MOD Calradgyr


MOD Calradgyr
MOD Calradgyr

Скачать 2.0​​​
Патч 2.2

Русификатор встроен, автор Rendor, отдельно здесь:



ГАЙД


Calradgyr, правитель всей Кальрадии...

Этот титул давался императору Кальрадии в первый и последний раз в период мира и процветания. Семь драгоценных камней на его короне были сделаны самыми умелыми мастерами из семи племен Кальрадии и представлены ему. Каждый из драгоценных камней символизирует добродетель: милосердие, справедливость, щедрость, мудрость, честность, терпение и смелость. Спустя годы черные налетчики-хергиты забрали его империю и его корону.

Лидер черных хергитв взял камень мужества себе и передал остальным вождям бандитов. С этого дня хаос правит в Кальрадии. Массивных скал у перевала Джеройи больше нет, началось нашествие черных хергитов.

Лидеры гильдий ищут новых членов в тавернах. Некоторые из них посвящены добродетелям Кальрадгира. Некоторые из них посвящены торговле, контрабанде, рабству или бандитизму. Число бандитов, удерживающих Твердыню Дхорак, растет день ото дня. Торговая сеть черного рынка охватила все города...

  • Собери все драгоценные камни, создав заново корону, провозгласи себя Кальрадиром!
    -Все деревни дают вам +25 очков отношений, некоторые гильдии усиливают ваши новые гарнизоны, но все королевства начинают войну с вами.

  • Разберитесь с бандитами и покорите крепость Дхорак вместе с Рольфом!
    -Набирайте Дхоракских добровольцев из, выберите их снаряжение и снарядите своих собственных рыцарей Дхорак.

  • Посетите все таверны, вступайте в гильдии, выполняйте квесты!
    - Делайте квесты, занимайтесь контрабандой, рабством, бандитизмом, чтобы получить +1 к вашим навыкам, или просто помогите гильдиям, которые посвятили себя добродетелям Калрадгира.

  • Получите рубины от квестов или бандитов, торгуйте с торговцами в подземных магазинах!
    - Соберите карту сокровищ и попытайтесь найти шедевральные уникальные предметы. Зарабатывайте медали на турнирах, чтобы обменять больше рубинов.

  • Diplomacy, Формации и ИИ, Freelancer




Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 54

Гридень
Горный_Борщ228
Офлайн 26 октября 2021 22:34 поделиться
Dizel Boy,
Отчасти да, но стало больше минорных фракций и наёмных юнитов


Борщ
Друг сообщества
epilect
Офлайн 26 октября 2021 22:48 поделиться
Цитата: Горный_Борщ228
больше минорных фракций

чуть поправлю,не фракций,а гильдий с своими оригинальными наемниками.Самое интересное в этом моде это искать сундуки с различным снаряжением,судя по тому,что мне попадалось,там большое кол-во именно комплектов броня+оружие которые дают довольно хорошие прибавки к статам.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Гридень
Горный_Борщ228
Офлайн 27 октября 2021 10:06 поделиться
epilect,
Спасибо за поправку, кстати говоря, насколько помню в этом моде есть черный Рынок, Люк в него стоит рядом с воротами в Ялен по моему, если мне не изменяет память


Борщ
Друг сообщества
epilect
Офлайн 27 октября 2021 10:17 поделиться
Практически у входа во все города,за редким исключением.Наборы шмота в кладах действительно есть очень интересные.


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 158
Гостей: 155

Пользователи: 

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, Вчера, 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...