MOD wind of the war - New Era 74fix8





Полная версия 75fix3 


РУСИФИКАТОРЫ:
Исправленный полный русификатор автор Алёшка Переводчик

Фикс для исправленного полного русификатора от Kmyeh (Перевод скиллов с китайского, кидать в папку с мода с заменой):
Фикс


Русификатор от Kelse



Небольшой фанпатч от Kelse
Установка:
Кидать в папку с модом с заменой, лучше начинать новую игру.
Описание:
При получения уровня, у вас будет больше очков для распределения на навыки.



Продолжение знаменитой модификации с фантастическими существами. Эту версию авторы сделали как подарок к Рождеству и новогодним праздникам. Изменены некоторые предметы и навыки. Добавлено ещё оружия. Появилась новая строка в меню лагеря (браконьерство, есть зависимость от территории, в своих или чужих землях). Были пополнены свитки заклинаний. Есть новинки и в способностях. Добавлен специальный расовый бонус. Пересмотрены характеристики оружия некоторых воинов, и пара разновидностей бойцов переименованы. Сопротивление святого рыцаря магии возросло до девяти. Вооружение вампиров и скелетов может частично противостоять урону от магии. Некая авантюрная группа появляется только тогда, когда игрок является солдатом. Некоторые навыки могут возрастать со временем. Тяжёлые доспехи могут уменьшить урон от оружия. Стеклянный двухсторонний томагавк, меч Берсерка, палочки с золотым обручем и розы больше не могут быть получены путем копания могилы. Спутники теперь могут не отдавать имеющиеся у них артефакты. В тавернах можно играть в кости и карты с посетителями. Глобальная карта прежняя, с работающими порталами. Изменено зачарование некоторых предметов. Можно собрать "Чудовищный новый предмет" из  сумки драгоценных камней, драконьей крови, золота и некоторых других переработанных предметов. Мод запускается на 1.172, предназначен для 1.168 и выше, встроен перевод от версии 64FIX8. Большая часть изменений переведена со страницы автора, но многое перевести не представляется возможным, поэтому комментарии с пояснениями и открытиями всячески приветствуются.








ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
Гайд для wind of the war - New Era 74fix8





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 173

Офлайн 18 марта 2020 18:23 поделиться
У меня русификатор не работает. Мод ставил на стим версию 1.172 что делать?


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 18 марта 2020 18:28 поделиться
Игорь Глущенко, в стиме сейчас 1.174. Как правильно установить русификатор (клик).


quod erat demonstrandum
Офлайн 18 марта 2020 19:05 поделиться
Tissimir, я зная как ставить русификаторы. И я поставил папку ru из архива в папку languages но не работает.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 марта 2020 19:58 поделиться
Игорь Глущенко, сам варбанд русифицирован? И что всё таки с версией, в стиме нет 1172. Если нет русика, бери у нас а не фиг знает где. Что там у тебя вообще происходит, нет текста или есть но точки и закорючки? Разница важна.


Офлайн 18 марта 2020 20:08 поделиться
syabrварбанд русифицирован версия 1.174 но это если включить английский язык если включить русский то пишется что 1.172. С модами проблем до этого не было
Не нужно выделять всё жирным шрифтом! Tissimir.


Друг сообщества
ki_20
Титул: Брат Gut'a
Офлайн 18 марта 2020 20:12 поделиться
Игорь Глущенко, а проблема там ну, иероглифы одни, вообще текста нет, или русик вставил, но всё равно остаётся английский или какая другая проблема ?

P.S. не надо писать всё жирным шрифтом.


Офлайн 18 марта 2020 20:18 поделиться
ki_20, вообще текста нет. только когда я английски включил тогда текст есть но английский. А на русском нет.


P.S. да простите случайно жирный включился


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 марта 2020 20:27 поделиться
data\font_data.xml и textures\font.dds из мода удалял? Откуда брал русификатор варбанда?


Друг сообщества
ki_20
Титул: Брат Gut'a
Офлайн 18 марта 2020 20:27 поделиться
Игорь Глущенко, попробуй поставить шрифты(жмяк), листай вниз


Офлайн 18 марта 2020 21:00 поделиться
ki_20Это альтернативные шрифты?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 139
Гостей: 137

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...