MOD wind of the war - New Era 74fix8





Полная версия 75fix3 


РУСИФИКАТОРЫ:
Исправленный полный русификатор автор Алёшка Переводчик

Фикс для исправленного полного русификатора от Kmyeh (Перевод скиллов с китайского, кидать в папку с мода с заменой):
Фикс


Русификатор от Kelse



Небольшой фанпатч от Kelse
Установка:
Кидать в папку с модом с заменой, лучше начинать новую игру.
Описание:
При получения уровня, у вас будет больше очков для распределения на навыки.



Продолжение знаменитой модификации с фантастическими существами. Эту версию авторы сделали как подарок к Рождеству и новогодним праздникам. Изменены некоторые предметы и навыки. Добавлено ещё оружия. Появилась новая строка в меню лагеря (браконьерство, есть зависимость от территории, в своих или чужих землях). Были пополнены свитки заклинаний. Есть новинки и в способностях. Добавлен специальный расовый бонус. Пересмотрены характеристики оружия некоторых воинов, и пара разновидностей бойцов переименованы. Сопротивление святого рыцаря магии возросло до девяти. Вооружение вампиров и скелетов может частично противостоять урону от магии. Некая авантюрная группа появляется только тогда, когда игрок является солдатом. Некоторые навыки могут возрастать со временем. Тяжёлые доспехи могут уменьшить урон от оружия. Стеклянный двухсторонний томагавк, меч Берсерка, палочки с золотым обручем и розы больше не могут быть получены путем копания могилы. Спутники теперь могут не отдавать имеющиеся у них артефакты. В тавернах можно играть в кости и карты с посетителями. Глобальная карта прежняя, с работающими порталами. Изменено зачарование некоторых предметов. Можно собрать "Чудовищный новый предмет" из  сумки драгоценных камней, драконьей крови, золота и некоторых других переработанных предметов. Мод запускается на 1.172, предназначен для 1.168 и выше, встроен перевод от версии 64FIX8. Большая часть изменений переведена со страницы автора, но многое перевести не представляется возможным, поэтому комментарии с пояснениями и открытиями всячески приветствуются.








ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
Гайд для wind of the war - New Era 74fix8





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 169

Офлайн 18 марта 2020 18:23 поделиться
У меня русификатор не работает. Мод ставил на стим версию 1.172 что делать?


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 18 марта 2020 18:28 поделиться
Игорь Глущенко, в стиме сейчас 1.174. Как правильно установить русификатор (клик).


quod erat demonstrandum
Офлайн 18 марта 2020 19:05 поделиться
Tissimir, я зная как ставить русификаторы. И я поставил папку ru из архива в папку languages но не работает.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 марта 2020 19:58 поделиться
Игорь Глущенко, сам варбанд русифицирован? И что всё таки с версией, в стиме нет 1172. Если нет русика, бери у нас а не фиг знает где. Что там у тебя вообще происходит, нет текста или есть но точки и закорючки? Разница важна.


Офлайн 18 марта 2020 20:08 поделиться
syabrварбанд русифицирован версия 1.174 но это если включить английский язык если включить русский то пишется что 1.172. С модами проблем до этого не было
Не нужно выделять всё жирным шрифтом! Tissimir.


Друг сообщества
ki_20
Титул: Брат Gut'a
Офлайн 18 марта 2020 20:12 поделиться
Игорь Глущенко, а проблема там ну, иероглифы одни, вообще текста нет, или русик вставил, но всё равно остаётся английский или какая другая проблема ?

P.S. не надо писать всё жирным шрифтом.


Офлайн 18 марта 2020 20:18 поделиться
ki_20, вообще текста нет. только когда я английски включил тогда текст есть но английский. А на русском нет.


P.S. да простите случайно жирный включился


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 марта 2020 20:27 поделиться
data\font_data.xml и textures\font.dds из мода удалял? Откуда брал русификатор варбанда?


Друг сообщества
ki_20
Титул: Брат Gut'a
Офлайн 18 марта 2020 20:27 поделиться
Игорь Глущенко, попробуй поставить шрифты(жмяк), листай вниз


Офлайн 18 марта 2020 21:00 поделиться
ki_20Это альтернативные шрифты?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 133
Гостей: 130

Пользователи: 

Последние комментарии

Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Dobrynya, 13 марта 2025 20:04
Удалите плиз. Я хз как (я передумал)))...
Mount&Blade Warband - Remaster (Ранний доступ)
Dobrynya, 13 марта 2025 19:48
Сделай ремастер на ванилу, а не на варбанд. Перенеси карту, доспехи почти все те же, только...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
epilect, 8 марта 2025 11:03
Mimo Kakal, Задай вопрос в дискорде,быстрее ответят......
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Mimo Kakal, 7 марта 2025 11:53
Добрый день, понимаю что очень тупой вопрос, но подскажите пожалуйста как устанавливать мини моды ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 14:48
Tissimir, Я твоих "котиков" регулярно в другом месте вижу)))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 13:53
iskanderzp, успіхів! Якщо будуть ще проблеми - обов'язково пиши. epilect, я в этот аккаунт,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 13:31
Tissimir, :...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 6 марта 2025 13:04
Tissimir, Приєднався у Дискорді. Спробую запускати мод через WSE2. ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 12:23
iskanderzp, ми вже пофіксили багато багів, багато з них фіксимо прямо зараз. Виліти це проблема...