MOD (Late children's day gift) war wind: new era 71fix6


 

 




Модификация потихоньку хорошеет всё больше. После полугода работы авторы выложили версию 71fix6, сохранившую все основные достоинства прежних в виде возникающих интересных мест на карте и порталов, и добавившую разнообразие. На этот раз разработчики улучшали и разнообразили возможности чар, которые можно накладывать на броню или оружие. Напомним, что это делается у кузнецов в городах, а улучшаемая вещь может быть впоследствии повреждена в бою вплоть до полного исчезновения. Правда исчезнуть у спутников предмет не сможет. Можно получить случайно зачарованное, эффект которого непредсказуем.
В таверне Meadheim появился человек, занимающийся снаряжением. Его преобразования стоят дороже, но могут стать целенаправленными и устраняют последствия и проблемы получившиеся неумышленно.
Изменялся и пересчитывался урон от магии и его зависимость от имеющейся защиты, с учётом как навыков так и обмундирования.
Было добавлено немного трюков, например:
Разъярённое дыхание дракона - струя пламени.
Апокалипсис - временная непобедимость, при этом союзники рядом наносят дополнительный ущерб.
Тяжёлое испытание - потребляет выносливость, разгоняя толпу.
Некоторые прочие, которые трудно перевести. Несколько их теперь доступны воинам. У последних пересмотрели отдельные характеристики, например езду, сопротивление магической атаке.
Частично изменены соратники и встроены новые типы вооружения.



ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 129

Ратник
Mr_Cat1993
Офлайн 19 августа 2017 17:44 поделиться
Доброго времени суток так что с руссиком тут? 


Кмет
Pema
Офлайн 21 августа 2017 10:31 поделиться
Таможня Customs,
В отчётах есть строка "посмотреть все вещи",там все предметы.


Отрок
Люцифер
Офлайн 1 сентября 2017 17:47 поделиться
Может кто-нибудь дать ссылку(если таковая есть) на этот же мод но не на яндекс диск?
 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 сентября 2017 18:18 поделиться
Люцифер, с Украины? Нету у нас других обменников, НЕТУ совсем. Ладно уж, перезалью на временный, но там больше двух недель не хранится. Мода больше нет нигде, можно не гуглить...

https://dropmefiles.com/X9j60  лови


Мододел
Strannuck
Офлайн 1 сентября 2017 20:29 поделиться
Вот китайцы дают!
Им удалось вытащить циклопов из "героев_5"


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 сентября 2017 20:38 поделиться
Судя по качеству модели, и не думали вытаскивать, а слепили из того что было


Отрок
Люцифер
Офлайн 2 сентября 2017 14:59 поделиться
syabr, Спасибо)


Странник
WubWub
Офлайн 30 сентября 2017 00:42 поделиться
Здравствуйте. Специально зарегался, чтобы задать несколько вопросов:
1. У меня старая версия игры, можно ли как-нибудь обновить её до последней без потери сохранок? Очень не хочется с начала начинать
2. Как в меню некромантии синтезировать маленький камень душ в большой? И где их можно доставать кроме трофеев?
3. Где можно нанять сильных юнитов?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 сентября 2017 00:47 поделиться
WubWub, приветствую на сайте. Нет, обновить нельзя. Версии разные, от разных авторов, абсолютно не совместимы. 2 и 3 вопросы зависят от того, в какую именно версию играешь. В последующих всё менялось очень сильно, и гайд, написанный мной для 8.0 уже не подходил даже к 10.0, а версий - тьма тьмущая. Вообще, если активно наигрался в старые версии, попробуй новые без опасений, они абсолютно другие.


Странник
WubWub
Офлайн 30 сентября 2017 01:01 поделиться
syabr, ну блин... Дико расстроился.. Ну ладно, тогда что насчет самой новой версии? Как там всё это делать?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 43
Гостей: 41

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...