MOD A Gothic Tale


MOD A Gothic Tale 

СКАЧАТЬ мод
Фикс орков​​​


Модификация делается по вселенной серии игр Gothic, когда государством Миртана правил король Робар II, подчинивший себе всех, кроме орков. Теперь королевство Миртана раскололось. Ассасины взяли под контроль пустыню Варант. На севере нордмарцы сражаются с орками. Аргаанцы объявили о независимости южных островов. Сейчас наступил ваш шанс изменить судьбу страны. Скоро автор планирует выпуск следующей версии, где будут добавлены истории орков и людей, морские сражения, несколько новых сцен, готические доспехи и магия. Также ожидаются разные твари.



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 66

Толмач
Драгхун
Офлайн 12 января 2019 18:59 поделиться
Взялся за перевод.


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 21 июля 2019 02:50 поделиться

Цитата: roker
модельки из готики, качественно выдрали smile27  атмосферно получилось :smile37:

Но орки, ужасны!!! smile16

Цитата: Олег G
Как очередной готоман со стажем присоединяюсь к мнению Рокера в том, что орки ужасны.
Они похожи на орков дистрофиков.

Согласен.
Цитата: Драгхун
Взялся за перевод.

Как успехи?



Толмач
Драгхун
Офлайн 4 августа 2019 06:05 поделиться
Генрих Вольфэнштейн, уххх, сложно конечно переводить правильно то, чего не знаешь , посему приходиться прибегать к помощи знакомых готоманов. Русификация встала из-за нехватки свободного времени, пока переведены файлы отвечающие за населенные пункты, названия фракций, названия группировок, сейчас ведется работа на файлом, отвечающим за имена и названия воинов. Мод красивый и нужно перевести его красиво. Думаю с файлом наименований предметов придется попотеть. Так что готоманы немного терпения. Времени пока свободного хватает, работа перешла на Федота. Кстати сразу выложу потом фикс, может он исправит ошибку, он делался только для перевода - в выборе меню персонажа, не было строки Орка, может небольшая поправка даст моду рабочее состояние, хоть и в таком виде.


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Странник
dragon28453
Офлайн 18 августа 2019 11:51 поделиться
А почему в моде нет не Английского языка


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 18 августа 2019 12:18 поделиться
dragon28453, приветствую на сайте, потому что его никто не перевёл


Офлайн 4 сентября 2020 11:36 поделиться
Там какие-то движения происходят на сайте в теме автора, но я не понимаю. То ли обнова, то ли просто описывает какие-то свои грандиозные планы.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 244
Гостей: 243

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...