MOD Into the Darkness


 

Север издает свои последние вздохи. На изувеченных войной землях царит разгул и бандитизм, в городах болезни и нищета, а в высших кругах праздность и разврат. Здесь, где эльфийские общины погружены в братоубийственные междоусобицы, гномьи королевства задыхаются от алчности собственной власти и аристократии, люди не живут, а лишь влекут свое жалкое существование. Здесь, где распятые крестьяне на дорогах или тела четвертованных, насаженные на пики - обычное зрелище, где свободно протекает работорговля, проституция и преступность. Именно здесь, в этой ужасной реальности северных земель, именуемых "Фалонд" вы приходите в себя. С ветви иссохшего древа у вашей могилы за вами пристально наблюдает ворон. Вы ничего не помните, единственная зацепка - ваше имущество. Возможно пора осмотреться.

Планируемые особенности мода:

- Новый открытый мир в стиле мрачного фэнтези;
- Новая система выбора персонажа (подробнее далее);
- Собственный разветвленный сюжет, концовка которого будет зависеть от ваших действий по ходу игры;
- Новые компаньоны самых разнообразных рас: от людей до нежити. Многие из них имеют собственный квест. Вы встретитесь с ними в самых неожиданных местах таких как деревни, городское подполье, церковь, тюрьма и даже поле боя!;
- Ордены, гильдии и братии, членом которых вы можете стать. Некоторые из них будут предоставлять вам войска, на некоторые вы сможете работать, а некоторые предоставят вам уникальное оружие или броню;
- Система улучшения оружия и брони. Имея специальный предмет (кусочек титанида) вы сможете улучшать определенные предметы (подробнее далее);
- 4 играбельных рас;
- Артефакты, улучшающие характеристики игрока;
- Новое мрачное оформление;
- Новые фракции со своей историей;
- Новые NPC;
- Новая карта;
- Новая музыка;
(Список будет пополняться по мере разработки)



Система выбора персонажа


Система улучшения снаряжения


В проект требуются новые участники!
Любой желающий присоедениться может отписаться в этой теме, оставив свои контакты, или же он может написать в скайп мне (контакты в списке команды). Принимаются любые кандидаты с любым уровнем знаний по созданию мода (или с их отсутвием), умеете - хвалим, не умеете - научим, что знаем сами.

Команда проекта


Также отвечу на любой вопрос касающийся мода!




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 52

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 марта 2017 17:58 поделиться
В этом случае у меня сомнений как раз не возникало, поскольку ты модульщик) Вот когда тему печатает новичок, с кучей грандиозных наполеоновских планов, и тут же добавляет, что сам он готов придумать только мир и лор - вот тут есть веский повод насторожиться smile72 


Дружинник
Alisacat007
Офлайн 3 марта 2017 19:04 поделиться
Команду из конкретно каких специализаций ты бы хотел собрать ? (учить тех, кто ничего не может благородно, но если человек, играя в M&B , сам ничего не захотел постичь, это бесполезно)
И за какой срок ты примерно планируешь дойти до беты ?


Отрок
Steelsword
Офлайн 3 марта 2017 19:40 поделиться
Конкретно: сценоделы, картодел, модульщики, дизайнер. Относительно точных сроков сказать трудно, если учесть общее положение дел на данный момент, то до полноценной беты дошли бы за 1.5 - 2 месяца, и это опять же не точно и опять же не учитывая еще выход альфа-версий.


Стрелец
Жулик
Офлайн 4 марта 2017 10:57 поделиться
Где тут записаться?


*смеется по-немецки*
Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 4 марта 2017 11:04 поделиться
Скайп автора есть в шапке темы под спойлером "Команда проекта".


Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 4 марта 2017 13:43 поделиться
Из ОСП могу посоветовать https://commando.com.ua/mb/minimods/38-movie-wb-view.html ставлю на каждый мод и очень радует глаз)


Странник
Dee Max
Офлайн 4 марта 2017 16:05 поделиться
Steelsword, я, оказывается не могу использовать персональные сообщения на этом сайте, поэтому, здесь, в обсуждении дам адрес моей странички -  https://m.vk.com/id416671438.



Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 4 марта 2017 16:07 поделиться
Возможность написания ПС появится после написания 11 комментариев.


Стрелец
Жулик
Офлайн 7 марта 2017 13:47 поделиться
Скайп скачал для этого дела :)


*смеется по-немецки*
Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 11 марта 2017 10:45 поделиться
Ну что,много людей уже над модом работают?)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 158
Гостей: 155

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...