MOD AWOIAF: The Known World


MOD AWOIAF: The Known World 

AWOIAF: The Known World - это мод в разработке, за авторством Produno, автора одного из лучших модов на Warband - A World of Ice and Fire. За годы разработки AWOIAF, Produno с командой набрался опыта, и в сентябре прошлого года, когда стала известна дата релиза Bannerlord, анонсировал AWOIAF: The Known World.

[media=//www.youtube.com/watch?v=8AO3uAHwpAk]

Девизом нового мода стало - "Больше и лучше, чем когда-либо прежде". Судя по названию сиквела, нас ожидает расширенная, по сравнению с прошлым AWOIAF, карта. Для тех кто смотрел только сериал, и не вдуплил, Известным Миром, народы живущие в мире Мартина, называют земли от западных берегов Вестероса до города Асшай в Эссосе, а также изученные части необитаемых материков Соторис и Ультос.


То есть, кроме известных нам Семи Королевств, Вольных Городов и Залива Работорговцев, автор хочет добавить - земли дотракийцев, Лхазар, И-Ти, Кварт, Джогос Нхай, Иббен, Лэнг, Асшай, Летние Острова. Новая карта в сочетании с движком Bannerlord'a в правильных руках дадут максимально приближенный к миру ПЛиО мод.

Следует понимать, что Produno не один. У него в команде есть кодеры, композиторы, моделлеры и текстурщики.



И это не всё. Автор мода Mount & Blade: Westeros, который последние годы делал модели для Bannerlord, заявил про объединение с Produno. Всё-таки хорошо когда мододелы с похожими целями могут договориться и объединить усилия)

Страница на moddb
Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 24

Странник
Frankeng1
Офлайн 30 июля 2021 14:12 поделиться
Мод ещё разрабатывается ?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 июля 2021 14:34 поделиться
Автор Produno вполне активен, но на банерлорд сейчас невозможно разрабатывать крупный мод, поскольку сам банерлорд ещё всего лишь в раннем доступе. В общем, в ближайшем будущем можно не ждать.


Странник
Giko
Офлайн 6 апреля 2022 09:31 поделиться
А есть какие новости по моду?



Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 6 апреля 2022 10:05 поделиться
Giko, Все еще в разработке, последний апдейт по моду был в феврале прошло года. 



Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 578
Гостей: 576

Пользователи: 

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....