MOD Fantasy Calradia


 

Warband последняя версия, лучше английская

МОД
МОД


Фэнтезийный мод со вторжением, скелетами, орками и прочими существами. Фэнтезийные существа представлены как самостоятельные фракции в дополнение к обычным. Имеют собственное вооружение и линейки развития войск. Есть мораль, её может сильно изменить присутствие нежити. Есть магия, ГГ может её использовать. Русификатор встроен в мод.
Насчет магии. Сначала нужно изучить заклинание, надо зайти в магазин и в разделе GOODS купить свиток (фаербола к примеру), потом надо зайти в меню лагеря и зайти в меню Take an action. Затем в менюшку Add Scroll to Magic Book. Там выбираете заклинание которое хотите дабавить. Во время битвы нажно нажать на кнопку b и у вас откроется окошко там надо нажимать на то заклинание которое хотите взять в руки. И вот и все в руках у вас магия  .НО не забудьте что у вас для магии нужно хотя бы 1 на навык Magic Power.
В моде есть фракции: стандартные, эльфы, орки, гномы, маги, нежить, святые рыцари, темные эльфы. Советую сначала для познавания мода выбирать в начале такую комбинацию. Что вы по рассе эльф, отец-охотник, вы сам ranger, это по сути даже несбалансированная комбинация и с её помощью тут можно изучить весь мод.


Родной раздел всех версий этого мода​​​



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 92

Странник
KurremKarMerruk
Офлайн 7 сентября 2014 19:38 поделиться
syabr,
какая хитрость, я четыре раза с разными вариантами начала запускал игру и с самого начала получал одно и тоже. Я бы понял если бы такая хрень происходила с одним шаблоном. А так нет ни квеста, ни других видимых признаков того, что это фича. Поэтому и не понятно есть ли возможность избавиться от такого "подарка". Это и убивает интерес.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 сентября 2014 19:59 поделиться
KurremKarMerruk,
Должно быть нечто, что можно сделать. Может тоже надо заорать какой нибудь кнопкой. Может полагается прежде артефакт найти. Не всё зависит от характеристик


Странник
KurremKarMerruk
Офлайн 7 сентября 2014 20:08 поделиться
syabr,
какой на фиг артефакт, начало игры - буквально первые бои с простыми ворами. Я бы понял если бы речь шла о середине игры и о каком-то четком тригере (словил проклятье и т.п.), а тут скорее все признаки бага модуля.


Дружинник
Csor
Офлайн 15 ноября 2014 20:03 поделиться
А кто играл тут NCP ругаются? Кстати их тут 32.

Блин NPC то есть.

Не ругаются скрипты посмотрел.

И версия тут старая выложена.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Serz
Офлайн 12 декабря 2014 04:08 поделиться
Ух ты вторжение уже качаю smile30


Ратник
Prosto-Tema
Офлайн 14 марта 2015 12:51 поделиться
а самому магией можно владеть?


Странник
Ahnur
Офлайн 17 июня 2015 19:19 поделиться
Рябят подскажите, я купил свиток огненная стрела, потом в меню лагеря записал ее в книгу, а во время боя у меня на кнопку "b" ничего нет, это какая-то проблема или я что-то не то делаю для пользования магией?


Странник
XCommander
Офлайн 13 июля 2015 13:46 поделиться
У меня вообще окно магии не открывается, хотя свитки в книгу записывал(


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 июля 2015 13:55 поделиться
XCommander,
приветствую на сайте. А навык магии есть?


Странник
MountandDandik
Офлайн 20 августа 2015 12:10 поделиться
нет у него в инвентаре должна быть магическая книга


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 126
Гостей: 124

Пользователи: 

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Сегодня, 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...