MOD 1755 OLD FRONTIER UPDATED by GABRILDURO


 

Мод основывается на событиях Американской Войны За Независимость. Ярко показаны в моде социальная структура Америки того времени. Хорошо сделаны войска и отлично проработаны древа развития войск. Может, как и большинство модов на эту тематику, он и не претендует на историчность, но в общих чертах он вполне правдиво передаёт события того времени. Мод модернизирован и довольно требовательный к железу, но поиграть стоит.
Это было от меня. Теперь перевод с родной страницы:

Это французкий мод об индейских войнах... Тут есть такие фракции, как: Индейцы, Великобритания, Франция, Испания, шайки пиратов, бандитов, ренегатов и дезертиров.
Пожалуйста, соблюдайте все указанные ниже шаги по установке, иначе мод не заработает. Перед началом игры почитайте больше информации, перейдя по ВОТ ЭТОЙ ссылке.
Этот мод имеет массу приятных, но требовательных к компьютеру графических улучшений. Улучшено: модели, кровь, оружие, дым (это всё сожрёт вашу память). Это всё оптимизировалось на максимуме при использовании новых технологий, так что, если вы не будете выполнять рекомендации - не получите игры)
УСТАНОВКА:
1. Закройте все программы и отключите Интернет.
2.]Не изменяйте наш мод. Вы получите после изменений кучу ошибок и глюков. Не настраивайте и не меняйте ничего. Вы сможете поиграть в оригинал только через несколько дней, вот тогда и сможете что-то настроить.
3. Не используйте читы. Карта сражений и карта мира очень велики, и при использовании читов ваш комп зависнет.
4. Начать новую игру и сохранить её после разговора с Торговцем. Потом выйти из игры и загрузить это самое сохранение. Сохраняйтесь почаще - это поможет вам избежать потери игрового прогресса.
ПОМНИТЕ:
1. При запуске мода пройдите в настройки и там посмотрите на пункты "HIDE BLOOD" / "ENABLE CHEATS". Возле них не должно быть галочки, если вы имели проблемы с графикой. Если-же у вас мощный комп, то проверьте, что-бы режим редактирования был выключен.
2. Все ваши графические настройки ставьте на минимум, частота кадров особенно! Прорисовка деревьев - 60, всё остальное (тени, шейдеры) на минимум. И не ставиьте гамму монитора на ноль - получите черный экран!
3. Опустите до минимума все игровые настройки (размер битвы и тд.) Если игра заработала хорошо, то увеличте какие-то настройки, что-бы узнать, в чем ваша проблема.
ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА НОРМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ ИГРА НЕ РАБОТАЛА!!!
ВАЖНО!
Мод сделан только для оригинальной игры версии 1.143/1.134. Работа над ним продолжается и мы с радостью приймем отчеты о багах и глюках (писать только после того, как поиграете в него неделю) в ЭТУ ТЕМУ

Команда мода:
GABRILDURO и его команда (ALAN, AULDMAN, BEARSKULL, CRUMBS, LEADTAIL, MICHAEL, POOMTANG AND POGO)
Видос по данной игрушке (правда на видео старая версия)




СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ С ЯНДЕКСДИСКА
РОДНАЯ СТРАНИЦА
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

Версия на Warband​​​

Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 48

Кмет
ASTRAXANEC
Офлайн 4 марта 2014 21:06 поделиться
А есть у нас на сайте моды для Огнём и Мечом Великие Битвы?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 марта 2014 22:06 поделиться
ASTRAXANEC,
Ты как раз в их разделе сейчас находишься wink Просто прочти внимательно названия в правой колонке))


Отрок
chaos15
Офлайн 8 марта 2014 15:25 поделиться
сыграю за британцев всегда считал их проигрыш ошибкой


Друг сообщества
nord-cannibal97
Офлайн 9 марта 2014 10:58 поделиться
chaos15, это и было жестокой ошибкой. Они слишком гордились своим имперским величием, для того, что-бы в полной мере оценить опасность мятежа в колониях)


Друг сообщества
KonykSoldatyk
Офлайн 16 марта 2014 14:15 поделиться
Хотел поиграть, но увы...Это первый мод который на моем компьютере не идет. smile4


Друг сообщества
nord-cannibal97
Офлайн 16 марта 2014 14:18 поделиться
KonykSoldatyk, да, мод довольно тяжелый в плане графики и много компов его не потянут, но можно попытаться) fellow


Мододел
Гай Ганник
Офлайн 15 апреля 2014 13:49 поделиться
после начала игры сразу вылетает, союзники невидимые какие-то, одни имена летают)))


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 10 мая 2014 14:42 поделиться
Уато?! здесь порвышенные требования графики? laughing

ну вашу ж мааать........ Мод то просто великолепный, по видео видно, что он очень качественный, у меня ни одного вопроса даже плохого не возникло, и тут опять такой облом с графой... у меня ноут слабоватенький в плане видеокарточки recourse


Друг сообщества
nord-cannibal97
Офлайн 10 мая 2014 14:43 поделиться
Гай Ганник, желательно попробовать инструкцию из шапки - может, поможет)

Sanya.Willi., здесь оочень повышенные графические требования


Мододел
roker
Офлайн 20 июня 2014 07:56 поделиться
Кто играл кинньте скринов smile24


https://rpgrussia.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 86
Гостей: 85

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, Вчера, 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......