MOD Blood_in_the_West


 


Предфинальная версия 2018
Фикс на предфинальную версию​​​

Русификатор Blood in the West без матов Автор Ger4og с использованием работы NegatiFFF
русификатор Автор русификатора NegatiFFF


Не доведённый до ума мод по творчеству Толкина. Изменён вид городов на карте, много новых предметов, в стиле фильма. Присутствуют уникальные доспехи героев фильма. Юниты переделаны соответственно, мумакилов и троллей увидеть можно.
Никаких свадов и родоков, их заменили Эльфы , Роханцы и тд.








Скриншоты ( за помощь со съёмкой скринов Администрация благодарит отзывчивого пользователя shyra-2001 ):



тема на ТВ
тема турецких разработчиков
moddb
старая тема в разделе разработки


+18
MOD Blood_in_the_West "Неофициальная обработка напильником" (последняя версия) Автор NegatiFFF (на 1.4)

MOD Blood_in_the_West "Неофициальная обработка напильником" Автор NegatiFFF






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 256

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 декабря 2013 12:05 поделиться
NegatiFFF,
без проблем smile bully smile14


Read Only
NegatiFFF
Офлайн 23 декабря 2013 09:24 поделиться
Все допинал что смог в моде... изменения добавил разбойников назгулов. как конных так и пеших. новые юниты у мордора изенгарда эльфов гномов. добавленны диалоги. засунул пару арбалетов для орков изенгарда они есть и в продаже и у самих орков арбалетчиков... изменил пол саурону и сароману. а то вымораживало в диалоге обращение госпожа... у корсаров в группе теперь есть тролли..
То что можно сделать еще: 1. сделать норм поджог деревень а не так чтобы полыхало на пол экрана. изменение стартовой армии для гондора рохана и эльфов. однако при эом весь шмот будет нативовским и при вступлении в игру ты ни у кого суточным наемником не будешь. надо или нет?у гномов это сделать не могу как и у изенгарда и мордора они превращаются в людей... продолжение боя после смерти? но с ним диалоги и персы сдвигаютсся не в ту степь... можно добавить оружия и шмота только для чего? там и так у всех все хватает... в общем я его практически завершил за исключенем того что можно сделать. не судите строго ковыряю без модульки.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 декабря 2013 09:28 поделиться
NegatiFFF,
Оставляй так, нативный шмот надоел уже) И диалоги лучше не трогать)


Read Only
NegatiFFF
Офлайн 23 декабря 2013 10:34 поделиться
syabr,
ну то что я затронул я проверил все пашет сделанное wink лан ща залью тогда а ты смени старую обработку напильником на новую. только подпиши что это бета 1.2 последняя версия. и желательно список изменений

Ок, отвечаю тут из коментов ибо лень новость открывать
Сябр


https://yadi.sk/d/JxoEYGfAEmn9J то что доработал


Стрелец
StreksnЭm
Офлайн 1 января 2014 19:20 поделиться
Спасибо, за то, что выложили. А также NegatiFFF'y за русификатор. Качаю. smile27


Read Only
NegatiFFF
Офлайн 2 января 2014 06:30 поделиться
StreksnЭm,
да лан играй на здоровье. вроде интересно но мод недоработанн sad

syabr,
https://yadi.sk/d/JxoEYGfAEmn9J сябр ты не заменил доработку убери старую. в этой я юнитов новых добавил диалог со старостой и т д. заменяй дафай wink


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 января 2014 09:48 поделиться
Ок, счас поменяю, не дошёл просто ещё до этой темы)


Стрелец
StreksnЭm
Офлайн 2 января 2014 11:35 поделиться
Цитата: NegatiFFF
в этой я юнитов новых добавил диалог со старостой и т д. заменяй дафай

Блин... smile16
Я только скачал, а ты доработку кинул вместе с модом... Можешь залить на диск то, что ты сам добавил, только без мода. Т.к. качать 700 мб тяжко...


Read Only
NegatiFFF
Офлайн 2 января 2014 12:46 поделиться
StreksnЭm,
что добавил это корректировка мода смысла отдельно заливать нет. т.к. может привести к нарушению стабильности мода


Отрок
mihandro
Офлайн 4 января 2014 11:01 поделиться
Я извиняюсь за тупость, но как это всё ставить? ( версия игры 1.153)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 61
Гостей: 60

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 6 сентября 2025 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, 6 сентября 2025 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...