TLD Overhaul Submod


TLD Overhaul Submod
TLD Overhaul Submod


 




Аддон с музыкой
Установка: папку Music и Sounds, а также файл music.txt (иными словами содержимое папки TLD музыкального мода) перекинуть с заменой файлов (рекомендую сделать резервную копию заменяемых файлов (или самих папок с файлом music.txt)) в папку мода TLD Overhaul.

Обновлённый русификатор автор Ogre
Русификатор автор Ogre

Версия 1.5+фикс


Читать описание прежде чем играть!
Этому сабмоду не нужен оригинальный TLD, и он ставится как обычный мод.
Русификатор от оригинала НЕ ПОДХОДИТ, специальный русификатор уже встроен.


ВЕРСИЯ 1.2 Новая игра обязательна
ВЕРСИЯ 1.1



Сабмод для The Last Days на Варбанд, приближающий стилистику оригинального модуля по Властелину Колец к трилогии фильмов Питера Джексона. Изменения коснутся музыки, оружия и брони, звуков, интерфейса.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 817

Толмач
Ogre
Офлайн 25 января 2020 18:55 поделиться
Galaktika, приветствую, это распространенная проблема, авторы скорее всего исправят ее в новой версии.


Странник
SLIVKA
Офлайн 5 февраля 2020 21:09 поделиться
Уважаемые толмачи, на днях выйдет новая версия мода и автор обратился с просьбой, если у кого есть желание, перевести на русский язык нововведения. Оставлю ссылку на обновление здесь https://www.moddb.com/mods/tld-overhaul/downloads/tld-overhaul-v18l


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 февраля 2020 21:18 поделиться
SLIVKA, приветствую на сайте. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 февраля 2020 00:27 поделиться
На всякий случай напоминаю, через 13 часов файл наконец будет доступен, кто поможет с переводом - получит плюшку от Администрации, дерзайте)


Ратник
Bashmachello_83
Офлайн 7 февраля 2020 15:34 поделиться
Ну что ж, скачал, побегал, посмотрел мельком старые баги, увидел новые.. Я осознаю что подобные инди-проекты делаются на чистом энтузиазме и любая критика в адрес оных воспринимается с особым цинизмом, но я вынужден сказать положа руку на сердце: схалтурили ребята. Недоделали. Лучше бы потянули ещё. Впрочем не исключаю того факта что я переиграл в пендор и он для меня в этом плане эталонным стал по качеству проработки, хотя даже там баги встречаются. Могу скрины приложить и перечислить список недоработок. Хотя наверное сами всё знают. Извиняюсь.


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 7 февраля 2020 15:37 поделиться
Bashmachello_83,  Здравствуй,если не тяжело,залей и опиши,вдруг кто захочет попробовать мод,чтобы сразу знали о багах


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Толмач
Ogre
Офлайн 8 февраля 2020 17:11 поделиться
Приветствую всех, есть те, кто взялся за перевод данной модификации? Могу передать то, что я уже перевел. Если нет никого, я продолжу перевод.
Итак, о самом переводе. Те изменения, которые были перечислены на родной странице TLDO, лишь малая часть. Было добавлено много вступлений, предысторий (к каждой фракции), сцены для сражения (их около 418), много предметов (они были указаны) для Мории и Лихолесья (многая броня в англ. называется просто "Лучник", "Охотник" и тд. Пришлось немного дополнять, например, броня лучника. Думаю, вы не против.), новые диалоги с неигровыми персонажами, и еще много (некоторые изменения заметны еще при входе в игру), и да, чит-магазин (думаю, многие рады).
За основу был взят перевод Сида, чтобы сократить время (да и зачем переводить то, что уже было переведено), ввиду того, что новая версия многое меняет, создалось огромное кол-во неточностей (например, пика, которая в англ. трезубец, и модель которой представляет собой также трезубец), а некоторую информацию он уже не переводит, например, меню выбора фракции, так как оно было изменено. В итоге это полноценная новая версия, которая добавляет много (текста) новшеств.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 8 февраля 2020 17:29 поделиться
Ogre, отлично, пока ещё никто не брался.

(многая броня в англ. называется просто "Лучник", "Охотник" и тд. Пришлось немного дополнять, например, броня лучника. Думаю, вы не против.)
Это называется профессионализм, и такое поощряется)


Толмач
Ogre
Офлайн 8 февраля 2020 17:32 поделиться
Дима Гончар, благодарю. В таком случае, я продолжу работу над переводом.


Отрок
Ramilery
Офлайн 9 февраля 2020 11:22 поделиться
Всем привет,ни кто не подскажет почему нпс в новой версии нет?



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 132
Гостей: 126

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....