Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174


Об игре:
Разработчик: Taleworlds Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1C/Snowwball.ru
Название в России: Mount & Blade. Эпоха турниров
Дата выхода: 29 марта 2010
Максимальное количество игроков: 64

Системные требования:
OS: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: 2.1ГГц или выше
Память: 1Гб
Жесткий диск: 900Мб свободного места
Графическая карта: 128Мб и выше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX®: DirectX 9c

Новый русификатор от DeylCo для Warband 1.167 и выше, совместимый с модом Diplomacy. Годится для стима.
РУСИФИКАТОР (авторы- Deyl, Mixailos, Йохан, Lesjar)


Русификатор для Варбанда RUS_by_Borod  с яндексдиск (этот - для любой версии игры, и стим и 1С)
 

Русификатор (альтернативно, с меги)
Русификатор (альтернативно, с гуглдиск)

Украинизатор (Авторы: Did Kokos - переклад; AaLeSsHhKka - редактор; варриор - локалізація меню запуску гри, додавання шрифтів; Frunze1 - доробка)



В настоящем диске от 1с имеется два пароля - первый для активации купленной игры, второй для входа в мультиплеер. Второй ключ - для входа в мультиплеер это и есть пароль от талевордс, им можно активировать любую версию, скачанную у них.

Эпоха турниров от 1С распространяется только на диске. Купить можно где угодно: стоимость такая же как у ключа.


КУПИТЬ в Steam
Купить ключ на официальном форуме taleworlds (можно вначале скачать пробную версию)

"Mount and Blade Warband" является продолжением "Mount and Blade История Героя". Вам предстоит окунуться в эпоху средневековья, вести сражения верхом или пешком, осаждать замки и города, командовать своим отрядом и принимать на службу спутников. Основной особенностью Эпохи турниров является наличие мультиплеера. Есть еще одно значительное отличие от первой части: теперь появилась возможность основать собственное государство и управлять им. Спутников из отряда допускается делать вассалами. Вы можете дарить им земли и переманивать в свою фракцию лордов других государств. В управление добавлены функции дипломатии, можно заключать перемирия, и торговые договора. В Warband вы можете жениться на леди или рыцаре, но для этого вам надо знать поэзию и обладать большой храбростью. Игровые персонажи тоже могут использовать эту возможность. Также в игре действует новая боевая система. Например, есть возможность пользоваться метательным оружием в ближнем бою, можно подбирать использованные стрелы и дротики, командовать своими солдатами непосредственно в сражении. На глобальную карту добавлено новое государство - Султанат сарранидов, созданное наподобие средневековых арабских стран.
Интеллект персонажей значительно улучшен, если сравнивать с первой частью. У воинов появилась мораль, и теперь они могут сбежать с поля боя. Теперь правители стран могут изгонять плохих вассалов и отбирать у них владения, но вассалы и сами могут менять их. Геймплей, графика и анимации по сравнению с предыдущей частью значительно улучшились. К Warband создано множество модификаций, значительно расширяющих игровой процесс.













- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 028

Стрелец
fenrirlokinson
Офлайн 25 сентября 2014 16:55 поделиться
syabr,я отсюда качал...в смысле новая версия 1.160.Уже неделю не могу хоть полчаса поиграть...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 сентября 2014 16:58 поделиться
Ключом активировал?


Стрелец
fenrirlokinson
Офлайн 25 сентября 2014 17:10 поделиться
Ее разве надо патчить?

Ну в корне игры нет никаких патчей..

Ничего не активировал,она даже не запускается вообще!

Так чего делать то?Скачать это zlib1.dll или патч поставить?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 сентября 2014 17:16 поделиться
Тут трудно ответить однозначно, версия демонстрационная. В теории должна идти 7 уровней минимум. Раз не запускается, едва ли на неё поставишь патч. Тогда лучше скачать установочную версию и попробовать активировать её. Так и не написал, ключ-то есть?

нажать сюда здесь установки, активировать ключом


Вой
Барон
Офлайн 30 сентября 2014 14:50 поделиться
Не подскажете,есть ли на варбанд мод типа Western 1866 на историе героя?Тоже чтобы с Диким Западом,револьверами и т.д...Если есть,можно ссылку скинуть,если не трудно...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 сентября 2014 15:05 поделиться
Барон,
Вестерн ТОЧНО не портировали. Был похожий мод, индейцы присутствовали, Олд Америка, или как то так


Вой
Барон
Офлайн 30 сентября 2014 15:11 поделиться
syabr,
да-да,нашел его,сейчас опробую


Отрок
Lucifer
Офлайн 6 октября 2014 21:57 поделиться
Народ,подскажите мод где можно экипировать своих солдат))


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 7 октября 2014 07:51 поделиться
Lucifer,
Если имеешь ввиду спутников, то нажми на "Отряд" и поговори с нужным тебе спутником. В оригинальном нативе и большинстве модов обычных солдат экипировать нельзя.


Отрок
Lucifer
Офлайн 7 октября 2014 14:51 поделиться
Slandsj1o,
Нет,именно свою армию экипировать.Я помню что то подобное видел ещё давно на вашем сайте.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 60
Гостей: 59

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....