MOD The Red Wars Alternate Version


MOD The Red Wars Alternate Version


СКАЧАТЬ в 1.1
СКАЧАТЬ в.1.1

СКАЧАТЬ в. 1.1







 





Это альтернативная версия известной модификации, посвящённой периоду Великой Отечественной войны. Переодеты и перевооружены все воины. При создании персонажа можно выбрать монокль, пенсне, сигару в зубах, архаичные бородки и причёски. Переделана глобальная карта, которую в бесконечных сражениях делят между собой десять фракций. Возможны морские путешествия, при этом иконка с лошади или машины меняется на лодку. Отплыть можно из любого порта. Значки поселений тоже изменены. Сцены интересны, и им придан колорит выбранной эпохи. На улицах и площадях можно увидеть автомобили, статую Ленина, а лорды в кабинетах душевно пьют чай из самовара. Локации не сложные, но вполне уютны. Ассортимент на прилавках ожидаемый, наганы, пистолеты, сабли, форма, встречаются и гранаты. Музыка подобрана хорошо, репертуар включает множество композиций, от "Священная война" до "Катюши". Приятно скакать в бой под величавое "вставай, страна огромная", с развевающимся знаменем за плечами. Флаги кстати тоже можно подобрать на любой вкус, большинство содержит узнаваемую символику, хотя для любителей оригинала оставлен и старый набор. Игру можно было бы назвать стремящейся к историзму, если бы не ездовой лось, но он не часто попадается в продаже.


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 68

Странник
King of Pendor
Офлайн 6 июля 2018 14:52 поделиться
Мод отличный!



Отрок
Relax23
Офлайн 18 июня 2020 16:06 поделиться
Установил данный мод, второй раз! Проблема как і в первом , в игре не видно мышку. От слова вообще, что делать? 


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 18 июня 2020 16:37 поделиться
Relax23, Курсора не видно?



Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 18 июня 2020 16:40 поделиться
Relax23, ну, перекинь cursor.dds из другого мода или ванили в этот


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 июня 2020 21:09 поделиться
Relax23, где игру покупал и какой она версии?


Отрок
Relax23
Офлайн 18 июня 2020 22:26 поделиться
Gut,
Цитата: Gut
Relax23, Курсора не видно?


 Да не видно вообще . Просто вожу пустым местом



Дима Гончар, буду благодарен за подробности , ибо не чего не понял -_- простите



syabr, пиратка, скачивал с интернета . Версия 1.174


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 18 июня 2020 22:30 поделиться
Relax23, Читай правила. Пиратки не обсуждаются на сайте!!!
Удали пиратку. 


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 18 июня 2020 22:33 поделиться
Relax23, читай Правила сайта. На нелицензионных версиях игры моды работают нестабильно, из-за чего и появляются такие проблемы.


quod erat demonstrandum
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 94
Гостей: 92

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 13:44
вот чем торгует Каменный Молот: Продажа специального снаряжения. Закупка специального снаряжения....
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 13:41
Andyboi, Спасибо за разъяснения. Ну да, пока другие лорды слонялись по карте, я замки штурмовал....
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 13:39
я не встречал этот баг, если не требуешь владение себе, то никаких уведомлений поступать не будет,...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 09:25
Andyboi, Заметил баг, который раньше в Маунтах не встречал. Играю за Сун. Первые город и замок...
MOD East 1135
Andyboi, 21 августа 2025 22:25
молодец, это верно ты подметил...
MOD East 1135
iskanderzp, 21 августа 2025 20:36
https://fex.net/s/ropccfb Кому интересно, скрины доспехов "Горный страж" и "Рев тигра, свист...
MOD East 1135
iskanderzp, 21 августа 2025 15:15
Нашел развалины храма на островке. Перебил толпу конкурентов, нырнул в водичку. В результате...
MOD East 1135
Andyboi, 21 августа 2025 14:50
Цитата: ArtkolobokAndyboi, Буду дома, добавлю в тему ссылки на новые версии.ок...
MOD East 1135
iskanderzp, 21 августа 2025 14:40
Andyboi, доспехи "Горный страж" из племени "Черных варваров" я получил, вылавливая и истребляя этих...