MOD WARSWORD CONQUEST PREVIEW MOD [WARHAMMER]


 




НОВАЯ ВЕРСИЯ от 24.11.18



WARSWORD CONQUEST - для Варбанд 1.168
Warsword Conquest Hotfix 1.2 - Патч
РУСИФИКАТОР от 11 ноября 16 Автор Лорд Мариус
Русификатор от 11 н 16 альтернативно








У кого вылетает в сценах на слабом ПК поставьте в лаунчере в разделе графики галку "Загрузка текстур по требованию"

Тема на moddb (все версии)
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 048

Странник
Lenx
Офлайн 7 июня 2017 11:19 поделиться
Вылетает на рабочий стол после того,как выбираю место появления в начале игры.

Или когда пытаюсь что-то делать.Например:"Войти на арену" и т.д.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 июня 2017 11:48 поделиться
В этом моде очень тяжёлые сцены, они и дают вылет. Если комп слабый - ничего с этим поделать нельзя.


Странник
LycanDeBlack
Офлайн 21 июня 2017 11:09 поделиться
Всем привет. Решил поиграть за хаосита, но его огромная туша прикрывает прицел для выстрела, а броня мешает прицелиться от первого лица. Не знает кто что с этим делать?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 июня 2017 11:17 поделиться
Приветствую на сайте. Самостоятельно с этим точно ничего не сделать. Разве что без шлема ходить, как больше всего мешающего.


Странник
LycanDeBlack
Офлайн 21 июня 2017 12:58 поделиться
syabr, Понятно. Я тут короче копался в просторах интернета в поисках решения и наткнулся на кое что. Этот файл можно mission templates полностью заменяется в папке с модулем и добавляет функцию изменения положения камеры как душе угодно. С Native работает без проблем, но когда кидаешь в папку с этим модом, то постоянно вылетают красные надписи ошибки слева. Я как истинный ламер, не понял в чем фишка этих кодов. Но если кто то разбирается, может адаптирует эту функцию на этот мод и лишит одной проблемы как у меня? Хаоситы тоже хотят метать топоры) 

LycanDeBlack,https://forums.taleworlds.com/index.php?topic=104924.0 вот ссылка на скачивание этого файла


Странник
LycanDeBlack
Офлайн 26 июня 2017 16:57 поделиться
Кстати какие то проблемы с женскими лицами. Они все кривые и однообразные. Что то с этим можно сделать?



Странник
Sir O.Genri
Офлайн 5 июля 2017 13:04 поделиться
Беда,умаялся я уже разбираться,подскажите,люди добрые,как мне быть.!   D:\Documents\Warsword_Conquest_May2016 (1).7z: Недостаточно памяти
Программа окаянная ругается,я и не знаю что мне делать,всё в интернетах облазил,а повсюду бессмыслица какая-то.Файл подкачки им поменяй,оперативки им мало.Та я такую фигню сто раз уже делал,файл подкачки 4096 предыдущую версию извлекал,а теперь и старую(на 1.143) не могу извлечь.Загрузки в документах пусты,места на жёстком диске дофигища,а все равно не получается ничегошеньки.Вот.Жду совета.


Друг сообщества
korol georg
Офлайн 5 июля 2017 13:18 поделиться
Sir O.Genri, игра лицензия или пиратка? и желательно скриншот проблемы.


Странник
Sir O.Genri
Офлайн 5 июля 2017 13:49 поделиться
korol georg,есть лиценхия,стим.Суть не в установке,а в извлечении Winrar файла в ЛЮБУЮ папку на компьютере.

korol georg, https://pp.userapi.com/c638928/v638928401/4d2cb/7MdzoSFvzr4.jpg https://pp.userapi.com/c638928/v638928401/4d2d5/mpjMut41tGs.jpg https://pp.userapi.com/c638928/v638928401/4d2df/DdQ9K2xx3as.jpg


Странник
Altair
Офлайн 6 июля 2017 05:56 поделиться
Sir O.Genri, Воспользуйся другой программой. Мне помогло.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 84
Гостей: 82

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...