MOD L'Aigle NAPOLEONIC WARFARE (The Eagle)


 



1.3
СКАЧАТЬ
L'Aigle 1.3 - Яндекс диск
L'Aigle Alpha 1.4 Patch
L'Aigle 1.41 Hotfix

L'Aigle 1.41 - Для MAC и Linux

Испанский язык для L'aigle 1.4
Испанский языкдля L'aigle 1.4
Источник

РУСИФИКАТОР (финал)+шрифты Автор Rendor (с использованием наработок bondor, Iceking, Ukt, Shizzka, McWallase)
Краткое руководство по избавлению от багов со шрифтами и почти всех вылетов мода:
Сразу удаляйте из папок Textures и Data вашего мода файлы Font.dds и Font data.xml из соответствующих папок.









Тема на moddb
Тема на TaleWorlds






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 054

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 марта 2018 13:35 поделиться
Тогда собирайтесь для начала заинтересованные. Если будет уйма желающих с познаниями в мододелии, напишем. А чисто ради того чтобы написать - такие вещи не делаются


Гридень
london22
Офлайн 4 марта 2018 13:45 поделиться
syabr,вряд ли меня кто-либо поддержит. Да и в мододелии я знаю не больше, чем ничего.
Ну если нужно поискать какой-то информации - я двумя руками за и первый возьмусь.


(A+B)2 = A2 + B2
Странник
onkelsnike
Офлайн 17 марта 2018 00:21 поделиться
Всем Привет. Вопрос такой - имеет ли смысл качать навыки Мощный бросок и владение щитом? Что они дают в этом моде?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 марта 2018 00:30 поделиться
Приветствую на сайте. Бросок вообще мало что где даёт


Странник
gaben228
Офлайн 24 марта 2018 21:35 поделиться
Прекрасный Мод я даже немогу представить что будет когда я в него зайду  grin 


Странник
gaben228
Офлайн 25 марта 2018 23:21 поделиться
СЯБР СРОЧНО!!!! мне надо знать как подняться в ранге,ну вот например я зашёл в армию Российской Империи например и я Рядовой,как мне подняться выше рядового?,заранее кто ответит спасибки smile 


Кмет
XOLOP
Офлайн 20 апреля 2018 23:02 поделиться
Цитата: gaben228
СЯБР СРОЧНО!!!! мне надо знать как подняться в ранге,ну вот например я зашёл в армию Российской Империи например и я Рядовой,как мне подняться выше рядового?,заранее кто ответит спасибки smile


Ранг качается путем накапливания известности.
То бишь тебе нужно поднять известность с 0 до 50 чтобы повысится с рядового до сержанта (унтер офицера или ефрейтора в Российской Империи, если память не подводит), дальше с 50 до 100 чтоб повысится до сержант-майора (поручика в Российской Империи, если память не подводит)
Чтобы твоё повышение признавали - тебе необходимо заходить в специальные уникальные для каждой фракции места, все они называются одинаково: "Military Depot, (название страны)", в твоем случае это "Military Depot, Russia".
Когда заходишь в это место - необходимо пройти в главный штаб (headquarters), там пройдешь и увидишь персонажа (имя не помню, но он там один уникальный не считая зашедших лордов и их семейство, а так же парочку охранников)
Говоришь с ним и выбираешь строку что-то типа "im ready for promotion" (я не помню уже как точно, но там всего 4 варианта диалога, так что думаю поймешь)
Он тебя повышает до твоего ЗАСЛУЖЕННОГО ранга (всё зависит от твоей известности), или шлёт тебя указывая какой ты никчемный, если не заработал достаточное количество известности для повышения на следующий ранг))000


ДОП. ИНФА
Если ты из честных пацанов, которые не используют читы чтобы уже набить известность нечестным путем, то эта инфа тебе пригодится.
С этим нипом ты можешь повышаться ТОЛЬКО до звания Colonel (Полковник в Российской Империи), после достижения этого звания ты не сможешь больше повышаться через этого НПС.
Тебе придется говорить уже со своим сюзереном (У тебя это Александр I), далее он уже будет регулировать твои достижения в прогрессе военном.
Повысит максимум до маршала (это максимальный ранг, 1500 известности кажется)
Но если ты всё же читом набьешь сразу 2к известности, или примерно, то сможешь повысится сразу у этого нпс до маршала, но так не интересно.


Странник
MDin
Офлайн 8 мая 2018 10:55 поделиться
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, может я чего то не понял,
1) почему в игре у меня не все фракции из перечисленных в шапке
2) юниты немного по другому выглядят
3) нет таких больших сражений как в видео и на скриншотах
и многое другое отличается
Устанавливал отсюда L'Aigle 1.41


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 мая 2018 11:37 поделиться
MDin, приветствую на сайте. Юниты могут выглядеть по другому, если автор мода менял их. Скриншоты здесь скорее всего авторские, и от начальных версий. Насколько велики сражения трудно сказать, может быть он специально батлсайз поставил для увеличения. Проверь сколько у тебя размер битвы стоит в настройках, выставь на максимум.


Ратник
BaltazaR
Офлайн 6 июня 2018 01:02 поделиться
Доброго времени суток, нашел форму королевских сицилийцев и морской пехоты, но в самой игре не нашел тип таких войск( Британская ветка войск). Вопрос: кто-нибудь находил такие войска в игре?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 95
Гостей: 93

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Вчера, 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, Вчера, 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...