Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174


Об игре:
Разработчик: Taleworlds Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1C/Snowwball.ru
Название в России: Mount & Blade. Эпоха турниров
Дата выхода: 29 марта 2010
Максимальное количество игроков: 64

Системные требования:
OS: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: 2.1ГГц или выше
Память: 1Гб
Жесткий диск: 900Мб свободного места
Графическая карта: 128Мб и выше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX®: DirectX 9c

Новый русификатор от DeylCo для Warband 1.167 и выше, совместимый с модом Diplomacy. Годится для стима.
РУСИФИКАТОР (авторы- Deyl, Mixailos, Йохан, Lesjar)


Русификатор для Варбанда RUS_by_Borod  с яндексдиск (этот - для любой версии игры, и стим и 1С)
 

Русификатор (альтернативно, с меги)
Русификатор (альтернативно, с гуглдиск)

Украинизатор (Авторы: Did Kokos - переклад; AaLeSsHhKka - редактор; варриор - локалізація меню запуску гри, додавання шрифтів; Frunze1 - доробка)



В настоящем диске от 1с имеется два пароля - первый для активации купленной игры, второй для входа в мультиплеер. Второй ключ - для входа в мультиплеер это и есть пароль от талевордс, им можно активировать любую версию, скачанную у них.

Эпоха турниров от 1С распространяется только на диске. Купить можно где угодно: стоимость такая же как у ключа.


КУПИТЬ в Steam
Купить ключ на официальном форуме taleworlds (можно вначале скачать пробную версию)

"Mount and Blade Warband" является продолжением "Mount and Blade История Героя". Вам предстоит окунуться в эпоху средневековья, вести сражения верхом или пешком, осаждать замки и города, командовать своим отрядом и принимать на службу спутников. Основной особенностью Эпохи турниров является наличие мультиплеера. Есть еще одно значительное отличие от первой части: теперь появилась возможность основать собственное государство и управлять им. Спутников из отряда допускается делать вассалами. Вы можете дарить им земли и переманивать в свою фракцию лордов других государств. В управление добавлены функции дипломатии, можно заключать перемирия, и торговые договора. В Warband вы можете жениться на леди или рыцаре, но для этого вам надо знать поэзию и обладать большой храбростью. Игровые персонажи тоже могут использовать эту возможность. Также в игре действует новая боевая система. Например, есть возможность пользоваться метательным оружием в ближнем бою, можно подбирать использованные стрелы и дротики, командовать своими солдатами непосредственно в сражении. На глобальную карту добавлено новое государство - Султанат сарранидов, созданное наподобие средневековых арабских стран.
Интеллект персонажей значительно улучшен, если сравнивать с первой частью. У воинов появилась мораль, и теперь они могут сбежать с поля боя. Теперь правители стран могут изгонять плохих вассалов и отбирать у них владения, но вассалы и сами могут менять их. Геймплей, графика и анимации по сравнению с предыдущей частью значительно улучшились. К Warband создано множество модификаций, значительно расширяющих игровой процесс.













- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 022

Отрок
_Torin_
Офлайн 3 июля 2019 10:13 поделиться
Спасибо)))



Толмач
VETER15
Офлайн 3 июля 2019 11:40 поделиться
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 июля 2019 11:56 поделиться
VETER15, моддб мы проверили самым тщательным образом и нашли чистым. Если где-либо в конкретных темах скачивается нечто постороннее - остаётся только написать про это там, и, если постороннее вредительского характера - жаловаться на автора. Но тут в твоём случае, ты ещё на само зеркало не нажал. Я бы жмякнул только на него, а на разрешить/блокировать не нажимал бы вообще.

 Вот так должно быть
Но это если нажать РУЧНУЮ закачку. Ты возможно не нажал и попросту началась автоматическая.


Отрок
Ленар
Офлайн 8 июля 2019 15:03 поделиться
У меня вопрос, если я играю за женьщину, могу ли я выйти замуж и сделать из мужа министра?


Странник
Klero
Офлайн 10 июля 2019 11:33 поделиться
Люди, а есть такой мод чтобы при осадах ещё лестницу или там дыру в замке проделывал а то по одной балке забираться уж сильно не удобно, если такое чудо?
А в идеале чтобы он был совместим с diplomacy


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 июля 2019 11:46 поделиться
Есть минимод с дополнительными лестницами


Отрок
Guy Fawkes
Офлайн 15 июля 2019 19:11 поделиться
Я решил купить ету игру но на официальном форуме игры она стоит 1261 руб. а в стиме 199 руб. Я могу себе позволить потратить на игру 1300 рублей но в чем разница между ними? Ведь цена очень разная.


Голова
Petro Buleka
Офлайн 15 июля 2019 20:06 поделиться
Guy Fawkes, разницы по сути нет, бери в стиме


Странник
Mamoed
Офлайн 15 июля 2019 20:40 поделиться
Добрый день, товарищи комментаторы. За свое довольно многочисленное время, проведенное в игре, первый раз столкнулся с подобной проблемой. При установке русика на игру (не на определенный мод), иероглифы и непонятные символы вылезают не в самой игре, а в лаунчере на всех надписях с переходными ссылками. Маунт полностью удалял и устанавливал 2 раза, не помогло. Недавно переустанавливал винду, поэтому дело точно не в модах. На форумах других сайтов проблемы не нашел, поэтому пишу сюда. Знает кто нибудь, в чем проблема? Заранее спасибо


звук обмакування вареничкiв у сметану
Друг сообщества
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 15 июля 2019 22:00 поделиться
Mamoed, откуда игра и русик? Пришли скрины


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 152
Гостей: 151

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...