MOD: "Imperial Rome"


+18
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
 


Замечательный мод о античности. Времена припадают на первое столетие нашей эры. Игроку предстоит войти в суровый климат войны того времени. Вас порадует красивая огромная карта Средиземноморья с тамошними городами и маленькими селами 15-ти различных фракций. Также текстуры доспехов и оружия, они тоже выполнены на все 100%. Еще радует глаз процесс боя, разработчик добавил туда пару неплохих плюшек. При создании мода использовано [OSP] Tavern Animation Pack.


ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ:
Варбанд
(Русификатор встроен)


Версия 1.61 Скачать или Скачать
Для ее запуска я использую WSE v4.6.0.
Для тех кто не использует WSE Скачать или Скачать и вставить содержимое с заменой в папку мода.

История Героя
Скачать (История героя, (170 Мб)
Скачать (История героя, (170 Мб)










 
Сайт автора


 
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 727

Офлайн 30 августа 2015 19:12 поделиться
Цитата: Опцион
Да.

Спасибо. И таким обойдусь) smile


Ратник
DCset
Офлайн 9 сентября 2015 20:51 поделиться
Отличный мод, только вот почему то ошибку выдает RGL error: unable to open file: commonRes\wb_mp_objects_brf , архив не поврежден качал с докачкой, так что что не так, проверти плиз, и можно получить ранг что бы в чат писать можно была... а то вопросы есть а на форуме ждать долго))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 сентября 2015 21:11 поделиться
DCset,
Уж дождись тут. Чат потому и закрыт для вопросов по модам. Мы не попугаи повторять всем чтобы спрашиапли в темах. Ничего не пишешь толком про версию.


Ратник
DCset
Офлайн 9 сентября 2015 21:17 поделиться
ну я думал понятно что версия 2.5, так как у меня 2.4 нормальная, где то год назад качал у вас же


Мододел
Опцион
Офлайн 9 сентября 2015 21:48 поделиться
Цитата: DCset
почему то ошибку выдает RGL error: unable to open file: commonRes\wb_mp_objects_brf
Эта ошибка не имеет отношения к моду. Есть в загрузке wb_mp_objects_a, но и он ресурсов Игры, а не мода.


Ратник
DCset
Офлайн 9 сентября 2015 21:55 поделиться
клиент у меня норм


Отрок
Elexadron
Офлайн 28 октября 2015 02:35 поделиться
Я так и не понял как Декуриона до компаньона повысить.

p.s. если этот вопрос уже где-то был ткните пальцем


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 октября 2015 02:37 поделиться
Приветствую на сайте. Если только в обсуждении говорили


Отрок
Elexadron
Офлайн 28 октября 2015 04:05 поделиться
Да, я нашел на 12 странице
Цитата: Опцион2
Цитата: NikoGram
Как вырастить из солдата спутника подскажи если не сложно?

Главное иметь 15 уровень и воинов из списка. Меню само выходит и через диалог с конкретным воином он повышается. Центурионов и декурионов можно из знаменосцев повысить(если есть) или завербовать из пленных, или освободить из плена, или нанять в составе отряда если выбрана римская культура собственного государства. Если меню не выходит проверьте в настройках мода через меню лагеря, не отключено ли это повышение случайно.
Да, и еще один момент, нужно иметь хотя бы одно свободное место в отряде для будущего соратника.
но это не помогло вроде всё как надо и уровень 24 и декурион есть но как его до компаньона повысить не знаю

P.S Приветствую , отличный сайт ,моды всегда отсюда качаю вот зарегистрироваться решил

P.P.S извиняюсь, накосячил с цитатой


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 октября 2015 04:16 поделиться
Ничего страшного, цитату поправлю) Спасибо, очень приятно smile
А по вопросу надеюсь автор ответит, он иногда заглядывает. Я, к большому сожалению, давно не имею времени играть. А говорить с декурионом пробовал? Что там получается?Настройки лагеря проверил?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 83
Гостей: 82

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....