MOD wind of the war - New Era 74fix8





Полная версия 75fix3 


РУСИФИКАТОРЫ:
Исправленный полный русификатор автор Алёшка Переводчик

Фикс для исправленного полного русификатора от Kmyeh (Перевод скиллов с китайского, кидать в папку с мода с заменой):
Фикс


Русификатор от Kelse



Небольшой фанпатч от Kelse
Установка:
Кидать в папку с модом с заменой, лучше начинать новую игру.
Описание:
При получения уровня, у вас будет больше очков для распределения на навыки.



Продолжение знаменитой модификации с фантастическими существами. Эту версию авторы сделали как подарок к Рождеству и новогодним праздникам. Изменены некоторые предметы и навыки. Добавлено ещё оружия. Появилась новая строка в меню лагеря (браконьерство, есть зависимость от территории, в своих или чужих землях). Были пополнены свитки заклинаний. Есть новинки и в способностях. Добавлен специальный расовый бонус. Пересмотрены характеристики оружия некоторых воинов, и пара разновидностей бойцов переименованы. Сопротивление святого рыцаря магии возросло до девяти. Вооружение вампиров и скелетов может частично противостоять урону от магии. Некая авантюрная группа появляется только тогда, когда игрок является солдатом. Некоторые навыки могут возрастать со временем. Тяжёлые доспехи могут уменьшить урон от оружия. Стеклянный двухсторонний томагавк, меч Берсерка, палочки с золотым обручем и розы больше не могут быть получены путем копания могилы. Спутники теперь могут не отдавать имеющиеся у них артефакты. В тавернах можно играть в кости и карты с посетителями. Глобальная карта прежняя, с работающими порталами. Изменено зачарование некоторых предметов. Можно собрать "Чудовищный новый предмет" из  сумки драгоценных камней, драконьей крови, золота и некоторых других переработанных предметов. Мод запускается на 1.172, предназначен для 1.168 и выше, встроен перевод от версии 64FIX8. Большая часть изменений переведена со страницы автора, но многое перевести не представляется возможным, поэтому комментарии с пояснениями и открытиями всячески приветствуются.








ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
Гайд для wind of the war - New Era 74fix8





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 169

Вой
gadgi
Офлайн 4 января 2018 23:18 поделиться
syabr,Да


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 января 2018 23:46 поделиться
gadgi, возможно глюки беты. Автор писал что ещё будет доводить её до ума.


Десятник
Cale
Офлайн 5 января 2018 11:18 поделиться
Добрый день не подскажете как летать на коне, написанное что конь (грифон) летающий и атакующий а как использовать не знаю



Отрок
indeecdedushka
Офлайн 6 января 2018 15:18 поделиться
Люди, меня не переводят дальше в звании(соответствующему 900 очков престижа), хотя кол-во очков уже давно перевалило за отметку 11000. Как решить проблему?



Цитата: indeecdedushka
Люди, меня не переводят дальше в звании(соответствующему 900 очков престижа), хотя кол-во очков уже давно перевалило за отметку 11000. Как решить проблему?

1100 а не 11000)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 января 2018 15:30 поделиться
Раньше требовалось не только очки, но и замки + города во владении, чем больше тем лучше


Вой
sergeyh2
Офлайн 6 января 2018 17:29 поделиться
indeecdedushka,в описании класса написана подсказка что нужно сделать для продвижения,устройся в армию к лорду


Странник
etho
Офлайн 11 января 2018 19:49 поделиться
Здравствуйте все!! я только начал играть в этой игре в версий 8.0 так как дальше комп не тянет игру,я хотел бы узнать как получить мьёлнер?

Или что то похожое которое более доступные 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 января 2018 20:00 поделиться
Приветствую на сайте. Тряси сундуки с золотишком, которые трофей,  в этой версии всё выпадает из них. И на будущее: если играешь в 8.0 - то в её теме и спрашивай, специально же поделил чтобы не путать обсуждения.


Странник
etho
Офлайн 12 января 2018 11:53 поделиться
syabr,прошу прощение


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 января 2018 13:04 поделиться
Sliperr34, очень нужен, отпишись. Вроде бы я откопал фикс или новую версию, мне бы тестера, поиграть и посмотреть) Только не пропадать опять с концами как ты взял в привычку)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 106
Гостей: 104

Пользователи: 

Последние комментарии

Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
epilect, 8 марта 2025 11:03
Mimo Kakal, Задай вопрос в дискорде,быстрее ответят......
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Mimo Kakal, 7 марта 2025 11:53
Добрый день, понимаю что очень тупой вопрос, но подскажите пожалуйста как устанавливать мини моды ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 14:48
Tissimir, Я твоих "котиков" регулярно в другом месте вижу)))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 13:53
iskanderzp, успіхів! Якщо будуть ще проблеми - обов'язково пиши. epilect, я в этот аккаунт,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 13:31
Tissimir, :...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 6 марта 2025 13:04
Tissimir, Приєднався у Дискорді. Спробую запускати мод через WSE2. ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 12:23
iskanderzp, ми вже пофіксили багато багів, багато з них фіксимо прямо зараз. Виліти це проблема...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 5 марта 2025 11:59
А так в тебе сидит моряк)?Ну вообще я онлайн тоже не жаловал,но когда долго болел попробовал Мифы...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
iskanderzp, 5 марта 2025 11:17
epilect, Друже, если  у тебя есть выход на авторов мода, передай им мое восхищение задумкой и моё...