MOD wind of the war - New Era 74fix8





Полная версия 75fix3 


РУСИФИКАТОРЫ:
Исправленный полный русификатор автор Алёшка Переводчик

Фикс для исправленного полного русификатора от Kmyeh (Перевод скиллов с китайского, кидать в папку с мода с заменой):
Фикс


Русификатор от Kelse



Небольшой фанпатч от Kelse
Установка:
Кидать в папку с модом с заменой, лучше начинать новую игру.
Описание:
При получения уровня, у вас будет больше очков для распределения на навыки.



Продолжение знаменитой модификации с фантастическими существами. Эту версию авторы сделали как подарок к Рождеству и новогодним праздникам. Изменены некоторые предметы и навыки. Добавлено ещё оружия. Появилась новая строка в меню лагеря (браконьерство, есть зависимость от территории, в своих или чужих землях). Были пополнены свитки заклинаний. Есть новинки и в способностях. Добавлен специальный расовый бонус. Пересмотрены характеристики оружия некоторых воинов, и пара разновидностей бойцов переименованы. Сопротивление святого рыцаря магии возросло до девяти. Вооружение вампиров и скелетов может частично противостоять урону от магии. Некая авантюрная группа появляется только тогда, когда игрок является солдатом. Некоторые навыки могут возрастать со временем. Тяжёлые доспехи могут уменьшить урон от оружия. Стеклянный двухсторонний томагавк, меч Берсерка, палочки с золотым обручем и розы больше не могут быть получены путем копания могилы. Спутники теперь могут не отдавать имеющиеся у них артефакты. В тавернах можно играть в кости и карты с посетителями. Глобальная карта прежняя, с работающими порталами. Изменено зачарование некоторых предметов. Можно собрать "Чудовищный новый предмет" из  сумки драгоценных камней, драконьей крови, золота и некоторых других переработанных предметов. Мод запускается на 1.172, предназначен для 1.168 и выше, встроен перевод от версии 64FIX8. Большая часть изменений переведена со страницы автора, но многое перевести не представляется возможным, поэтому комментарии с пояснениями и открытиями всячески приветствуются.








ВСЕ ТЕМЫ И ВЕРСИИ МОДА (Все сильно отличаются!)
Гайд для wind of the war - New Era 74fix8





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 173

Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 17 июля 2021 08:51 поделиться
Цитата: syabr
ссоришься со своим королём за город, который после замка он наверняка не даст. К этому моменту у тебя уже есть несколько спутников годных в лорды,
Что за склонения к клятвопреступничеству?  Если кто то не может своим отрядом расхерачивать вражеских лордов и брать замки, значит он не достоин быть королем. smile19


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2021 08:59 поделиться
Kmyeh,
если король настолько жаден что не хочет отдать честно завоёванный город, то на кой нужен такой король?


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 17 июля 2021 09:01 поделиться
syabr,
Ты клятву верности давал, а не заключал сделку типа я тебе служу, пока ты мне даешь то что я хочу.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2021 09:03 поделиться
Kmyeh,
он тоже обещал быть справедливым и не оттяпывать мои земли


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 17 июля 2021 09:10 поделиться
syabr,
А что несправедливо распределять земли между своими подданными? Которые возможно отвлекали вражеских лордов на себя, пока ты захватывал город.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2021 09:11 поделиться
Kmyeh,
или сидели в замке бездельничали. А потом, посовещавшись с придворными подхалимами, решили оставить новое владение себе, хотя и в поход то не ходили)


Друг сообщества
epilect
Офлайн 17 июля 2021 09:12 поделиться
Зачем вообще эти клятвы,иди и возьми все сам...где вы видели справедливых королей?


"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2021 09:13 поделиться
epilect,
чаще всего так и делаю


Друг сообщества
Kmyeh
Офлайн 17 июля 2021 09:19 поделиться
Цитата: syabr
или сидели в замке бездельничали. А потом, посовещавшись с придворными подхалимами, решили оставить новое владение себе, хотя и в поход то не ходили)

Но ты все равно находишься под защитой короля и фракции и они будут прикрывать этот замок, а удержать важнее, чем захватить. Если бы ты был достаточно силен, чтобы захватывать владения без помощи чей то фракции, то создал бы свою фракцию, а не давал клятву, не так ли?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 июля 2021 10:44 поделиться
Цитата: Kmyeh
Но ты все равно находишься под защитой короля и фракции и они будут прикрывать этот замок

Да иди ты))) Они могут спокойно пировать, пока я один там защищаю, и совесть паразитов не кусает, по причине её отсутствия)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 139
Гостей: 137

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...