MOD 12TH


MOD 12TH






Официальная русская версия 12th v1.4.0 (Google Диск)
Официальная русская версия 12th v1.4.0






Модификация стремится к реализму и охватывает период войны в Азиатско - европейских странах в 12 веке, поэтому большинство предметов, броня и оружие основаны на реально существовавших в 1135 году прототипах. Но в целях соблюдения баланса и игровых возможностей некоторые характеристики менялись. В этой версии добавилось семь новых стран, несколько лордов и трое спутников. Пересмотрены все линейки развития войск. Появились новые значки и изменён интерфейс, существенно обновились и появились созданные модели, сделаны новые сцены и полностью переработана глобальная карта. Если русификатор не работает, удаляете Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds из мода (НЕ из игры!!!). 

ФРАКЦИИ:
Государство Крестоносцев
Византийская империя
Венгерское королевство
Киевская Русь
Империя Сельджуков
Фатимидский Халифат
Западное Ляо
Монголия
Западная Ся
Династия Цзинь
Династия Сун
Государство Хорезмшахов
Империя Дали
Тибет (племя Тубо)
Царство Ладакх
Царство Гуге
Румский султанат
Зангиды
Газневидское государство



Благодарность переводчику:
банковская карта: 9112 3801 8666 9943 (08/28)
ANDREI BAINIAKOU

 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2 459

Десятник
BOPOH50
Офлайн 30 июня 2017 10:38 поделиться
Интересно,а не собираются ввести автообновление снаряжения у компаньонов,а то иной раз чувствуешь,что играешь с барби,заигрался и пора идти заплетать себе косички)))


Человеку,убежавшему с поля боя,придётся сражаться вновь.
Десятник
Lossarin
Офлайн 1 июля 2017 14:31 поделиться
Неее ну меня все устраивает здесь, вообще все ! Только жаба давит))) хочу уже еще больше стран ) как раз для них и их территория есть ))) 


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 4 июля 2017 18:09 поделиться
Цитата: BOPOH50
Интересно,а не собираются ввести автообновление снаряжения у компаньонов,а то иной раз чувствуешь,что играешь с барби,заигрался и пора идти заплетать себе косички
Не слышал об этом, знаю что Безумный Джо в пожеланиях на китайском форуме писал об этом автообновлении.
Цитата: Lossarin
Неее ну меня все устраивает здесь, вообще все ! Только жаба давит))) хочу уже еще больше стран ) как раз для них и их территория есть
В интервью сказали, что не планируют новых фракций добавлять, только пустоту между Русью и Хорезмом заполнят Половцами. Фракция наверное будет, или кочевниками шастающими сделают.



Десятник
Lossarin
Офлайн 5 июля 2017 00:44 поделиться
1zironka1, это я знаю) Я читал ))) Я просто вздыхаю о том что хотелось бы ))


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 5 июля 2017 12:06 поделиться
Цитата: Lossarin
Я просто вздыхаю о том что хотелось бы
smile

Да и так 19 государств достаточно уже.  smile30 


Десятник
Lossarin
Офлайн 5 июля 2017 12:49 поделиться
1zironka1, так это ))) жадный я ))) застрелите но хочу Чесон Корейский и Японцев )))


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 5 июля 2017 17:03 поделиться
Lossarin
Ну да, место есть на глобалке не только под них. Но добавлять наверное уже не будут новых стран, судя из ответов в интервью, хотя планы естественно у разработчиков могут поменяться. 


Десятник
Lossarin
Офлайн 6 июля 2017 02:10 поделиться
1zironka1, вооотт - там четко видны большие куски пустого материка на которых были страны в это время ) ааа Чесон при этом еще и воевал с Монголами и платил потом дань Юаню, а после восстания Мин отсоединился ) 


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 6 июля 2017 14:08 поделиться
Ну как бы карту обрезать смысла не было ни какого, она просто не воспринималась бы обрубком в дымке.

Добавление даже одной фракции, это ещё работы на год где-то, потом для тестирования и отладки всего кода нужно время. 


Десятник
Lossarin
Офлайн 7 июля 2017 11:43 поделиться
кстати не у кого нет такой проблемы как не показывает теперь количество воинов твоих и противника на поле боя ? сначала у всех 0 , а после полу часа игры у компа показывает ноль, а у тебя типа до 3000 доходит, баг какой-то. -_-

и это появилось только после того как я закинул последний новый патч. до этого все было хорошо. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 141
Гостей: 137

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, Вчера, 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, Вчера, 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...