MOD Land of Crossfire


 
MOD  Land of Crossfire



Версия Варбанда 1.134

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Порт на 1.170
РУСИФИКАТОР  автор Rendor

Незаслуженно забытый мод с обаятельными ездовыми динозаврами. От привычного Варбанда здесь осталось крайне мало. Новая и интересная карта с громадными горами и джунглями, в зарослях во время боя вполне можно заблудиться или застрять.(Иногда вылетает в дебрях, поскольку комп старательно просчитывает каждый кустик).В бою есть встроенная миникарта. Иконки населённых пунктов забавно переделаны. Много новых флагов, нового оружия и предметов.Много новых сцен: города, деревни, внутренние помещения замков, сцены сражений - всё это новое или изменено до неузнаваемости. Интересная озвучка. Помимо новой музыки можно услышать рычание, восхитительный вой, рёв, и совершенно жуткие вопли.
Все фракции изменены. У новых юнитов свои ветки развития. Растут и в пеших, и в конных, верховые ездят и на лошадях, и на прочих существах. В тавернах встречаются старые НПС-спутники и новые личности(возможно наёмники) с самым разнообразным снаряжением.
Неписи иногда тупят, стремятся в угол карты, а враги, как показалось, стремятся в первую очередь свалить ГГ, но удовольствие это не сильно портит, вполне играбельно. При запуске игры - не забудьте из нескольких языков выбрать английский(перенесённый из натива русификатор к сожалению не работает).

СКРИНШОТЫ, хлопаем мышкой для увеличения и смотрим.


Родная страница мода
Ещё моды от этого автора: ТУТ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 72

Мододел
Leffka
Офлайн 18 сентября 2015 12:42 поделиться
Мод классный) Нравятся животные , хоть и не супер разнообразие но от натива считай ни чего не осталось)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 сентября 2015 12:59 поделиться
Цитата: Leffka
но от натива считай ни чего не осталось)

А оно надо?)) Помоему, каждый мододел мечтает убрать натив куда подальше)


Стрелец
ASCARON
Офлайн 23 февраля 2016 11:49 поделиться
Норм


Не откладывай на завтра то, что можешь отложить на послезавтра.
Толмач
Rendor
Офлайн 16 августа 2016 20:05 поделиться
Могу заняться переводом. Надо кому-нибудь?

4 ссылки я так понимаю - все перезаливы?


Друг сообщества
dilari
Офлайн 16 августа 2016 20:24 поделиться
Rendor, Будем благодарны,мод ведь уникальный smile6 smile30


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Толмач
Bastard
Офлайн 16 августа 2016 20:55 поделиться
Хммм, и почему я его раньше не встречал... этот мод... люблю зелень в горах, а вокруг речку шириной в 2 километра winked


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 августа 2016 00:30 поделиться
Rendor, Да, конечно надо, я мечтаю уже много времени наконец поиграть в это чудо, но без русика никак, и огромная просьба к dilari, прикрутить как то установщик, поскольку не пойдёт на 1168 smile4

Да, ссылки перезалиты, все одинаковы. Мод выжил только здесь, больше нигде давно нет его.


Отрок
MrMonstr
Офлайн 18 декабря 2016 21:37 поделиться
Ничего себе как много скриншотов


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 декабря 2016 23:11 поделиться
Приветствую на сайте. Да, я наделал их много, поскольку во второй раз у меня этот мод уже точно не запустится. Хотя бы чтобы люди могли посмотреть... Он очень старый к сожалению.


Толмач
Rendor
Офлайн 19 апреля 2017 21:49 поделиться
syabr, лови. У меня наконец-то дошли руки сделать русик.

Присутствует ненормативная лексика.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 108
Гостей: 105

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, Сегодня, 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, Сегодня, 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, Вчера, 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....