Csatadi non official patch


CSATADI NON OFFICIAL PATCH 

МОД+ПАТЧИ
ПАТЧ​​​

Русификатор

Графический сабмод на мод MOD Csatadi Visual and Historical Mod для Огнем и Мечом. Примечание: сабмод не нужно ставить поверх Csatadi Visual and Historical Mod. Просто скачайте архив и положите в папку Modules.


Сабмод содержит все себе графические улучшения:
* Растительности (интегрирован мод Polished Landscapes).
* Текстур неба.
* Некоторых сельских и замковых сцен.
* Оружия, брони, и лошадей (взяты из мода The Deluge).
* Женских и мужских лиц.
* Глобальной карты.

 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 35

Странник
Dmitry Kazak
Офлайн 9 апреля 2023 18:07 поделиться
Я как понял это развитие мода Csatadi или параллельная работа? Называется однинакова, запутался пока качал, еще и куча патчей.
Русский перевод неполный, но уже перевел наемников и лордов с жинками. Коряво выглядит "кремль" , кремль это само строение а не населенный пункт, допереведу новые города и деревни, выложу. Если получится то буду добавлять еще города, крепости и лордов. Идея добавить еще пару государств, но пока что сложно для меня.
У меня вопросы по моддингу:
А создавать типы наемников что обитают в кабаках, можно бы было разнообразить еще больше.
Как правильно прописать жену лорда, мне кажется что у некоторых теперь две жены, причем не у татар... Как прописать жену главы фракции?

Еще хочу соединить этот мод с модом на создание своего государства и раздачей владений своим спутникам.


Странник
Dmitry Kazak
Офлайн 11 апреля 2023 17:08 поделиться
Цитата: Дима Гончар
Тирлим тор, путник не скажет тебе где искать спутников, только "вручную"
Он может подсказать где спутник после того как спутник был нанят, но вы с ним попрощались на время. Так было всегда по-моему. 
Поэтому если есть деньги то лучше нанимать спутников, а если они "лишние" или не сходятся характерами, то всегда можно попрощаться, но с тем условием что их всегда можно будет найти через путника в кабаке.


Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 7 января 2024 16:37 поделиться
Мод обновился. Качайте с родной страницы.




Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Странник
wadawda
Офлайн 25 марта 2024 23:20 поделиться
Gut,
Это в шапке или где качать? И как играть с ним если еще и оригинал стоит MOD Csatadi Visual and Historical Mod пробовал просто заменить. но есть какие то баги с текстурами



 Почему то в разрушений деревне текстуры мечей на крышах


Странник
wadawda
Офлайн 26 марта 2024 03:05 поделиться
MOD Csatadi Visual and Historical Modили это уже не надо? если ставить этот саб мож? где новее версия? потмоу что первый есть на модб а этого уже нет давно


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 24

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...