Prophesy of Pendor 3.9



Prophesy of Pendor 3.9




СКАЧАТЬ 3.9.5

Русификатор к 3.9.4 от 13.07 с поправками автор Валуа ( к следующим версиям - встроен в мод)

Альтернативно












Выключите вертикальную синхронизацию, если сильно лагает глобальная карта!


Об авторе мода
Интервью с автором
Предыдущие версии
АВТОРЫ МОДА: saxondragon, sairtar, MitchyMatt, snouz, K0nr@d
Раздел на taleworlds

pop3.wikia
Администрация благодарит за любезно предоставленный перевод его автора Leonion.



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 097

Толмач
Zann
Офлайн 1 мая 2018 11:48 поделиться
syabr, Так себе игруня)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 мая 2018 11:51 поделиться
Zann, почему таксебе? Половину админсостава очень серьёзно затянуло. Вплоть до создания сервера и просиживания там всего свободного времени) Очень открытый доступный мир, и можно привычно лупить неписей дубиной по башке)) И не нужно искать Рамуна, а оставляй их себе и пускай вкалывают) Вот добавят лошадей и вообще будет шедевр.


Толмач
Zann
Офлайн 1 мая 2018 11:53 поделиться
syabr, Просто такая себе игра) Мне не понравилась. Старый WoW куда лучше) Если в неё играет пол админ. состава, это не значит, что игра-Шик)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 мая 2018 11:56 поделиться
Ну чем "такая себе"?  WoW  не привлекает. И, если играет половина админсостава, все МИБовцы со стажем, игру определённо стоит посмотреть...


Толмач
Zann
Офлайн 1 мая 2018 12:01 поделиться
syabr, Всем) Не буду разводить оффтоп, т.к на сайте империализм. :D:D:D


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 мая 2018 12:02 поделиться
На сайте не империализм а феодализм. И где разговор начат - там его принято и заканчивать. Ладно, проехали.


Гридень
Skyri
Офлайн 1 мая 2018 12:58 поделиться
Ну, отзывы по игре не однозначные, так-то за игрой следил, до ее выхода, а потом ее во многих обзорах грязью поливали и интерес к ней угас.


Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 1 мая 2018 13:14 поделиться
Skyri,отзывы отзывами но пока не поиграешь судить не стоит,я так думаю)



Гридень
Skyri
Офлайн 1 мая 2018 13:28 поделиться
Ну, тут не согласен, есть большая часть отзывов плохая, значит и игра действительно плохая. Но все таки, вот этим сообщением:
Цитата: syabr
И, если играет половина админсостава, все МИБовцы со стажем, игру определённо стоит посмотреть...
игра меня заинтересовала. Обзоры все прошлогодней давности, придется долгие прохождения смотреть..


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 1 мая 2018 13:37 поделиться
Skyri, какие можно делать обзоры, если игра ещё НЕ вышла? Выход 8 числа. И ранняя бета, на которую зачем-то все кому не лень стремились делать обзоры, и игра сейчас - это совершенно разные вещи. Выпуск в раннем доступе был сделан чтобы понять, что нравится а что не нравится игрокам, и разработчики общаются с сообществом весьма активно. Это вам не Каллум с его скудными блогами, они регулярно выкладывают видео, пишут о своих планах, выслушивают идеи и баги, регулярно исправляют всяких летающих над озером черепах и иже с ними (я лично свидетельствую, этот глюк мне больше не попадался. Хотя даже когда был - особо не мешал). Возможности, которые лично меня туда завлекли - это и привычное дубиной по башке, и да-да, штурм чужих баз))) И вашу тоже могут осадить) А ещё добавят ездовых существ. Скажите, чем не МИБ? Вам ещё может дипломатию встроить? Так она и в МИБ не особо то удачная. В конечном итоге всё решается мечом. Так зачем вообще тогда голову морочить ею. И замечу, это всё вживую, без менюшечек, подзагрузок, и вообще, мне этот мир нравится своей открытостью. Да, ещё можно искать клады и артефакты. Я машинально сравниваю опять же с МИБ, сколько народу об этом мечтало, так вот вам оно, радуйтесь, а некоторые, не буду тыкать пальцем, нос воротят. Дело вкуса конечно, но сам МИБ ведь тоже далеко не все понимают. Поэтому категорически не советую смотреть какие-то обзоры, тем более древние, а лучше взять и пощупать игру самостоятельно.

Цитата: Skyri
есть большая часть отзывов плохая, значит и игра действительно плохая

Категорически нет. Вон ханхунь как поначалу обгадили отзывами, а в итоге вышел шедевр, с уникальными для МИБа возможностями. Многими не понятый в силу непривычности, но тем не менее действительно шедевр.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 425
Гостей: 424

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...