MOD A Clash of Kings


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 8.0 +русификация
MOD  A Clash of Kings




Автор: Cozur
Warband 1.153-1.172
(требуется 4 оперативной памяти)
Глюки нелицензионной продукции не рассматриваются, мод для неё не предназначен!

Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной).Действие происходит в вымышленном средневековом мире.Присутствует 2 континента,разделенных морем. Всего 18 фракций. Действие в моде начинается сразу после смерти короля Вестероса( первая книга цикла). Работа над модом проделана огромная, что доказывают:
- множество сцен и юнитов.
- "особые" квесты и особые локации.
- большой выбор оружия и доспехов.
- все лорды,которые есть в книгах,есть и в моде.
-схожая система союзов,что и в книге(т.е. Речные Земли в союзе с Севером и т.д.)
-вторжения
и многое другое.







Обсудить на форуме








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 948

Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 21 сентября 2014 15:33 поделиться
Я конечно извиняюсь за свое не знание, но не подскажите версия 1.4 она поверх 1.31 ставится или как отдельный мод? Просто у меня букв нет, не смотря на то что удалил фон даты и поставил русик от 1.31

а все решил проблему.

Блин он вылетает(


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 сентября 2014 15:44 поделиться
1.4 ставится отдельно, это полная версия


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 21 сентября 2014 16:01 поделиться
syabr, да я уже разобрался поставил 1.4 играл часа два не мог нарадоваться и тут вылет! Пишет что прикрашена работа программы и появляется кнопка завершить работу после чего игра закрывается.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 сентября 2014 16:07 поделиться
Иногда такое и у меня происходит. Попробуй уменьшить настройки. Если вылетает не часто, проще и не беспокоиться по этому поводу. Ну и семёрку рекомендую, сли что другое стоит


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 21 сентября 2014 17:44 поделиться
syabr, ладно благодарствую за ответ) Хороший у вас сайт, все подскажут, расскажут. ) Но насчет вылета, почему то версия 0.9 у меня даже на нетбуке работала, а вот все последующие на нем вылетали, а на компе я думал все пойдет нормально а нифига.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 21 сентября 2014 17:50 поделиться
Цитата: Флориан Гайер
Хороший у вас сайт, все подскажут, расскажут. )

Да, мы такие


Странник
rora567
Офлайн 21 сентября 2014 21:04 поделиться
играю в 1.3. квест с дэйнерис, приехал в мийрин , нашёл бабку поговорил с ней дальше задание " войти в тронный зал" как туда попасть не кто не в курсе?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 сентября 2014 21:59 поделиться
rora567,
Приветствую на сайте, я не в курсе, но заглядывай, завсегдатаи темы часто заходят)


Десятник
Modeler
Офлайн 22 сентября 2014 10:52 поделиться
rora567,
там кнопочки не будет типо посетить тронный зал...будет что то типа вернуться "куда-то" не помню точно.... у меня так было)


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 22 сентября 2014 14:13 поделиться
Люди у кого ни будь еще мод вылетает? Ну это не возможно, только зайду через 30 мин вылет. Если кто знает как исправить отзовитесь. Может эта из за версии? 1.31 стабильно работает?

Люди у кого ни будь еще мод вылетает? Ну это не возможно, только зайду через 30 мин вылет. Если кто знает как исправить отзовитесь. Может эта из за версии? 1.31 стабильно работает?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 154
Гостей: 152

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...