MOD wind of the war New Era 70 fix 3


 




(С переводом и удалёнными лишними файлами)
 




СКАЧАТЬ (временная ссылка)


Эта новая версия всеми любимой модификации "Ветер войны - Эра драконов" включает в себя основные особенности предыдущих и добавляет ещё. Так, появилось несколько заново созданных воинов, например дракон-лич и вампир - принц. Пара вещей перекрашены и изготовлены другие. Очень оригинальные иконки городов значительно украсили глобальную карту. Порталы на ней сохранились. Добавлены эффекты, отображение и перезарядка навыков в бою и время их действия, а также приятные глазу элементы интерфейса. При стандартном создании героя в отряд могут дать сильных спутников сразу. За камень сущности огня и много денег можно нанимать в случайные войска, при условии что есть соответствующая постройка.



ТЕМЫ МОДИФИКАЦИИ:
(Все версии сильно отличаются!)
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ к в. 8.0

ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 201

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 декабря 2016 17:24 поделиться
Все версии перечислены в шапке по порядку. Не стоит искать последнюю, они все разные. Мне так самая первая нравится больше всего)


Вой
Dinge
Офлайн 25 декабря 2016 17:47 поделиться
первая это 8.0?и как там,не наблюдаются скрипт ерроры?  


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 декабря 2016 17:51 поделиться
Да, 8.0. Если не исчезнет еда, то глюков мало. У меня один раз закончилась, и после этого начались глюки.


Вой
Dinge
Офлайн 25 декабря 2016 18:01 поделиться
спасибо,потом нужно попробовать.А разница в версиях действительно очень велика?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 декабря 2016 18:07 поделиться
Не то чтобы велика, но она есть, и с этим нельзя не считаться. Например, в 8.0 я выносил один всё вражье войско метеоритным дождём, а в 9.0 он вообще перестал работать. Вроде всего одно изменение (или глюк), но оно действительно важное. Потом, появление порталов на карте - кому то нравится а кому то нет (дождь не пробовал, но опять же если он не работает - люди побегут в другую версию, все кому он нравится). Новые заклинания добавлялись в последних, я не уверен, это взамен старых или просто плюсом.
Мне было бы проще сделать одну тему, и выложить все версии там, но я же знаю пользователей: все будут качать только последнюю версию не задумываясь, и в итоге упустят много особенностей.


Вой
Dinge
Офлайн 25 декабря 2016 18:18 поделиться
выносит всех одному?читерское прям заклинание,мб в 10.0 исправили.А на скриншотах выше видны новые иконки городов это какая версия?Если 8.0 тогда странно что в 10.0(т.е более новой)
решили оставить нэтивные иконки городам


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 декабря 2016 18:57 поделиться
А мне очень понравилось это заклинание)) Ну не то чтобы читерское. Оно и стоит дорого, и поискать надо, и изрядно прокачаться чтобы так уметь, и купить отличный посох. Так что не так уж легко оно даётся, а если всё это сделал - всё равно есть риск словить шальную пулю, снимущую пол жизни. Я брал самого быстрого дракона и нарезал на нём круги вокруг вражин, никто попасть как правило по мне не успевал) Так что тактику тоже никто не отменял)

Цитата: Dinge
.А на скриншотах выше видны новые иконки городов это какая версия?

Скриншоты всегда соответствуют теме. Это именно от этой версии, 73 фикс.


Lihodei
Гости
Lihodei
27 декабря 2016 15:35 поделиться
Когда ждать более корректный перевод?


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 27 декабря 2016 15:57 поделиться
Приветствую на сайте. Как только, так сразу.
Переводом модов на сайте занимается гильдия толмачей, правда она не отличается особой активностью. Есть тема петиций на перевод, в которой можно попросить перевести какой-то конкретный интересный мод. И если кто-нибудь из гильдии им заинтересуется, то возьмется за русификацию


praise the sun
Lihodei
Гости
Lihodei
27 декабря 2016 16:53 поделиться
Спасибо, понял.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 93
Гостей: 88

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, Вчера, 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...