MOD War in the world of magic. Era_Dragons


 
Если вы думаете, что вы всё видели и вас ничем нельзя уже удивить, то вам сюда.




МОД в.8.0+патч+русификатор№5финал

Скачать русификатор  от Kmyeh (На осн. пред, изм названия фракций, юнитов, кинуть в папку мода с заменой, внимание, соответствия с гайдом не будет, поскольку переделаны названия! Кому сложно, используйте встроенный русификатор, сочетающийся с гайдом по прохождению)







ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0
Гайд по заклинаниям
Тема для обсуждений
Обзор мода



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 255

Странник
Messinured
Офлайн 8 января 2015 10:32 поделиться
И еще, всем советую вербовать и прокачивать гигантов до штормовых титанов, эти парни в одиночку могут решить исход битвы, один удар молнией и врагов нет).


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 января 2015 10:46 поделиться
Messinured,
приветствую на сайте.
А где их взять? Пять титанов у меня есть в отряде. а вот из кого растут, не понятно


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 8 января 2015 10:46 поделиться
Мне такой 3 раза молнией ударил, но я выжил.


Толмач
LegendaCola
Офлайн 8 января 2015 11:15 поделиться
Цитата: TotenkopfRUS
Мне такой 3 раза молнией ударил, но я выжил.

Цитата: And1975
буду теперь смертью на черном драконе с нехилым двуручником рассекать , тело смерти весит всего 3 , хотя броня нехилая

Всё все начали пиписьками меряться smile


Стрелец
Alexen
Офлайн 8 января 2015 11:28 поделиться
Я как-то в настройках мода наткнулся на такую запись агенты используют щит или не дезертируют. Какие агенты. Где их взять.


Странник
Messinured
Офлайн 8 января 2015 11:40 поделиться
Как я понял, у них три стадии развития, гигант, титан, штормовой титан, я лично освобождал их из плена, я подметил что они в основном в плену у родоков, я с ними воюю,других способов их найма еще не нашел, как найду отпишусь, и еще кто нибудь нанимал циклопов?


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 8 января 2015 11:55 поделиться
Предположим-у меня есть грифон. Тогда сразу возникает вопрос: Как на нём летать?


Стрелец
Alexen
Офлайн 8 января 2015 12:06 поделиться
Титанов можно нанять в городах у меня написано волонтёры покупки.Если только у вас хорошие отношения с той или иной фракцией.
TotenkopfRUS:
Чтобы пользоваться магией нужно купить посох.как менять заклинания во время боя не знаю , но я хожу с 1реликварным мечом посохом и 2мя заклинаниями они меняются когда то или ионое закАнчивается .

Я пробовал с помощью способности полёт летать на нем ,но пишёт вы устали может слишком рано было мне летать сейчас как попробую отпишусь.

Попробуй с помощью способность полёт . Я как-то пробовал говорит вы слишком устали. Мож Рано мне ещё было на грифонах летать щас попробую отпишусь.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 января 2015 12:12 поделиться
Цитата: Alexen
у меня написано волонтёры покупки

А в каком конкретно городе? У меня возникала надпись нанять в городах, несколько раз пробовал, в лучшем случае нанял конных кергитов)
TotenkopfRUS,
он только бегает, по крайней мере у меня

Цитата: Alexen
Я как-то в настройках мода наткнулся на такую запись агенты используют щит или не дезертируют. Какие агенты. Где их взять.

Эммм, это очевидно мододельческое. Агент - типо фишка игрока, бегающая по сцене. Если включить тестовый текст (белым, слева), то про них очень много надписей. Короче сие не игровое.


Стрелец
Alexen
Офлайн 8 января 2015 12:35 поделиться
Во всех городах.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 118
Гостей: 116

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....