Csatadi non official patch


CSATADI NON OFFICIAL PATCH 

МОД+ПАТЧИ
ПАТЧ​​​

Русификатор

Графический сабмод на мод MOD Csatadi Visual and Historical Mod для Огнем и Мечом. Примечание: сабмод не нужно ставить поверх Csatadi Visual and Historical Mod. Просто скачайте архив и положите в папку Modules.


Сабмод содержит все себе графические улучшения:
* Растительности (интегрирован мод Polished Landscapes).
* Текстур неба.
* Некоторых сельских и замковых сцен.
* Оружия, брони, и лошадей (взяты из мода The Deluge).
* Женских и мужских лиц.
* Глобальной карты.

 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 35

Странник
Dmitry Kazak
Офлайн 9 апреля 2023 18:07 поделиться
Я как понял это развитие мода Csatadi или параллельная работа? Называется однинакова, запутался пока качал, еще и куча патчей.
Русский перевод неполный, но уже перевел наемников и лордов с жинками. Коряво выглядит "кремль" , кремль это само строение а не населенный пункт, допереведу новые города и деревни, выложу. Если получится то буду добавлять еще города, крепости и лордов. Идея добавить еще пару государств, но пока что сложно для меня.
У меня вопросы по моддингу:
А создавать типы наемников что обитают в кабаках, можно бы было разнообразить еще больше.
Как правильно прописать жену лорда, мне кажется что у некоторых теперь две жены, причем не у татар... Как прописать жену главы фракции?

Еще хочу соединить этот мод с модом на создание своего государства и раздачей владений своим спутникам.


Странник
Dmitry Kazak
Офлайн 11 апреля 2023 17:08 поделиться
Цитата: Дима Гончар
Тирлим тор, путник не скажет тебе где искать спутников, только "вручную"
Он может подсказать где спутник после того как спутник был нанят, но вы с ним попрощались на время. Так было всегда по-моему. 
Поэтому если есть деньги то лучше нанимать спутников, а если они "лишние" или не сходятся характерами, то всегда можно попрощаться, но с тем условием что их всегда можно будет найти через путника в кабаке.


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 7 января 2024 16:37 поделиться
Мод обновился. Качайте с родной страницы.




Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Странник
wadawda
Офлайн 25 марта 2024 23:20 поделиться
Gut,
Это в шапке или где качать? И как играть с ним если еще и оригинал стоит MOD Csatadi Visual and Historical Mod пробовал просто заменить. но есть какие то баги с текстурами



 Почему то в разрушений деревне текстуры мечей на крышах


Странник
wadawda
Офлайн 26 марта 2024 03:05 поделиться
MOD Csatadi Visual and Historical Modили это уже не надо? если ставить этот саб мож? где новее версия? потмоу что первый есть на модб а этого уже нет давно


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 94
Гостей: 91

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...