Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174


Об игре:
Разработчик: Taleworlds Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1C/Snowwball.ru
Название в России: Mount & Blade. Эпоха турниров
Дата выхода: 29 марта 2010
Максимальное количество игроков: 64

Системные требования:
OS: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: 2.1ГГц или выше
Память: 1Гб
Жесткий диск: 900Мб свободного места
Графическая карта: 128Мб и выше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX®: DirectX 9c

Новый русификатор от DeylCo для Warband 1.167 и выше, совместимый с модом Diplomacy. Годится для стима.
РУСИФИКАТОР (авторы- Deyl, Mixailos, Йохан, Lesjar)


Русификатор для Варбанда RUS_by_Borod  с яндексдиск (этот - для любой версии игры, и стим и 1С)
 

Русификатор (альтернативно, с меги)
Русификатор (альтернативно, с гуглдиск)

Украинизатор (Авторы: Did Kokos - переклад; AaLeSsHhKka - редактор; варриор - локалізація меню запуску гри, додавання шрифтів; Frunze1 - доробка)



В настоящем диске от 1с имеется два пароля - первый для активации купленной игры, второй для входа в мультиплеер. Второй ключ - для входа в мультиплеер это и есть пароль от талевордс, им можно активировать любую версию, скачанную у них.

Эпоха турниров от 1С распространяется только на диске. Купить можно где угодно: стоимость такая же как у ключа.


КУПИТЬ в Steam
Купить ключ на официальном форуме taleworlds (можно вначале скачать пробную версию)

"Mount and Blade Warband" является продолжением "Mount and Blade История Героя". Вам предстоит окунуться в эпоху средневековья, вести сражения верхом или пешком, осаждать замки и города, командовать своим отрядом и принимать на службу спутников. Основной особенностью Эпохи турниров является наличие мультиплеера. Есть еще одно значительное отличие от первой части: теперь появилась возможность основать собственное государство и управлять им. Спутников из отряда допускается делать вассалами. Вы можете дарить им земли и переманивать в свою фракцию лордов других государств. В управление добавлены функции дипломатии, можно заключать перемирия, и торговые договора. В Warband вы можете жениться на леди или рыцаре, но для этого вам надо знать поэзию и обладать большой храбростью. Игровые персонажи тоже могут использовать эту возможность. Также в игре действует новая боевая система. Например, есть возможность пользоваться метательным оружием в ближнем бою, можно подбирать использованные стрелы и дротики, командовать своими солдатами непосредственно в сражении. На глобальную карту добавлено новое государство - Султанат сарранидов, созданное наподобие средневековых арабских стран.
Интеллект персонажей значительно улучшен, если сравнивать с первой частью. У воинов появилась мораль, и теперь они могут сбежать с поля боя. Теперь правители стран могут изгонять плохих вассалов и отбирать у них владения, но вассалы и сами могут менять их. Геймплей, графика и анимации по сравнению с предыдущей частью значительно улучшились. К Warband создано множество модификаций, значительно расширяющих игровой процесс.













- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 025

Отрок
Kostik
Офлайн 10 января 2014 19:11 поделиться
блин не че все равно не могу понять. скачалось rar извлек. там только блакноты и не понятные мне папки Data. Music. OPTIONAL. Resource. SceneObj что делать???


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 января 2014 19:24 поделиться
Kostik,
А что собственно хочешь сделать? Установил, активировал, и играть. Если стим-версия - то никаких патчей ставить не надо, у стима автообновление. Установка вроде описана, и даже видеоурок есть, всё показано, что и куда жать My Webpage


Отрок
Kostik
Офлайн 10 января 2014 19:54 поделиться
когда пытаюсь установить, пишет что игра не установлена на компе.Чёза чёза?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 января 2014 20:05 поделиться
Винду менял?


Дружинник
Король Джек
Офлайн 10 января 2014 20:07 поделиться
Да, берет только на седьмую.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 января 2014 20:08 поделиться
Король Джек,
не факт, просто после переустановки иногда не видит игру, надо в ручную прописать в реестре


Дружинник
Король Джек
Офлайн 10 января 2014 20:10 поделиться
Не знаю. Не сталкивался с такой проблемой (и слава Богу!).


Отрок
Kostik
Офлайн 10 января 2014 20:24 поделиться
винду давно устанавливал. а как в реестре прописать? чет с моим кампом какието проблемы! он наверно в окно хочет выйти


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 января 2014 20:52 поделиться
Для увеличения - нажать на скрин.
Здесь прописывать игру в реестр

Игра лицензионная надеюсь?


Отрок
Kostik
Офлайн 15 января 2014 18:55 поделиться
Не знаю! я ее гдето с нета скачал request


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 56
Гостей: 53

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...