлайн 6 августа 2018 17:19 поделиться
О да божественный язык



Отрок
Zark_Red
Офлайн 11 ноября 2018 16:52 поделиться
Eurand, дело тут не в стаде.. мод может быть сырой и багованный, а люди заранее спрашивают стоит ли он скачки.


Отрок
RamseR
Офлайн 10 марта 2019 17:24 поделиться
Так-с... Поиграл, довольно интересно. Очень. Но баг который кхм кхм БЕСИТ очень сильно. Это плен. Бурет в плен, а потом когда сбегаешь нужно нажать на кнопку "продолжить" а она кликабельна, только ничего не делает. И начинай игру заново. Так-что, девиз мода: Плен? - NEW GAME!

Лол, это оказывается не тот мод, судя по скринам. Как удалить коммент? :D

А зачем?) Дима Гончар


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 131
Гостей: 128

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...