MOD Shokuho


Полностью переработанный мод на Mount and Blade II: Bannerlord, который стремится воссоздать исторически точную среду феодальной Японии с 1568 года. Является духовным преемником мода на Warband, Gekokujo.

На дворе 1568 год. После катастрофической войны Онин и борьбы враждующих кланов по всей Японии бушуют беспорядки, которые превратили земли в обильную добычу для всех слоев общества, от Уэсуги Кеншина до массы. Обычные толпы стекались под знамена Икко-Икки, мятежного движения, выступающего против правления даймё. Тем не менее, в Овари, Ода Нобунага идет на Киото, угрожая сёгунату и ставя Асикагу на колени. Из-за границы дальние моря, португальский нанбан, варвары с запада принесли издалека распространение христианства и новых технологий.

Вы попали в Сэнгоку Дзидай, эпоху Сражающихся царств в Японии. В ваших руках сила создать свою собственную судьбу. Возьмете ли вы в руки меч или кисть, вам решать проложить свой собственный путь в истории Японии и сделать себе имя, будь то с помощью хитрого обмана или грубой силы.

Вас манит эпоха Страны в состоянии войны; ты ответишь на ее вызов?



Дискорд сервер



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 13

Странник
Turist
Офлайн 27 марта 2022 18:53 поделиться
Любимый мод на баннерлорд. Обязательно сыграю!


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 27 марта 2022 18:53 поделиться
Turist, Приветствую на сайте! 



Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Странник
Turist
Офлайн 27 марта 2022 18:55 поделиться
Gut, Как быстро ответил  smile6 Сидел наверное пару месяцев перед тем как зарегаться.



Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 27 марта 2022 18:56 поделиться
Turist, Приятного времяпровождения на сайте! Если будут какие-то вопросы то задавай. Но желательно в подходящих темах.



Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Отрок
mountWW
Офлайн 27 марта 2022 19:53 поделиться
круто было бы создать мод обновлений WW3 третья мировая война, нет сюжету там не будет сами понимаете просто все страны будут против всех но в новое время 2022 р. вы спросите а в чем суть в том что эта война будет с новым оружием новые автоматы БМП танки и многое другое и также будет Химическое оружие и Ядерное это значит что лидер фракции может скинуть ядерное в любо



mountWW,В любое место в любой город будут новые автоматы размер армии будет от 400 солдат это сильное фпс будет новая форма солдат все страны будут против всех Британия против Ирландии США против России и так далее под новым оружием броня химические воды WW3 ище я уже почти дороботал русификатор и скину его и скрины с городами и многое другим будет росходи валюта доллар новое оружие лазеры атака городов столиц можно розрушить полно нового оружие ракетные бомбы и будет для начала на две части Европа и Азия и Россия первые будет 15 фракций много я уже скину скоро русификатор будем работать.


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 27 марта 2022 20:15 поделиться
mountWW, приветствую на сайте. Не нужно выделять весь текст жирным и дублировать комменты по разным темам. Тебе сюда.


quod erat demonstrandum
Отрок
mountWW
Офлайн 27 марта 2022 20:41 поделиться
Tissimir,
Спасибо! так там можно писать свои идеи модов


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 27 марта 2022 20:42 поделиться
mountWW, да, в той теме можно высказывать все свои идеи и предложения. 


quod erat demonstrandum
Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 30 марта 2022 02:24 поделиться
Офигенно))) 


Странник
Yoshiko
Офлайн 13 ноября 2023 19:29 поделиться
Дай боже дожить до его релиза!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 113
Гостей: 112

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Вчера, 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...