MOD Freelancer


 


ВБ 1.143

Наёмник, наёмник, но мы же раньше могли быть наёмниками и выполнять мелкие поручение за какое-то жалкое жалование. Но кажется этот мод совсем не об этом. Что же, пойдем глянем, о чём он.

Теперь вы можете быть наёмником вассала или лорда и я не об том, что было встроено в родной модуль, я об реальной возможности биться вместе с воинами короля плечом к плечу и продвигаться по карьерной лестнице. Мы можем превратится с Вегирского новобранца в Вегирского ветерана лучника, с селянина в рыцаря! Разве не об этом вы мечтали?!
В новую версию так же включены моды как Дипломатия и PBOD.



Freelancer 1.6
Русификатор к 1.6 автор Драгхун с исп наработок Qertis
Русификатор к 1.6 автор Драгхун с исп наработок Qertis

Скачать v1.51 (3,5 МБ)
Freelancer 1.5
Freelancer 1.5

РЕСУРСЫ МОДА


Объединённый Raccon русификатор на дипломатию 4.2 и freelancer v 1.5

русификатор Автор Qertis

русификатор Автор Qertis



ВСЕ ВЕРСИИ , ПАТЧИ И ФАЙЛЫ
родная страница
тема на moddb
Этот мод для ИГ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 227

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 февраля 2015 08:47 поделиться
igorek28m,
Приветствую на сайте. Попробовать можно, но могут возникнуть ошибки скриптов


Странник
igorek28m
Офлайн 16 февраля 2015 09:44 поделиться
syabr, Понял, спасибо. P.S. Большое спасибо за оперативный ответ.


Странник
igorek28m
Офлайн 18 февраля 2015 14:41 поделиться
Ребят у меня тут такая мысль проскочила. В этом моде довольно легко поднять отношения с любым государством и лордом до 100, и тут у меня назрел вопрос, если поднять отношения с королевством родоков и королем Граветом до 100, а потом создать свое королевство (естественно при этом подняв хорошо право на трон и известность), то будут ли отношения моего королевства и Родоков союзными? Будут ли исключены войны между нашими с Граветом королевствами? (естественно при условии, что с моей стороны агрессии не будет)


Странник
rodios
Офлайн 7 августа 2015 01:40 поделиться
А существует ли версия этого мода, но с последней дипломатией 4.3 ?


Мододел
Vampir
Офлайн 7 августа 2015 05:45 поделиться
rodios, встроена в 1.51


Стрелец
Aden is
Офлайн 7 августа 2015 06:08 поделиться
Полностью русификацию сделали?


Странник
Дикий Ворон
Офлайн 22 августа 2015 20:51 поделиться
Я установил мод чётко по инструкции, но когда я захожу в город, или замок, то лорда нет. и короля. Хотя на глобальной карте показано, что они находятся в укреплении. Что делать?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2015 21:05 поделиться
Дикий Ворон,
приветствую на сайте. Версия варбанда какая? Впервые слышу про такой глюк

нажать сюда в это играй, фрилансер встроен


Странник
LIVA
Офлайн 13 сентября 2015 14:23 поделиться
Народ, а подскажите в чем прекл: Я не могу согбрать вассалов поход. Говорю спутник у типа так и так нужно всех собрать. Он говорит типо все щас отправит, а потом в журнале ошибка скриптов строк на 30. Это вообще как-то решается? ВБ 1.143 как в описании.


Ратник
Dmitry_Flavi
Офлайн 5 октября 2015 09:38 поделиться
А какой русик качать,с большой Р или с маленькой?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 77
Гостей: 76

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...